К 1 Апреля, никому не веря!!!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by alf, Mar 24, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Спасибо!!!
     
  2. Del

    Del ...

    У комбинаций с дожиками (и свечами вообще) есть особенность - надо смотреть на открытие следующей после дожи свечки. В зависимости от того, выше или ниже половины дожи открытие, в том направлении и работаем. В случае разворота и "прохода" этого 50% уровня, противоположный экстремум дожи (свечи)достигается с вероятностью, близкой к "почти всегда". Вот почему многим тяжело различать настоящие и ложные "звезды". Поставь на график простую МА1 со смещением 1 и ХайЛоу/2 в МТ4 и посмотри на эти месячные дожики еще раз. :)
    Enjoy
     
  3. Quattro

    Quattro Новичок

    Евру не торгую - слишком она тормозная, глянул - да были 2 дожика в районе 28-29 фиги, после этого все-таки доползли до 25 - но это была середина диапазона евро 1,16 - 1,36. По фунту же дожи в верхней части его дипазона 2,0 - 1.76 Так что ИМХАЮ это разные ситуации. На мой взгляд сейчас фунт скорее дорог, чем дешев - следовательно его логичней продавать. Так для меня на 1,92 фунт был скорее дешев, чем дорог - там я его покупал, правда закрыл рано :) Хотя конечно на базаре все бывает, поэтому и стараюсь иметь в запасе локировочную позу вверх.
     
  4. А мне кажется, что эти фотографии с восхищением к этим и вообще ко всем женщинам выкладывают.
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    И женщины тоже выкладывают... и в основном они 95% вешают себе женскую эротику на аватары...
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    И на кой черт она нужна :)
    А фунт уже год все продают... :)
     
  7. особенно Миланка
     
  8. Del

    Del ...

    По-моему, в Свободном общении есть эротические ветки. Какие проблемы?
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Чего про свечи можно почитать?
    Все вроде Мориса рекомендовали...
     
  10. Варя

    Варя Варя

    неа.......не обрадовались........ :)
     
  11. Del

    Del ...

  12. artindent

    artindent Троянский лось™

  13. флет. Посуду помою, в душ схожу, в игры погамаю. А всё равно будет флет.
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всем мужикам, ;) !

    Всем нашим девушкам, отдельный привет :) :) :)
     
  15. Quattro

    Quattro Новичок

    Ну так получается, что я его тоже продаю, но имея при этом покупку в +. Мне лично так удобнее. Да и прибыльнее выходит (по крайней мере у меня). Я ж не долгосрочник, хотя система четко показывала покупки фунта от 1,8550 перед его взлетом на 1.98 - но у меня стольк о выдержки как у 77-ча нет.
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Так вот я не понимаю, можно еще играть локами на откатах... но торговать в обе стороны на одном таймфрейме... :)
    Причем продавать большим объемом и при этом держать баи "на всякий случай"...
    77 здесь причем... у Семеныча столько свободного времени как у тебя нет просто...
     
  17. Quattro

    Quattro Новичок

    Мне так удобнее ловить пики. Но если подскажешь более действенный способ - буду очень благодарен.

    Что касается выдержки и свободного времени - при проч равных условиях скорее стиль торговли зависит от характера трейдера. Если у меня как говорят "шило в за*нице" - то я и торгую также. Тем не менее парочка слитых депо мою особую безбашенность уже подрихтовали :) Сам видишь - стараюсь положительными локами себе запас прочности обеспечить.
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Баланс розничных продаж в Великобритании +32%

    Согласно данным обзора Британской конфедерации промышленников (CBI), баланс объема розничных продаж (Retail sales volume balance) за март в Великобритании составил +32% (прогноз был +19%, предыдущее значение +19%).
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Реально??? вот енто да... а шо именно унижает??? обнажённый мужчина или женщина? чем унижает? и как ты относишься к унижению глядя на себя обнажённую в зеркале...?????? а как быть с велики унижателями женщин такими как Рафаэль и Микилянджело и т.д.?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    стимуляция-енто часом не ругательство? :) :) :) ежели не- то нужна нужна... :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page