Зима-холода

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 янв 2007.

?

И куда

  1. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.30 покой нам только снится

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.28-1.30 болтаемся здесь

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.28 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  5. пятница все поставит с ног на голову

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    Возможно и так! :) Мне любо своё творение! :)

    p.s. Ответ на вопрос почему мы должны пойти на 1.08 находится тута! :)
     

    Вложения:

    • prikol.gif
      prikol.gif
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      36
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну дык, индюки же строяться по цене, а цена всегда правильная на 100%, значит и индюки тоже :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    У целей есть одно забавно свойство..... появляться.... 1.12 поевре имел ввиду.... извиняй, енто всё моя невнимательность....:) :) :)
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    А чё так долго-то, Сёмён Семёныч ?... :)

    Или, по твоему сценарию, он просто обновит хай на 1.99, и отвалив от психологического 2.0000 - обвалицца вниз капитально?... в даунтренд типа надолго ?... ;)

    Я почему спрашиваю - у меня евра вверху 3400/50 , а фунт - 2.0200(+/-)

    Кстати - в связи с последними событиями на фунтобаксе у меня нарисовалась очень симпатичная моделька, которая при заходе на 2.9340 предполагает цели не меньше 2.0300 (но и не сильно больше)

    Это я к тому, Семён Семёныч, что ты ожидаешь евру на 3900/4000, так где-же тогда будет фунт, если евра профигачит 10фигур с текущих ?... при его то "оголтелости" ?... :)

    Или я чёта не догоняю... :) признаюсь - уже "закрыл" неделю не один раз... гы-гы-гы... по 45%... :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Это несерьезное предположение. Фу! :) Через пару лет только разворот может начнет формироваться, не раньше. :) Зачем думать о глобальном, надо думать о завтрашнем дне. :) А жить сегодняшним ! :)
     
  6. Simplex

    Simplex Guest

    Я потерплю, а не ПОСМОТРЮ! ;) :) :)
     
  7. chd

    chd не старик

    вы бы этта, с целями определились чтоль...
    а то ощущение, что цели там где на чарте места посвободнее :)
    имхо, цель предполагает ее отработку, причем не ценой, а трейдером.
    а песни петь, гы... все горазды :) :)
    или хотя бы аргументаци приводили... эт я в порядке поворчать ;)
     
  8. Simplex

    Simplex Guest

    гы, кстати, с ДР!:))))) С целями уже определились и давно: пока жду 1.2673:)))) А если шото изменится, я отмажусь, гыгыгы!!! ;) :) :)
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Чесна гаварйа ни вйехал ф твой пост... ;) ну да ладна... :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не понял я твоего вопроса насчте почему так долго. Это относилось к отработки месячных диверов или к цели 2.45?
    Но в любом случае это не долго, а наоборот очень оптимистично. Дивера мы рисовали несколько лет. Прошлый хай был в 2004 году, в 2007 имеем следующий хай. Чтобы разрядить дивера минимум нужно месяцев 20, затем еще полгода разворота, и то при условии если это все в тренд не перерастет.
    А 2.45 это вкусная цель. Но даже фунт не может расти с такой бешенной скростью. Сам посчитай. почти 50 фигур за три года, это очень много. Фунт может совершать такие подвиги, но если бы он был внизу, после сильного и многолетнего падения. А сейчас когда он уже дивера рисует пройти вверх 50 фигур это фантастика.
     
  11. chd

    chd не старик

    сенкс. дык вроде потом и ниже будет... ;)
     
  12. taxo

    taxo Профи форума

    Вот народ разводят по скайпу....
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Почему 2.45 (мне показалось маловато, учитывая их с еврой "корелляцию")...

    Спасибо, Семён Семёныч... твои ответы традиционно исчерпывающие... :) ;)
     
  14. Simplex

    Simplex Guest

    неее, так низя пока :) есть балавство в виде несиситемного индюшарного предположения, гыгыгы...а есть барыжничество по системе, так вот по системе пока дайте как низщы и 1.2673 пока на текущий момент затык, а там видно будет :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ты наверное имел в виду 2.0450, а я говорил про 2.4500 через три года... очень хочу, но сам знаю что это фантастика, лет через 7 может быть.
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    2.045 может быть в ближайшие месяцы ;) или не быть в этом году вообще :)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    А я сегодня... И у меня чегото 1.2664. ;) Это от сегодняшнего если считать. Но на 1.286 откат, там открою лок теперь.
     
  18. chd

    chd не старик

    а я на след неделе евру опять буду покупать ;) с низов.
    закрыл все, опять по минимумам. недельник бу, впрочем как и предыдущий :)
    на следующей неделе такое же всехимение, походу устроят. с 12.02 все порешат.
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин... прошу прощения, Семён Семёныч... нули в глазах смешались, вот и пристаю к людям ... :) Действительно - я говорил о 2.0450... :)

    Это фсё пятница, мать её... :) ;)
     
  20. Simplex

    Simplex Guest

    Как лоу обновят, так и буду глядеть где откат - счас тупо терплю и жду, нету ничего там пока снизу в роли отката :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей