Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дел, вот ты про золото да про нефть. А как начнут они корректироваться, что будет с баксом тогда? Не уж то тоже будет падать?
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, я не пол, ты хошь сказать, што это разворот вверх? или все-таки просто небольшая коррекция в "долгой дороге в дюнах"? ;)
    На разворот никак не похоже, имхо... на часовом пока и диверов нет в помине...
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так надо просто не брать их на работу и всё. Как говорится - дал денег другу - потерял друга. Так же и в этом случае.
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не, разворотом пока и не пахнет, вообще можно говорить только о коррекции, но не о развороте. Такие сильные импульсные движения так просто не затухают.
     
  5. Puk

    Puk Pukus

    Привет Веня. Мне счас просто некогда. На альпари спросишь, я тебя дам ссылку , где можно посмотреть некоторые разъяснения по графикам и техникам.
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Может зарождение даунтренда :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Друг это одно. А тут вдруг ты с ними детей крестил ;)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    я тоже испугался сначала за лонги по фунту, но если на недельки глянуть, то может быть флажок работать будет ;)
     
  9. Puk

    Puk Pukus

    Привет Веня. Мне счас просто некогда. На альпари спросишь, я тебя дам ссылку , где можно посмотреть некоторые разъяснения по графикам и техникам.
    А пока всем пока. На прощание текущий мОмент ( с ударением на О).
    (И не увлекайтесь наци, счас это не модно, и просто глуппо, все люди бро, друзья и товарищи ;) )
     

    Вложения:

    • 126.png
      126.png
      Размер файла:
      180,7 КБ
      Просмотров:
      32
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да еще записанных на чужой паспорт ?! ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    угу, еще глобальная трендовая держит. Посмотрим.
    Скажем так, отсюда вниз я бы не открылся, хотя если бы имел шорты, то и фиксировать бы не стал.
    Опять же по фунточифу хочу увидеть еще одну волну роста, после которого уже буду ждать серьезной коррекции.
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ок... спсб.
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ладно, пойду я какой-нибудь сон посмтрю. Нифига похоже уже не будет. Эх было раньше, уходишь от монитора, так рынок всегда двигался, помнится, что меня даже выгоняли, чтобы рынок из флета вышел :)
    а сейчас он двигается когда за ним смотрю. ;)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дык я так и думаю... там ща гора целей внизу - 9338, 9299, 9059 (если придем к этой, то и еще ниже появится в пути)...
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да никакой разницы - если какие-либо отношения начинают касаться денег, то отношения так или иначе все равно становятся рыночными, а рынок это одна зубастая хитрая акула против другой :)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Нескрою я тоже училься у фокуса, потому что начинал первые шаги на форексе, и я попросил его дать урок в онлайн неделю вход - выход, он попросил у меня 50000 баксов , так как Вильямс столько берет, я согласился, он меня удалил с форума. Так что можно делать выводы самим.

    Профитов и удачи"
     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    С вершины всегда нижние цели видно лутше , аналогично с низины ... :)
    (Говорю как бывший "Турист СССР!") ;) Наливай ...
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ну у меня системка по средним цены, так не конкретно фунтовая, а в целом по всем парам она в итоге выходит в плюс по истории, так если будет закрытие пары дней ниже 1.92 тогда по фунту придется мне мишуткой становиться :)


    До следующей пятницы все и увидим ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Шеф приглашает свою секретаршу в ресторан, затем они идут в гостиницу, развлекаются по полной программе, после чего шеф засыпает. Проснувшись в 8 часов вечера, он говорит секретарше: - О, черт, я уже 2 часа как должен быть дома, жена меня убьет! Слушай, возьми мои ботинки и хорошенько повози их по грязи и по траве, ладно? Секретарша делает все, как он сказал, после чего шеф возвращается домой, где недовольная жена его спрашивает: - И откуда ты идешь в такое время? - Послушая, дорогая, я не буду тебе врать. Я был в гостинице со своей секретаршей и мы с ней занимались сексом. Затем я уснул. - Да кому ты врешь? Ты же ходил играть в гольф - посмотри на свои ботинки!


    ________________________________________________________________________________
    ____________
    Разговаривают две подруги:
    - Как я тебе завидую: твой молодой человек такой обходительный, так внимательно к тебе относится, всегда тебя выслушивает, делает тебе подарки.
    - Почему ты не выходишь за него замуж?
    - Потому что хочу, чтобы так продолжалось и дальше.
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
    дык я што, я ничиво... у мну еще ж вчера была 9830, аднака отменили... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей