EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Stasikov
    Кстати, как там у Пипсовщика дела? Разгребся он со своими судами? Или все так же волокита эта длиться? Да, жаль я его не застал.
    А то что Паразит тут бывает, это радует.
     
  2. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Не знаешь ты его, так не говори... с него такой же пипсовщик, как с тебя инвестор!
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну нзнаю каждаму свое а седни насобира сколька за неделю в том осенем флете собрать немогла .... правда фартила седни очень не скрою ...
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    сам собрал..... самому фартило(тока еврокиви в уныние вгоняить)...... вот тока флет всегда приятен возвратом..... шо про тренд никак не скажешь! ;) :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    я накнецта решила проблему оптимально .. стопы мне не нравятся .. мм тоже не люблю ... проста стоп ета мк .. :) прибыль сразу убираю вхожу плечем 200 :) и стала пробовать 500 :)
     
  6. Del

    Del ...

    Не совсем. Это не тот Паразит годичной давности. "Ушли" его и Ко. Да ты и сам бы его забанил, если бы присутствовал. У него сейчас много ников на форуме. Я 5 насчитал. Правда, не все еще авторизованы. Это одна из новостей.

    Зубило разбился, но живой, слава Богу, уже и указательный палец из гипсов достали... Аптренд многих вымыл - это правда. Есть еще новости, но это из основных
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    сам против стопов..... и мк тока через 20 фиг...... и то не будеть...... в минус 17 фиг средств накину асчё на 20..... и т.д. вот такой я упрямый мальчик.... :)
     
  8. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Тренд - это иностранное слово ! :)
    А по нашенски - это как в песне "К прошлому возврата больше нет " :)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зубило на машине попал? ну если только указательный палец сломал, то можно сказать что хорошо отделался ;) На форуме значит тоже появляется - это хорошо. А Маджик бывает? он обычно всегда в точках разворота проявляется. Хорошо чувстует рынок. Или даже не так, когда активируется Маджик, жди разворота. :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Паразита? ;) Нифига себе!!! Он же сам был модератором. Во дела. Но думаю все было правильно. Такое действие мог сделать только Дима, а он бы просто так Паразита бы не забанил.
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    да не скажи.... на любой тренд найдётся болт с возвратом...... и от 1.36 к 1.16 возвращались..... :) :) :)
     
  12. Del

    Del ...

    Ух, опционщики мухлюют! ;) Когда от 648 на 638 упали, так мой контракт выше номинала котировался. А сейчас 5 фигур до цели в 609 не дошли, так только к вечеру почти с нуля до 70% дотянули
     
  13. chd

    chd не старик

    ок. я просто все пытаюсь до свингов прорубить, читал ветку где Вы их с Владом обсуждали.
    пока графические курю, с трудом конечно. ну это как обычно ;)
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну се я спати ..ша в реверсы сганяю пару партеек и байки .. у сем пока ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    не говори...... сам по ентой теме офигиваю..... когды тока там втиралси, думал возьму-попозже продам..... а ща понял, что нужно брать до реальных целей и ждать...... :) :)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это смотря на каком таймфрейме смотреть :) Даже Марк Твен говорил, что мол не знаю какое оружие будет применяться в третьей мировой войне, но четвертой камни и палки.
    Так что все еще может вернуться, нужно научиться только ждать. Правда хватит ли на это жизни, вот в чем вопрос. С другой стороны можно будет завещать детям и внукам пасти своих лосей, если собственной жизни не хватит. Династия лосеводов - это великая вещь.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    не скучной тебе ночи.... :)
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;) :) :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А чего ты смешься, я вот всерьез думаю уже о том, хватит ли мне моей жизни закрыть свои 100 лотов :)
     
  20. Del

    Del ...

    Не, не только палец, к сожалению.

    А Влад перед движком долларом тарился неслабо. То, что попал - это факт, но не знаю насколько серьезно, под тем ником давно не появлялся.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей