Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Ну вцё...Мались... :)
    Хотелось бы сказать речетатив по-поводу хлопца...Всем вставить в архив...
    Не ну вы вдумайтесь,как с таким именем живут-мало живут,ещё и ногами ходят,впечатленье ни на кого не производят,смеются много- пишут мало...отродясь так никАго не вставляло...
    Но меня вставило написАл...Да лучше бы я сам себя(не рифмовать) ;) :) :) :) :) :) :) :)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Ты знаешьармяне как и прибалты... Будь им полезен- а в бизнесе ты очень четка должен ентот вопрос просекать- когда ты нужен- и лучшмх партнеров у тебя в жизни не будет..... Тока када ты перестанешь быть им нужен- они тебя наизнанку вывернут.... ДЕЛО- Есть ДЕЛО....ИМХА(Практический опыт).. Хотя сломать их тоже легко- енто и сильная и слабая сторрона бизнеса....
    ДЕЛО РАДИ ДЕЛА ПРав был твой армянин..... ИМХА.....
     
  3. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    дело не в сетевом трафике, а в трафике проматываемом перед глазами при простом цитировании
    ради трех радостных символов
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    Хочу купить бакс против када нихто не продаст ? ;)
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    Хм...Люди всегда различные,и какая,пардон,разница какой ты национальности,не ну мож я ;)
     
  6. Del

    Del ...

    Не, ну задрали ЭПСки, совсем разучили наш мелкий бизнес в И-нете шевелиться. Как только что-то купить, так вебмани или им подобных подавай! О кредитках и слышать не хотят. А мне, чтобы ВМ пополнить, надо через пол-Киева переться в обменку. Ну, угадайте с одного раза - поеду или нет? Блин, вот
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня мысля такая. Как бы в понедельник геп не случился, наподобии того как 2005 году (70 пунктов) после провала выборов в Германии. Уж очень мне ситуация ту напоминает. Тогда правда были выборы, а сейчас семерка заседает. Но фиг его знает, о чем они договоряться.
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Веришь-нет, но блин ни разу вебманями вообще не пользовался. Даже кошелька никогда не заводил. Почему-то изначально недоверял такому сервису. Наверное напрасно, вроде время говорит в их пользу, не умерли, не разорились, значит бизнес ведут правильно. Но я по прежнему не воспринимаю веб-мани. Я уж постаринке, лучше банковский перевод сделаю.
     
  9. Del

    Del ...

    Семеныч
    Перед "семеркой", обычно, фиксятся по тем парам, по которым всю неделю давили в одну сторону. Я бы уже давно ушел, жду шоу по фунтику.
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот, вот, но теперь вопрос. А если они не будут фикситься, то какая будет следующая неделя?
     
  11. 999

    999 вербальный интервент

    Ведмежья...Но как месяц?Вопродзм...
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    И вообще, не фиксинг ли это крупняка по фунту мы видим сейчас? Я имею в виду последние два дня. Может это лонги кроют.
     
  13. Del

    Del ...

    На 50-200 баксов? Несерьезно. Минимум, 20 долларов за валютный платеж. Мне в долларах надо. Как-то из Голландии штраф прислали за превышение скорости. По кредитке нельзя заплатить и с чужого счета нельзя. Перевели из нашнго банка по заявлению 52 доллара, а 50 баксов комиссии сняли. ;)
     
  14. veterok

    veterok Активный пользователь

    ;) согласен по этому пункту... все красивые девушки в метро
    [/quote]
    Нее все красивые девушки в Мерсидесах Лексусах и тд :)
    [/quote]Но сперва они на метро ездят.
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну это понятно, ну в любом случае не вебмани. Куча других более надежных систем существует. А вебмани же это вроде российское изобретение.
    Кстати чего-то большеватая комиссия. Что у тебя за банк такой? Тут по вестерн-юнион дешевле бы вышло :)
     
  16. Del

    Del ...

    Не, Семеныч, лонги из 99-й фиксили. Я что-то не припомню 5-фигурных фиксаций, да еще и с откатими по ходу ;)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да неее, было дело, как раз перед новым 2005 годом. Помнишь там тоже сначала фунт вниз полетел, а евра еще до самого нового года хай обновляла, а потом и она развернулась и в результате мы весь 2005 год были в даунтренде по обоим парам.
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    93-я норма.Всё имха.
     
  19. Del

    Del ...

    У меня на тот момент из личных валютных только картсчет был, а для них это нетипичная транзакция: с карты на транзитный счет, а оттуда свифтом. Ну, и сам знаешь, чем больше сумма, тем ниже получается процент, а тут копейки, да еще и с гимором.
     
  20. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Всем ;)

    Эт в смысле уверх? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей