ЕВРОМАРТОФЛУД!(05.03 - 09.03)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем zibo, 5 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    По не счастью, а счастье вот оно ... не успел :)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы ну ты че, пентагон бапки просит... Прасти на девушкаф тута заглядывался.... Пинтагон- стратегический инструмент зарабатывания бабла(типа бийсбольнай биты кароче) гггыыы....
     
  3. Осколок СССР

    Осколок СССР Новичок

    Увы, увы...разгон и торможение не помогут...только Момент....внутривенно... :)
     
  4. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    А если не дадите нам же хуже будет, а вам потом еще хуже ;) , а патому, что безнас вы, вас ваще съедят и ниче вас не спасет. Короче, бабки на стол! :) :) :)
     
  5. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Привет, а можно минут 50 подождать ;) Для надежности. :) :)
     
  6. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Хм, не пробовал. :)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Пральна фсе панимаешь, каллега- тибе к Агалтеламу нада мот на работку пристроит паходу.... Он харошый парень фсем памагаит- Иваныча -пресс сикратарем взял, я тама с Скандализскай тусюсь паходу.... Жалка што его не пириисбирут на следущих выбарах- абыдна,да....
     
  8. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    А я помучаюсь, после через пару часов. Выкладывал во флуде. Чтобы скоротать часы и вспомнить молодость.

    Мы тоже дети страшных лет России,-
    Безвременье вливало водку в нас...

    В.Высоцкий



    Эта страница посвящена памяти человека, о котором ходило и ходит много легенд. Его голос, звучавший с затертых магнитфонных лент, в 70х годах знали почти все в той стране, в которой он жил.

    Удивительная судьба! Артист, который имел бы все основания называться народным,- потому что его слушал весь народ: от алкаша у пивного ларька до чинуш в высоких партийных креслах,- никогда за всю свою жизнь не выступил ни разу с официальным, а не подпольным, концертом. Ни одной грампластинки при жизни. Для советской официальной культуры певца Аркадия Северного не существовало. Он прожил короткую жизнь, оставив после себя километры фонограмм. Он пел, он мог быть очень разным в песнях: то нарочито грубым, то насмешливым, то залихватски бесшабашным, а порой и очень лиричным. И песни пел разные: от старой блатной "одесской" классики до романсов. В его репертуаре были песни Сергея Есенина, Юза Алешковского, Александра Галича, Владимира Высоцкого, Глеба Горбовского, Рудольфа Фукса, Владимира Шандрикова и, конечно, Владимира Раменского.

    Живой звук: ;)

    http://severnij.dp.ua/sound.html
     
  9. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    где бакен и каким бортом прогодить, я догадываюсь. Ну очень мне любопытно, коле есть возможность, как Азия будет разгребать, то че на форексе наваяли, ну нет там дураков.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    А как она буит разгрибать... Пришел злой дятька Джорш Сорас и апустил фондавые рынки азии.... Пришел добрый дятька МВФ и пратянул руку помащи галадающим китайцам.... А патом выставил сваи условия.... ГГГГыыыы...Фсе проста- никтош фслух нискажат, што Жорик и МВФ с адной руки кормяцца- ента мысля пришла ф мозх толька што....
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюха, ;) ! А че мы флудим на две ветки - ни парядак! :)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы Натулька дык мы с табой иминины разам празнавать буим- ну пашти што- у миня 21 апреля. у типя 24- ггггыыыы...
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Дык пля заипался я уже так флудить плин- работка та исчо.... Я дык аш на три- еще и ф мусарнай ветке патфлужываю на Альпарях....
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    То давай энта самая завтра народ туды периселим :) :) :)
     
  15. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    А я тоже Андрюха, тока форекс не спит и, что то останавливаться движение не собирается !!
     
  16. Натулька

    Натулька Новичок

    Уф, млин......

    Фсе, наконец-то фся переехала... :)

    теперь - никуда.... сами мня переносите...


    ЗЫ зато какую я зачотную аватару на память альпаришным оставила.... ;)


    ЗЫ2 - Теперь точна спокойной ночи!!!!!!
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Эх сонца типя и на руках- фсю жысть насил ба....
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так аставайтесь у нас! У нас харашо! :) Тока я все таки галасую за общую ветку еврафлуда ;)
    Вон Андрюха даже на руках насить буит
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    А нам татарам пабарабану- абы двигалися- если че пиривирнемся ....
     
  20. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Пока ля ля на пиво есть ;) Туда 30 п , обратно. Просто в резерве, пол депо, кроме самого депо.
    Однако низы не очевидны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей