EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    волны по евро, имхо - тройка с диагоналкой в "це", киви - импульс. Коррекция 23,6-38,2% хватит. А потом - униз! На стока ж! но, фсе бред, как говорит Pepper. ;)
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Поздравляю всех кто быковал по баксойене :) ;) :)

    Такой подарочек да еще и в пятницу :) :) :) :) :) :)
     
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :)
    :) Телепат прям.... не успл вопрос задать - ужо и ответ... :)
    Ну значит понаблюдаем... как говорит Паразит..." если ты палосачку нарисовал это ещё не значит, что цена от неё отскочит"
    :)

    "Я не выхожу из астрала,
    А выйду - так пью вино;
    Есть много высоких материй, мама,
    Но я их свожу в одно" (с) БГ :) :) :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну! Можно было ваще по всему 2006-му пройтись и накинуть в общей сумме тыщ 500 раб. мест. Во была бы веселуха! :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    15:00
    США
    Индекс ISM для непроизводственной сферы / ISM Non-Manufacturing
    Окт.
    54.5
    - -
    52.9
    Ща еще новости... :) Народу крепкий бакс! ;)
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ктонибудь может мне объяснить нижеприведенные результаты эксперимента на лайт форексе?

    capture1.JPG
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Скорее всего движухи дальше не будет, потому что и так уже дали много профита. Вечером еще пятничную фиксацию поглядеть и можно пить.
     
  9. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Я этот скандал с самого начала отслеживал - более того был непосредственным учасником, за что забанен там навечно - там не все так однозначно как ты говоришь... Просто на том форуме, где ты все это почерпнул оставляют жить только правильные посты, а не все подряд... Более того все, кто поднял эту, с позволения сказать "акадэмию" ушли оттуда, также получив бан... А знаешь кто сейчас там ведет "обучение" - модураторы-трейдеры, если их так можно назвать, которые на форексе по полгода и меньше, при чем каждый завел себе отдельную ветку и берет плату за вход... А ты говоришь кинули их - это еще очень большой вопрос... как преподнести... :)
     
  10. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) давай сначала в 25-ю дотопаем.... :)
    "У тебя" второе плечо в районе 2735? ... Туда похоже можем откатить...
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати Зевака у тебя сохранилась последняя картиночка перед роликами по ордерам Оанды- очень хотелось бы озвучки- поведения цены на уровнях скопления ордеров.... Если можно плииз в своей веточке про информеры... Глянь если не влом... Просмотреть поминутно- там я думаю пару скоплений было... Реагировала ли на них цена.... К меня картинки нет поетому немогу сказать....
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    я не пытался тебя задеть просто ответил что если мы обсуждаем что-то то не надо голословными утверждениями бросаться.насчет закумарил так есть такая функция можешь мои посты не читать. а насчет мастера я просто сказал что у меня зависаний не было. и на новостях я заметил что мастер постабильнее других дилинговых. от тебя ничего не убудет возьми попробуй на маленьком депо и потом скажи пашет или нет...
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    кого их, мастерфорекс изначально это был один дядька единственны с харькова, который учил деток хворексу, очень много энтот дядька вложил сил в раскрутку своего детища и создания бренда МФ, в процессе, к энтому дядьке втерлись в доверие несколько деятелей, которые взяли на себя техническую помощь по сайту, доверчивый дяденька взял их, мальчики крутанулись, отобрали бренд мастерфорекса и на его основе создали дилинговый центр. Дяденька был против, но его вежливо послали нахрен. Вот и вся история. Факт кидалова имел место быть, а то что щас дяденька банит адептов этого ДЦ так энто его право.

    Впрочем достаточно почитать что пишут в рассылках этого ДЦ типа пресс-релиз для лохов;))
    .........
    Изначально мы планировали сделать ДЦ только для себя, чтобы мы могли спокойно торговать, не волнуясь о том, что брокер будет мешать, но к сожалению, часть команды предпочла не занимается профессиональным трейдингом, а занялась менее рискованным делом - ведь учить проще чем работать. В связи, с чем мы решили сделать ДЦ общедоступным.
    .........

    Тока забыли сказать кто должен работать:))))) Торговцы-кидалы мля:)
     
  15. мак

    мак молодой

    Часть вторая :)
    ;)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;) :) :) :)

    Вали быков! :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Если уж приписывать, то ко всему!!! ;)
     
  18. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Спорить с тем, кто не хочет или не может слушать - беспонтовое занятие, адью!
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Валмонт, ты меня хотел уколоть упоминанием о просадках, это упоминание было прямым наездом из серии "А зато ты торговать не умеешь", т.к. к теме обсуждения МФ-кидалы, оно не относилось.

    Пробовать не хочу, меня ЛФ вполне устраивает для маленького депо (кстати там щас просадка в 3 фигуры можешь как ниить мне это припомнить;). Ну разве что зарегить счет через тебя, чтоб тебе на счет комиссии 5 копеек упало? (помню ты также пытался с лайтфорексом делать) Это нормально желание заработать если не на форексе то хотяб на комиссии - но данный ДЦ - это кидалы, и я об этом буду кричать где тока можно. А у меня принцип с кидалами не иметь никаких дел т.е. ващее, даже в плане "попробовать".

    Фагот, да я не спорю с тобой, я говорю то что считаю нужным говорить - Мастерфорекс как ДЦ начал свою карьеру с кидалова, в финансовой среде, не принято доверять свои деньги тем кто кинул единожды, даже по мелочи. Вот и все что я пишу. А все эти разборки кто прав кто виноват, это уже суета.
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    4х часовая свечка без концов, первый рас вижу... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей