Зима-холода

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 янв 2007.

?

И куда

  1. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.30 покой нам только снится

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.28-1.30 болтаемся здесь

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.28 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  5. пятница все поставит с ног на голову

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. German

    German Странный странник..

    Так и намано , имхаю так и нуно относиться , и стратехически и тахтически.. :)
    Вдохновенно ... и буит нам профит ... :)

    Удачных отходных дорогие товарищи.... :) :) :)
     
  2. chd

    chd не старик

    советоваю пристАльнее глядеть в терминал. :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну не знаю, кто там еврокиви покупает... Я вот от 1.92 продала сегодня и вполне довольна жизнью. Хотя еще несколько цунами, и можно будет покупать.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Алён, а по месяцам так запросто могём вверх зарядить.... и не плохо.... ну мне так кааца.... ;)
     
  5. chd

    chd не старик

    посты СЧ на пауке
    может кому интересно...
    я читал всю ночь както. особенно касаемо билывильямса.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Иваныч
    Ну я понимаю продавать по месяцам... а вот покупать, как-никак свопы. Поэтому я буду следить и возможно недели через 2-3 только. А так поймала 150пп за день и хватит мне. Тем более на другом счете на фунтике куралесю туда-сюда. А еще на одном, куда стараюсь не смотреть особо, героически жду 26-ю фигуру по франку, там подумаю, скорее передвину стоп, свопов накапало уже просто мрак сколько. Может еще потом и в 30-ю пойдем...
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Дим я там одно твое сообщение подтер, по просьбе Иваныча. Извини что влез. Все, пошел пятницу праздновать. Всем удачи и профитов.
     
  8. chd

    chd не старик

    Из постов СЧ:

    Моя хочет порадовать дорогого публику небольшой известией однако. Моя решила проявить в освоении Чуда Хаоса свой самый большой упрямство и моя таки запрограммировала весь замечательный с применением замечательного программы ТорговыйСтанция однако. Моя намудо... то есть моя хочет сказать поработала достойно и учла абсолютно все что рекомендовала дорогая PhD B Williams в оригинале однако. Моя нарочно подходила к вопросе не творчески поставив перед собой задачу просто скопировать до мельчайших подробностей однако! Моя учла Синий Красный и Зеленый линии Баланса однако Фракталу однако Пасть Аллигатора однако со всем его Губьем Зубьем и другой анатомическим терминологием однако. Моя сделала все Остановки для Выхода однако! Моя даже надыбала График Кофе однако чтобы сверить что все так как у оригинала однако!

    Моя веселилась и ликовала как весь народ однако когда прогоняла тест. Моя получила просто зае... то есть моя имеет в виду очень качественный подтверждение замечательного Теории Хаоса однако а также того что моя теперь смело может называть себя так однако:

    Ph.D. Северная Человека !

    и даже хуже однако!
    Но моя оказалась настолько крети... то есть моя хочет сказать настойчивой в стремлении к постижению Хаоса человекой что перечитала внимательно этот замечательный книжка по второй разе однако. И однако не зря!!! Вот он этот ключевой фраза который все моей объяснил однако:

    "Рынок отбирает назад то что..." и так далее однако (стр 60 однако)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Регистрация нужна.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Да уж.... свопы иногда да..... я вот что по еврокиви закрыл там профиту с гулькину пипку.... учитывая свопы... а ведь по 70-90 пипов крыл...
     
  11. chd

    chd не старик

    да, надо. могу скинуть в личку в txt формате, собирал себе.
     
  12. taxo

    taxo Профи форума

    - У меня две новости: хорошая и плохая.
    - Давай сперва хорошую.
    - Хорошая в том, что я не скажу тебе плохую.
    - А плохая?
    - А плохая, что не скажу хорошую.
     
  13. chd

    chd не старик

    Касаемо билы вильямса. Я взял, грубо говоря, и попытался воспользоваться только одним его принципом.
    "Трендоследящая система должна отрабатывать все сигналы", только я не на пробой, а на отбой от уровней.
    Чегото засада... если 70% флет, то нафига такая система... я с голоду помру.
     
  14. chd

    chd не старик

    для новичков вроде меня, думаю что смысла слишком много, что его не переваришь сразу.
    А Вам мне трудно ответить. Но Билу досталось со всех сторон. И по делу.
    СЧ походу всю его книгу оттестил, даже графики те же нашел.
    И сравнил работу его системы на другом периоде. Повезло просто Билу, получается что так.
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Читал... :) Прафда давненько... фсё вроде по уму... тока даже мне было тяжело читать... гы-гы-гы... ;) Массив крупный... долго держать (внутреннего толмача насиловать) в таком стиле тяжко... :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Здорово, Оголтелый!!! Как поживаешь??? ;)
     
  17. chd

    chd не старик

    СЧ о новостях...


    : Мне хотелось бы понять Вашу позицию: "Решение на вход в рынок надо принимать, не взирая на выход любых новостей или данных". А что, новости не могут
    развернуть рынок?
    Моя хочет твоей сказать про новости однако. Моя когда то решила для себя что НОВОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ однако. За редкой исключенией когда происходит очень неожиданный событие однако. Очень очень однако. Эта факта случается очень редко однако. Моя даже затрудняется вспомнить когда такая факта была последний раз однако. Вспомнила однако!! 4 января однако. Мало какая человека ждала что 4 января дорогая Гринспена снизит ставка однако. Каждая человека ждала что снизит но не ждала это 4 января однако. Другой новость который моя сумела вспомнить был отставка дорогой Лафонтены в далекой марте 1999 года. Больше моя не вспомнила новость никакой хотя может быть моя что то пропустила.
    Всякая другая факта которую твоей каждый день пытаются сообщить статистические ведомства новостью не является однако! Эта факта является графикой чего то за январь или за февраль однако или вообще за прошлый год однако. Какой же это новость однако?!
    Моя и так может сказать общий картина. Если моя видела как наш любимый единый немецкий валюта евро рос в ноябре декабре то моя могла с высоким степенем уверенности рассказать любой человеке что когда в январе феврале статистические ведомства будут рассказывать человекам эти ноябрьские или декабрьские цифры то цифры будут хорошими однако. И так оно и получилось однако. Забавно что при этом рынка ложила на эту замечательную позитиву по единому немецкому еврозоне большими жирными кучами однако. Что это означает однако? А то что это не был новость однако. Что моя видела в январе феврале однако? Моя видела что любимый валюта не рос однако. Моя догадывалась что когда будут рассказывать "новость" за январь февраль то этот "новость" будет так себе однако. И точно однако! Цифра по еврозоне выходит не ахти какой однако. Если на графике любимого валюты не случится большой изменении то моя думает что через месяц два будет выходить фиговенький "новость" за март однако. Посмотрим однако.
    Одной словой моя научилась с хорошим достоверностем предсказывать "новость" однако. Моя только не представляет как этим способностем моя может воспользоваться однако. А потому моя предпочитает ложить на всякий "новость" жирными кучами однако как это делает вся рынка однако.


    слог. да, трудночитаем. но талантлив же...
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    привет, Петруха ! ;) :) :) ...рад видеть !...пасиб, тока вернулся из масквы, постепенно вхожу в рынок... :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Да уж!!! :) :) :) В рынок лучше входить..... пока он не начал.... :) :) :)
     
  20. chd

    chd не старик

    Мое? упс... а что я такого сделал. Иваныч - пиши. Втихоря не надо ничего делать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей