Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Дык победителей не судють..... пенсионеры ж даж в штаны не успели наложить от того шо с ихними бабками учудили, а им ужо пенсия удвоена... ты теперичи национальный герой!!! :) :) :)
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    я думаю так - построили тренд и надо дальше давить мишек, но видишь мишки сопротивляются, стоит подождать, как всегда 50 на 50. я стою вверх, но у меня профита от этого тренда уже достаточно чтобы окупить несколько смен тренда или флэт размером с месяц. но если тренд вообще вверх, то нафига ловить коррекции-то. опасно же.
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    собираемся скоро с батей бизнес открывать около нефтедобывающих мест (нарьянмар), не надо там взрывов пожалуйста :)
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    бразир, дык я к этому отношения не имею... :) ...глупцы пытаются остановить паровоз, бросая на рельсы монетки... :)
     
  5. chd

    chd не старик

    спроси у него куды они перекладываются :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Порядком уже надоели рисованные цифры, которые задним числом корректируют. Поэтому никто и не собирается покупать отстойный бакс. ;) На этой неделе уже три раза меняли показания за прошлые месяца. :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Показатели в других странах шоль не перерисовывают? Бакс здесь не причём..... енто специфика вообще новостей в целом....
     
  8. veterok

    veterok Активный пользователь

    Я сегодня передачку смотрел про русских хакеров, которые устроили террор английским букмекерским конторам перегружая их сервера в выходные когда самая игра.Три парня с разных городов никогда в живую не виделись.Один из них студент лет 20 из какого-то городка Саратовской области.Атаки проводились очень грамотно и очень организованно.Через американский сервер создавались компы-зомби которые затем и обваливали английские сервера.Парням дали по 8 лет не знаю какого режима.Англичане писали от радости.С нашим ментом из отдела К Буш сфотографировался пожимая руку.Русских хакеров признали на каком-то ментовском международном семинаре лучшими в мире.Ну а хлопцы чялятся.Хотя 8 лет за букмекеров это жестко.Да и денег они не много вымогали.Хотя может их ФСБ закрыло у себя не пропадать же таким талантам.Жалко парней.
    P.S. Преподаватели этого парня 20 лет были очень удивлены его уровнем знаний.Он учился у себя в городке(Буково или что-то похожее) в филиале Саратовского института на програмиста.Интересно повесят его фото на доску почета в институте?
     
  9. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Воффчег, бразир, ты б должен знать, что у нас в Америке - всё самое лучшее... :) ...и художники в том числе... :) ...мы что, зря Малевича за бешенные баксы покупали? :) :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    гыы это Ваня Максаков.. из соседнего дома... 8 лет тюрьмы получили они а бабоса выгребли порядка 100к фунтов это которые успели получить...
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Ну а хлопцы чялятся.Хотя 8 лет за букмекеров это жестко.Да и денег они не много вымогали.Хотя может их ФСБ закрыло у себя не пропадать же таким талантам.

    Парням неслыхано повезло..... при ином раскладе могли просто пропасть..... за такое сб притерпевших контор по головке не гладит.... и уж прошли те времена, когда этих дибилов перевербовывали..... их ща как грязи....
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кстати парни сидят реально, в ФСБ они не попали потому как сделать ДОС атаку что они и делали щас может каждый вложив всего 300$ это все детсад.. и виноваты они сами что без проксей полезли на такое дело... так что там не мега умы как показывают в новостях, а простые выскочки
     
  13. Del

    Del ...

    11000% - это 7 раз на все по фигуре за раз. Все равно неплохо. В альпарях на конкурсе один кекс на реале из 500 баксов почти 10000% сделал, до 50К дошел за месяц или два. Потом слился, но все-таки. Вильямсы отдыхают - их научили вовремя выводиться, а то тоже слил бы :)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин, ну и западло... у меня финик на йене 121.64... ордер висел 121.57 (давно уже)... когда стала подпирать, чёта фдрук решил перевесить на 121.67, мать его... дальше фсе видели... :)

    Сафсем плахой стал... :) Дёрганый какой-та... :)

    ПыСы: Фсем снова-здарова, браццы !!!... ;) :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Пинайте рынок, совсем не хочет шевелиться ! ;)
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    :) хорошо сказал...от себя тока добавлю - настоящие профи просто не обнаруживаются и по новостям их не показывают... :) ;)
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...спрошу, но он тока намёками говорит... :) ...кстати, в России сейчас, наверное, классно...бензин дешёвый...он щас у вас намного дешевле 2 баксов за галлон? :)
     
  18. veterok

    veterok Активный пользователь

    Это ты про него писал как-то?Типа толковый хакер с дома по соседству.
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А мне не жалко, миллионам людей удовольствие испортили. Люди готовились к выходным, закупались пива, предвкушали, как они будут смотреть матчи и делать ставки вживую, а из-за каких-то козлов сервера попадали во многих конторах, в наших тоже такое случается. Если есть мозги, лучше уж честно заработать. Хоть на форексе, хоть на ставках ...да мало ли где еще.
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Оголтелый инвестoр
    бензик у нас
    95 - 19,50руб
    92 - 17,50 руб
    за литр
    такие цены уже полгода точно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей