К 1 Апреля, никому не веря!!!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by alf, Mar 24, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Привет! А Незнайка ... его вроде Игорь зовут...

    Да ну брось..... отличная аватара.... глаза радуються! ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    не мои......... :) я вот не поняла...эта аватара отражает его сущность или что? :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    да шо угодно.... мож солидарность с котёнком и желание оказаться на его месте! :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    не ожидал..... не знал, шо ты животных не любишь! :) Так низя! они же братья наши меньшие! :)
     
  5. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    предпочтения....
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    во во.... ;) хорошему коту круглый год март!!!! :)
     
  7. А я подумал, что он зоофил-некрофил, т.к. котёнок похож на мёртвого :)

    Да и попа судя по цвету ещё тёпленькая
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    ну тут же имеет право иметь место версия шо попа тёплая, потому шо живая.... а котёнок уставши прикорнул потому шо устал.... ибо тёплая живая попа имеет свойство выматывать, особливо когда ты на ней сверху.... :) :) :)
     
  9. Да, я согласен с этой версией. Думаю котёнок мертвецки устал с этой попой и уснул прямо на ней, но с другой стороны, он ведь ещё котонёк и ему рано заниматься сексом с попами, тем более человеческими. Так что останусь при своём мнении. ;) :) :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    думаю солидарность с некоторой частью тела... :)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    ;) кота, можно сказать, использовали в рекламных целях без его ведома... наживаются на котах некоторые... :)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Да, я согласен с этой версией. Думаю котёнок мертвецки устал с этой попой и уснул прямо на ней, но с другой стороны, он ведь ещё котонёк и ему рано заниматься сексом с попами, тем более человеческими. Так что останусь при своём мнении.

    Андрюх, да ты шо! Хто ж о сексе то говорит!? Да как теби такое тока в голову пришло...как теби не совестно и не стыдно???!!! о котёнке то так! Зелёных на теби нету!!!! ;) :) :)
     
  13. Pester

    Pester Активный пользователь

    Приветик всем)))
    Мне картинка тоже очень нравится)) вот только не для мужчины аватарка)) 100% ;)
     
  14. Quattro

    Quattro Новичок

    Это те трейдеры, которые за чашечкой кофе вместо "Файнэншиал Таймз" почитывают журнал «Кул герл» :)
    Всем привет кстати.

    Вчера не смог добраться до терминала – енка гадюка в засол от 118-45 так и не далась, по стоп-профиту повыбивались покупки фуя на 2 фигуры ниже запланированного профита. А перезаходить по кроссам пока рано. Посмотрим что будет с треугом по баксоену . Ну хоть киви порадовал. Надеюсь ауди подтянет его еще раз к 72-й фиге – от туда буду выкупать евро- и фунто- киви. Хотя нет, глянул календарь – ба, да сегодня ВВП Н.Зеландии. Тогда я лучше полистаю журнал «Кул Герл» :) во время этого шоу. Еще не затянулись рубцы на сердце от 2-х слитых депозитов на новостях по папуасии. Вот жеж издержки профессии – обычно женщины оставляют рубцы на сердце (некоторые правда еще и на спине любят отметиться), а у нас енки да киви. ;)
     
  15. ну а чо такого-то???
    Что ещё то с попами делать? Смотреть что ли на них? Или ложить между полупопиями котёнка, который устал и его тайно щёлкать???? Это уже извратом попахивает. А может котёнок вовсе не устал, а вместо воды ему подмешали алкоголь, а когда он проснётся, то будет сожалеть о сделанном всю оставшуюся жизнь.

    Поломалу котёнку судьбу в столь юном возрасте. Да ещё и в интернет картинки выкладывают. Живодёры!!!
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    Баксоиенку мне ночью не купили, не достали ордерка на 116.60... :) Откат был правильный, токмо я када ордерок вешал -у мну ночной рост не был учтен (бо ночью я имею обыкновение спать... :) ), а так откатили аккуратненько к 61.8 фибе...
    фунтегг более чем готов к взлету, все выстроено предельно... цели те же - 9806-19...
    вчерашнюю не очень красивую покупку от 9629 бид укрыл на 50, бо хочецца купить чуток ниже - по 17бид... По большому счету, все эти истерические дергания неуместны, однако у меня в зависимости от узости стопа зависит лот, которым вхожу... посему жадность как всегда побеждает... :) Дадут ли на новостях? :) :)
    по евре неплохо бы было посетить 3270-80...
    по чифу, возможно, 1.2213...
    евру по чифу буду отслеживать...
    иене, как ранее было сказано, нужно хотя бы 117.94...
    настроен все покупать против бакса... :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    чудная у теби логика... ежели хто чего показывает-то он себи с ентим асоциирует??? нее... не согласный я тут с тобой... ;)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    ну шо ты сразу негатив мыслишь?! можа енто котёнок Абрамовича... и себи такие попы за место подушки выписывает... сам... :) :) :) а Игорёха тута ни причём... :)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) :)

    :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Братья и сестры! :)
    вы забываете о самом главном - у бразира (а я надеюсь, што это все-таки бразир! хотя не исключаю и за котятами способности торговать на форексе... ;) ) ник - Незнайка... Посему стоит предположить, што он просто ведать-не-ведал обо всех гипотезах, што могут придти прозорливому уму при визуальном контакте с аватарой... :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page