Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На самом деле, Дел, у меня тоже лосик по кабельку завелся. Надо бы отсрелить, пока не растолстел как свинья. Тоже вот думаю где его пристрелить. Еще и по фунтофранку у меня лонг висит, хороший такой лонг, жирный, я его еще 2.38 брал. Тоже пик пропустил, не фиксанулся, а сейчас профит уже похудел, гад такой.
    Так что меня проблемы фунта тоже интересуют.
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это точно, тогда ты не только будешь решать свои проблемы и проблемы бизнеса, но еще и их личные проблемы станут твоими ;)
     
  3. Puk

    Puk Pukus

    Ни фига себе, вы тут нациналисткую тему развели. :)
    Ну ниче, бывает. ;)
     

    Вложения:

    • 118.png
      118.png
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      35
  4. Del

    Del ...

    Не, в конце 2004 уже в бакс вливали по другим парам, кроме евро, по полной. Там, если не ошибаюсь, евробакс хай именно 31 декабря обновил - спикули классно поработали. А теперь представь - цену тогда вверх загнали, а фикситься без толку, на том рынке покупателей где найти? Вот после НГ покупателей классно кинули. Я тоже попал на втором откате, где-то на 3460 в марте. Там с открытия в понедельник цену резво вверх погнали и я решил, что фигур 5-6 еще можно будет прихватить, а от 3480 как бабахнули вниз на 7 фиг. Вот тогда я впервые и попробовал локи, да еще и против тренда. Жуть! Но долго держался.
     
  5. Solod

    Solod ...

    ну это смотря какой родственник - хозяин....:) у тестя фирма, там пара его родственников работает, так им больше других достается ;) - свои же... :) :) :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    продал баксойену.... ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадец сегодня отрывается по полной. ;)
     
  8. Solod

    Solod ...

    Будем... :) :) :)
     
  9. Del

    Del ...

    Прошлонедельный лоу по фунтобаксу сегодня обновили. Не ждал сегодня, иначе, не переворачивался бы на 9530. Теперь возможность отката (именно отката) понизилась у меня до 1.96 на неделе и до 9530 в понедельник. Правда, если день сегодня выше 9530 закроют ;) Тогда не буду фиксить, рискну прибылью. Если ниже, будет кровопускание.
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дел, а куда сейчас бакс не вливают. Смотри почти все пары второй день отступают перед ростом бакса.
    Только евру стараются удержать на высоте.
    Хотя еще луни, но луни всегда себе на уме. Этот может переть в любую сторону так, как буд-то бакса вообще не существует.
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Так, а можно пояснить все-таки, - чего ждем? и как работает? по уровням и фракталам? тогда на каком тф? или любой выбирай и разворачивайся на любом тф после возврата за прошедший уровень - фрактал? т.е. Вильямс? Как не смотрю - не понимаю, что дает прога... Знаю, что по волнам Нили, но нумерации опять же никакой не вижу...
    (Веня Туманов на альпаришном - ;) )
     
  12. Del

    Del ...

    Не забывай о металлах и нефти. Бардак, короче
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня с ММ все в порядке, я и 1.90 выдержу без проблем, благо есть еще и другие позы, которые в плюсе. Но честное слово не хочу я держать таких лосей. Лучше уж как ты прибылью рисковать, а не убытками. Потому хочу фиксануть этот чертов кабель, пока еще не жалко. Обновление лоу это серьезная заявка, но теперь действительно нужно откат не пропустить чтобы выйти с минимально возможными убытками.
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

    Ну, все... транспорт получил...Плавно начинаем отмечание..
     

    Вложения:

  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Шипы поставил уже?
    хотя судя по фотке у тебя и снега то нет ;)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Индексы, наждак и джонса опять падают. Неделя будет медвежьей. Уходят деньги из бумаги в валюту, потому и крепчает бакс.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    680. ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    чуток выше жду - 76-84...
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У фунтобыков есть одна очень серьезная соломинка ;)
    Вот эта желтая линия, глобальная линия на викли. Сегодня мы в аккурат от нее оттолкнулись.
     

    Вложения:

    • gbpusd.gif
      gbpusd.gif
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      31
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    taxo, поехали лучше в кино
     

    Вложения:

    • 16491.jpg
      16491.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      7
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей