ЕВРОМАРТОФЛУД!(05.03 - 09.03)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем zibo, 5 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрей, Вы что? какое позволение - здесь свободный форум. Не хотел обидеть. Нравится здесь - пишите. На счет того кто кого обувать или одевать будет не понял )) ;)
     
  2. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Так мы в чужую ветку залезли ? Я лично к Альпари имею отношение, ну никакоее, у меня даже там счета нет. А форумов где я бываю, на вскидку штук 5 запросто, токо по форексу. Я думал, все знакомые, ну кто то открыл ветку на форуме никому не мешая ( пока думал 3 бакса потерял :). На ветках, этого форума, я с июня 2006. В октябре регистрировался. Во на Альпари открывай че хошь. Я же не обижал никого, все равно все спят. Во фунтевро попер, пойду косить :)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Извините, что тронул Вас так - больше не буду ;)
     
  4. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Ну ж не цапнул, а тронул, даже не поцарапал. А то фунтйена вниз собрался, да и йена тоже - по зернышку ;)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Не умею я эти пары торговать к сожалению :)
     
  6. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Как пользоваться индикатором, тут же.
     

    Вложения:

    • gbrjpy.gif
      gbrjpy.gif
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      7
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Очень интересная у Вас система, только понятно, что ничего не понятно ;)
     
  8. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    А это, тут же, просто под себя заточена.
    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да-да, Андрей, я тоже этот инструмент осваиваю ;)
     
  10. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Просто я использую, так как мне понятно и наглядно, а вариантов там море. В той ветке есть образци готовых сборок. Пока не врубился - классически сидел, пялился и читал. (ну правда, я енто изучал когда то). Голубая линия , как средния, зиг -заг от вершин. А зиг-заг он и есть зиг-заг. Вершина есть -пошли вниз, дно есть пошли вверх. Остальное дополняющие (и точно нетрадиционно мною используемые индикаторы) А тут уж от ДЦ зависит, что он выдает. Для своего, пару минут в вялотекущем режиме -норма. Если начинает цены другие предлагать, значит они еще хуже, чем мне хотелось. ;)
     
  11. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Отвлекся, а тут две шпильки прозевал.
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Ага, что под себя его надо заточить - это точно ;)
     
  13. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Все, подремлю, расставлю фишки. и до утра, через пару часов, сигналы на выход из кориридоров меня, а если не разбудят, то меня разбудят родные. ;)
     
  14. bunker

    bunker Новичок

    Доброе всем утро! Что-то скрутил меня грипп насмерть - давно так сильно не болел. Даже работать не могу - хорошо хоть вчера еще все по енке позакрывал с наваром - оставил одного еврика болтаться - так и тот по стопу закрылся.
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;) ! У нас тоже в Киеве какой-то не здоровый вирус ходит - косит напроч всех. :)
     
  16. bunker

    bunker Новичок

    Игорь - маня зовут Сергей! А зарабатывать денежки научишься - не надо только мельтишить и суетиться - здесь главное терпение и выдержка!
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, Будем стараться! ;)
     
  18. bunker

    bunker Новичок

    Да - иенка отскочила не хило - прозевал я этот отскок! Но все ж вниз должна пойти - 114 штурмовать!
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Говорят там какой-то опцион страшный торчит ;)
     
  20. bunker

    bunker Новичок

    Все таки пошла енка вниз, давай, родимая, давай! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей