"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Телец, Dec 16, 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 vote(s)
    0.0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Волкодав, а не подскажите ли с Вашим опытом что техника по этой паре (GBPJPY) глаголит ? где остановка быть может ? я вот вообще ничего не вижу до 241..
     
  2. taxo

    taxo Профи форума

    Скажи где подписаться.....
    Один из законов Бугей : Что бы на что то претендовать, надо этому соответствовать....
     
  3. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Да, не падают, так же как и большие знакомства! :)
     
  4. taxo

    taxo Профи форума

    Не скажи, подчас такие прикольные истории бывают, рассказали бы - в жизни не поверил ббы
     
  5. на киви current account лучше вышел - 4, 58 ярда, вместо 5, 15 по прогнозу... 3 пп до отложки не дотянул
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    тоесть что бы купить пирожок на вокзале за 5 руб ты будешь ждать пока он остынет и купишь за 3 руб ??? глупости!!!
    крупняку пофигу по какой цене и где втаривать... если он втарится то уже цена пролетит не 1 фигу..
     
  7. Ну, пока тут форумы читал, киви шпильнул на новостях. Эх не успел блин. Ну лана. Ему еще есть куда сгонять наверху
     
  8. ;) завтра ввп у него... врядли вверх на нем будет
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    В принцыпе, да, согласен...Но не совсем, если видно что с тобой можно дело иметь, значит , будут иметь..... Конечно, от рентабельности бизнеса еще зависит
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А Юляшкин даже с температурой киви перед ВВП по жизни продает. Четкая и стабильная система. Тока я все время кричу - покупаем киви! :)
     
  11. ;) сегодня был платежный баланс. Продать думала (а что делать, если привычка уже :) ), но глянула на прогноз: ждали -5.2B, когда прошлый был -3.1B. Ну тут даже мне было понятно, что стрельнут вверх. Отложку поставила, но ее не зацепило, значит неправильная :) Щас подумаю, куда ее воткнуть, но продам ОБЯЗАТЕЛЬНО :) перед ввп
     
  12. chd

    chd не старик

    а это кто?
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я недолго жила в Неймегене, это тоже университетский город. :)
     
  14. Del

    Del ...

    Народ, пошли за Ароныча с Волкодавом <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>голосовать<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>!

    Там еще за Стасикова можно было бы, но ту ветку нехорошим словом Франкус <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>опечатнул<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. Правда, я голоснул. Стас форева! ;)



    Стасиков, кстати, ФедЯ пароль от свего счета таки прислал, за что ему персональный респект! Так что, когда в очередной раз на него или еще на кого наезжать соберешься, то лучше своей головой думай, а не выковыривай инфу из своего почтового ящика. ИМХО, конечно же
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    подразумевалось японцы... а ис правляться почему то не захотелось, пришлось убить
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кстати хочу заметить что седня данные для бакса вышли хорошие и их ждали.. тоесть не фуломицин какой то был... а реально на хороших данных бакс завалили... вот вам и рынок...
    думаю в этом году будет 1,3405 финишь от куда будет откат фигур в 5
     

    Attached Files:

  17. taxo

    taxo Профи форума

    Абсолютно так..... А Стасиков сбег куда то...... Значит, так надо человеку..... Так народ и пробивается, увы...
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Я тама читал спецкурс " Сложность алгоритмов" один год!
    По обмену из МГУ! ;)
     
  19. Дядя Коля, а Вы на мехмате что ли преподавали? ;)
     
  20. chd

    chd не старик

    они кстате прикольный народец;) имели дело ))
    жалко эту японию, конкурентов наплодилось у них в азиях.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page