Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Ага... или иллйузийа грааля... :)
     
  2. taxo

    taxo Профи форума

    Баксойена на штурм идет
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Мне бы тоже хотелось, что эту поддержку пробили. Раз уж я теперь медведь

    Ты прям мои мысли прочитал..... хотел спросить у тебя почему 1.9715? и попросить на м30 енту линию снизу провести.... ;) :) :) у меня там ровно 1.9620 получается.... :) Видать чуть у нас графики разные.... Но мыслим местами очень одинаково..... :) :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    У мени уж затеплилась надежда шо сегодни мой бай на 122.05 укроють....
     
  5. Вот щас если в ближайшие 10 минут ниже 1.9620 уйдут. То 1.9545 будет сегодня после чего новая попытка штурма 2.0000 При этом до фига народу зайдёт в среднесрочку на 1.9560 и после этого буду кричать, что их развели
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем привет!у мну 1й испытательный день на работе писать смогу.только вечером как вернусь домой.
    с утра продал кабель купил евру зачем не знаю но пока что получается15 пипок где то минус по евре и плюс 25 по кабелю...евру купил чтобы без мну не ушли на 1,41 но похоже долиться еще дадут...
    кабель жду ниже здесь терминала нет стопы подтягивать не могу.но вроде как не должны резко к ним двинуть по фунту он на 1,9730 а по евре 1,2820 но наверно там фунта закрою и евру долью...сегодня вряд ли потребуется.
    всем удачи. до вечера
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    А какой смысл вставать от 1.9545???? Представь на секунду шо на днях двойная вершина сформируется? ентож тогда бай почти с самого верха получитси....
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ежели сегодни бакс окрепчает, то было бы забавно оззи к закрытию на 0.7650 увидить...
     
  9. chd

    chd не старик

    гы..
    ежели по фунту дойдут до зоны покупок 9400/50 по евре 2858/50 то нада брать ;)
    получится что пары на параде будут. не факт что они его начнут, но а тогды чего делать на маркете?
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Вот тока на таком параде брать с жёсткими стопами надо.... даж тем, хто без стопов торгуить... :) Извиняюсь за каламбур.... :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    ММы обнаглели, рисуют, чего хотят ! Нарисовали пробой, сейчас убеждают всех, что мишки - главные на рынке. Евры они, конечно, очень много закупили на верхах. Поэтому даже не знаю, когда они насытятся кровушкой бычков. ;) :) Они еще долго могут продавать - заразы, а потом могут перевернуться !!! :) Собаки они, а не мишки.
     
  12. gardemar

    gardemar Профи форума

    А как вам такой сцИнарий ;)
     

    Вложения:

    • 33.gif
      33.gif
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      21
  13. spec

    spec Активный пользователь

    Мне кажеться, что пары просто пытаются дойти каждая до своих опорных уровней от которых можно было бы оттолкнуться и направиться всем вместе валить бакс сегодня.
    пока писал, вроде енка стартанула, хотя может просто еще одну заходную волну сделает. Посмотрим.
    Но такое ощущение - что пойдем сегодня против бакса.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Мишки евры закупили??? :) Ну наверно не больше чем им быки продали! :) :) :)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Ежели и так, то шпили вниз будуть знатные....
     
  16. +12 пипсов. Буду ждать нового входа
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    ММы купили !!! :)
     
  18. Derek

    Derek Активный пользователь

    Всем здарово!
    Думается мне, что фунт покупать безопаснее....Если он далеко вниз собрался, то без отката не уйдет. А если текущее падение есть коррекция, то намечается обновление хая......ИМХО
    + двойной дивер на Н1.....
     
  19. spec

    spec Активный пользователь

    Да, наверное щас новостей ждут, потом их отработают немного вниз (новости для Европы не очень), а затем вверх пойдут - примерно такой сценарий жду.
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Я то ж попипсовать решил, раз дают.... селл воткнул на 1.9661.... профит 1.9630....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей