К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Бро... Киви збыл :)
     
  2. да, об этом я не подумал. А Игорёха тогда личный фотограф этого кота, запечетлевает все счастливые моменты жизни этого славненького котёнка.

    Последнее предложение произносится интонациями чувака ведущего передачу в мире животных. Дроздь, или Друздь у него фамилия. Ну поняли да про кого я. Такой добренький дядка, животных очень любит. С таким воодушевлением рассказывает про паучков змеят акулят и прочую мерзость. ;) :) :)

    ps Ещё у Игорёхи контракт с этим котом и в одном пункте сказано, что фотограф обязуется на своей аватарке использовать изображение этого кота по выбору, а также все попы принадлежат коту, а фотограф может их только фотографировать. За противоправные действия фотографу грозит общение с хозяином ревнивого кота.
    Такая вот у него адская работа. Смотреть можно, а прикосаться - нет. Если был бы он знайкой, то обязательно бы придумал какую-нибудь причину почему ему можно не только их трогать. Например качество фотографий будет выше.
     
  3. Del

    Del ...

    Они даже колу по-другму пьют
     

    Вложения:

    • Dad7.jpg
      Dad7.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      7
  4. Quattro

    Quattro Новичок

    Бро, я в общем-то тоже его аккуратно прикупаю в начале 96-й фиги и через 30п первожу в б/у в расчете на пробой треуга вверх. Но это будут локировочные позы - не закрывая их начну солить весь подъем фунта начиная от 9740-9750. Глянь на месяцы - там 3 дожика подряд. Такого на истории я по фунту еще не видел. Как раз после апрельской Ж7 может фунтик начать их отрабатывать.
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Приветик! :) :) я вообще против того, чтобы обнаженку тут выставляли...в любом виде... :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я с им не дружу, брательник ;) ...
    однако не продавал бы ни в коем случае... рост от 6720 вполне может оказацца импульсом, и тогда в нем м.б. тока 3-я в 3-ей закончилась...
    кроме того, не вижу никаких препятствий, штобы не отработать 7250... хоть с текущих - на 4-часах обнулили МАКД, што может говорить о минимальных условиях комплектации некой 4-й волны внутри роста от 6720...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    А почему? Можно узнать причины? ;) :) :)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Солидарствую!
    обнаженный котенок = это уже никуда не годицца... ;)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    не хто чего показывает, а кто чего цепляет...под своим ником...типа вот он я какой красавец... :)
     
  10. Вы хотите об этом поговорить? :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    "Залакируй, батя..." :)
    я эти дожи вижу уже давно и сам некоторое время назад ратовал исключительно за снижение, и УСЕ! ;) в т.ч. по причине этих свечей... Однако, бро, глянь на месяца евры этим летом, и тебе придет в голову не одна оригинальная идея... Дожи, по сути, это остановка, а вот окончательная или лишь торможение в пути?... :)
    Однако теперь мысли другие - озвучивал их уже неединожды... 9997, потом - 2.05...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ну ты друже нагородил..... там всё проще.... кот гламурный и понтовитый... с баблом аж из каждой миски... а Игорёха бедный студент... нанялси на работу фотографом.... ну и шобы скрасить свои трудовые будни заводит романы со всеми милыми попками, которые ентот похотливый котяра тащит в дом.... :) :) :)
     
  13. Quattro

    Quattro Новичок

    Ну да бывает. Хотя такая у меня тактика. Эти покупки были из 225 и 226 фигур. Я их планировал держать в долгую, а пока баксоена определялась с треугольником я молотил фуй верх-вниз в 3-х фигурном диапазоне 233-230. Выход под 229,50 для меня был как подтверждение серьезной коррекции и непоняткам с направлением енки. А т.к. вчера не мониторил - вниз с рынка не открылся.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    конечно... нельзя же пройти мимо таких проблем...
     
  15. Варя

    Варя Варя

    мне вот кажется, что это унижает женщин... ;)
     
  16. Pester

    Pester Активный пользователь

    Сирожа!!!!!!!!!! Ну как тебя можно не любить? Ну чтобы не написал)) про волны, биржи, графики или про голых котят... все в тему) :) :)
     
  17. Варя

    Варя Варя

    ;) :) это кому тут нужна дополнительная стимуляция в виде визуальных образов??? :)
     
  18. snowbars

    snowbars carry cat

    :) :) ага ага ;)
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а если выставить голого мужчину?? :) :) стриптизера такого :) вот девачки бы наши обрадавались :) :)
     
  20. Quattro

    Quattro Новичок

    Варюш, унижает - это ты загнула, хотя согласен ;) , что обнаженка на подобных форумах явно "не в тему"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей