Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ты как думается играешь по системе, все продумано, просчитано, обьясни мне тупому, почему не покупал его на 1.96 ? Мат ожидание там было практически единица по большинству систем.
     
  2. Derek

    Derek Активный пользователь

    похоже на то....
     
  3. veterok

    veterok Активный пользователь

    av_13325.gif Мне кажется показательно то, что забили на хорошую американскую новость.Давно такого не было.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Та нас поинт поглотишь..... %) %) %) Через океан уже к вам полезут 1.80м... роста ....с голубими глазами, русыми волосами.... и..... немножко узкоглазенькими..... :) :) :)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Китай призывает мировое сообщество не опасаться его космической программы
    Заявление представителя МИД этой страны прозвучало после того, как появилась информация об успешном испытании китайской баллистической ракеты. По сведениям американских источников, 11 января она сбила старый метеоспутник Китая, который находился на высоте 860 километров над Землей. В китайском внешнеполитическом ведомстве отмечают, что страна не собирается начинать гонку вооружений в космосе. Ранее озабоченность по этому поводу выразили в США, Японии и Австралии.
    Неее вроди как и не за что делать, как грят...
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    А шо у меня еврофунтом??? ;) :) :) Просадка 30 пипов????? :) :) :) Мне часом из окна после ентого выпрыгнуть не надо???? :) :) :) :) :)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    хорошо тебе, у меня 30 пипсов это уже стоп :) :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ну дык колхоз-дело добровольное.... :) Красиво жить не запретишь! :) :) :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    кстати, насчет из окна, у нас здесь (Пинега) раньше жили так называемые старообрядцы, так вот они заразы такие окна в домах делали очень низко... если дом нормальный, то когда нижние бревна подгнивают их можно заменить легко, не снимая стекол, а в старых домах ничего не получится не снимая сделать.
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    смотря насколько красиво %) хаммер-мечту я купить все еще не могу. %)
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    гыыы у миня по каблойене 1 поза (мааааленькая селл)- просадку в 1000 пипсов(плин свопа еще на -100 с капейками пипсов болтаецца)- интиресна она в профит выйдет када нить????? хотя недавно была- я ришыл не брать...
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а ты не следующей неделе добавку к позе сделай в 3 раза больше, чем первая, еще через 1000 пипсов сделай добавку в 9 раз больше, чем самая первая. и будет профит ;)
     
  13. taxo

    taxo Профи форума

    и не надо, бестолковая техника...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    смотря насколько красиво хаммер-мечту я купить все еще не могу.

    Та ну.... ;) Разве енто мечта???!! У меня например мечта шоб люди никогда не воевали....
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    тут бы надо Тельца заслушать!
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Не друх, вещи не могут быть мечтой- (сам незаметишь как исполницца- и када бушь пакупать Хаммер фспомнишь маи слова)- ты просто пойдешь его, купишь и особо даже удовлетворения енто тебе непринисет... Просто нечто вроде нового костюма.... Если конечно ты не занимаешься тем что копишь на него деньги а пытаешься развить сваю идею- Твое дело....
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на что-то надо будет ниву сменить, вариантов-то немного: хаммер (70к), геленд (50к), крузак (50к). начало мая и буду прыгать от радости %)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Плин Иваныч у дураков мысли сходяцца.... :) :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Побежал я други отдыхать и веселиться до понедельника!!!! Всем удачной торговли и хорошо отдохнуть!!!! ;) :) :) :)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да не, деньги не коплю специально-то. Просто скоро надо что-то иномарочное брать, а то знакомые уже за лоха держат :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей