"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Телец, Dec 16, 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 vote(s)
    0.0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык это... как иво... у неё как раз примерно такие шпили на дневках... :) :) :)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Да далековато еще :)
    А выше не смотришь сааааввсееЕМ???
     
  3. Зубило

    Зубило ?????

    ;) буга-гага-га ... не ну я :) на 3117 Т.П. поставил тфю млин....опшипся малость :) :) Дел... а типа пора и к твоим целям :)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    ;) :) :)

    Ганс и Ах ну и остальные. Прошу прощения. Решил перед НГ сам заработать. :) Закрыл работу до пока протрезвею после праздников. Прикольно, единственный раз на неделе не написал где у меня стопы. :) Всем спасибо. Всем кто остается еще работать - профитов. Всем кто уже пошел праздновать - веселья.
     

    Attached Files:

  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Я бы для начала понаблюдал, как свечка на Н4 закроется! :)
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Плиин ну киви(по кроссам евро и фунта)меня сення абидел нипадецки.... Птаха ептыть- голуб гребаный.... Фсех слили а иго нет- ну тыш пасматри а.... Тож мне резервная валюта емае.... и вааще.... Гыыыы ента я так ругаюся на ниго, ибо чем на ласей смареть лучче пифка испить...
     
  7. Зубило

    Зубило ?????

    ;) ууууу а вот эта фигня мне ужо не нравится.... чей-то обрисовалось 3065-70 ишо одна часовка ниже 3116 вместе с хвостами и..... :) и лехко можем добежать 2960-80 :)
     
  8. veterok

    veterok Активный пользователь

    Все на сегодня?
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    та я не против понаблюдать ...у меня выходит ежли ниже 3122 останеться четверка с хвостами то :) вниз мы еще пойдем :)
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Карочи нарот абъсните мне тупарыламу- 26 числа меняют плечо становицца 1/33... Карочи щас у миня 141% маржи- смысл его изменения- маржа уменьшыцца в 6 раз(щас пличо 1/200)... Но с плечом 1/33... То есть на уровне МК енто никак не отразицца я пральна понимаю.... По сути изменицца просто % маржи- станет 141/6
    Просто ожидаю что киви бут 26-го числа на 6960- заадно и кроссы паправит.... И жаба давит крыть ласей
     
  11. Del

    Del ...

    А-аа, Федюня, риспект! Взял-таки свой профит!

    У меня нету целей еще, они потом появятся. Первый вход был на 3062 и вчера на 3147 долился. Самое противное - это пережидать откат после первого взлета. Но, зато, если потом летят, то со свистом. Видать, будут мои позы до следующего года висеть таки. Не крылся вверху, потому что не знал куда откатят. Леха вычислил и ты вот, а я обломался

    Бакс вырос сегодня и золото - нонсенс. Посмотрим еще что после выходных - будут выделываться или нет
     
  12. Андреич

    Андреич Новичок

  13. Зубило

    Зубило ?????

    на каком % твое ДЦ ставит МК ? 18-20% ? короче какой дц
    и становился ли ты в лок
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин, похоже - откат назревает, мать его... полсотни пипов мы уже хрен пройдём... А у меня таргеты на 9517... нехорошо... ;) :) Придёцца крыть на текущих, наверна... :)
     
  15. Зубило

    Зубило ?????

    а вот и золото принялось стегать евробакс туды куды надо :)
     
  16. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    А подскажите мне пожалуйста.
    ДЦ - лайт
    стою в локе
    уровень (по-русски написано) - 122%

    Хана мне в понедельник? ;)
     
  17. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    ААААА!!!!
    Только щас дошло - следующий год будет моим! ;)
     
  18. Del

    Del ...

    Я вот что подумал. Сейчас на рынке отложек почти нету. Т.е., если кому-то взбредет в голову купить или продать нормальным сайзом, то цена может лететь до тех пор, пока не обнаружится какой-то спрос/предложение. Но самое прикольное не в этом - для того, чтобы зафиксировать прибыль, придется делать обратную операцию, т.о. цена не только вернется назад, но и полетит дальше. ;) Поэтому, даже если сегодня какой-то ненормальный и двинет куда-нибудь, то цена так и останется там до вторника.

    Вывод: с Рождеством всех!
     
  19. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ;) алчная кухня альпаря, делает себе подарки за счёт кровно заработанных геморроем денех трейдеров... :) ...ни в одной западэнской конторе такого нет...
     
  20. Del

    Del ...

    Не, не в понедельник - сегодня после закрытия. Шутка. Ты пересчитай, 122% - это еще гуд



    А, ай лав голд!!! :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page