Компьютерная помощь

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Mr.Rich, 9 окт 2006.

  1. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

  2. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Мож кто подскажет?
    Виртуальная память грузиться сильно. По 2000 мегов, а потом все жутко тормозит, а то и вырубается само.
    Долго я это терпел. Сегодня опять дошло до двух мегов, потом вдруг почувствовал, что все летает. Смотрю в диспетчер задач,а там 0МБ. Сломалась? ;)
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Все, не выдержал такой быстрой работы - завис :)
    Теперь опять начнется постепенное повышение с 200мб до 2000 на пустом месте почти.
    Подозреваю, что это эксплорер так грузит, если закрыть все страницы (4-5 штук обычно), то уменьшается сразу сильно. ;)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ctrl+Alt+Delete
    вылазиет диспечер задач -процессы
    смотришь в нем, что конкретно жрет память.
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ну я там и смотрю ;)
    Эксплорер быват по 200-300 мегов жрет и все.
     
  6. Проверился б на вирусы ты Параболег, 300 метров для эксплорера как то жирновато уж будет.
     
  7. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Проверялся. Попробую еще в безопасном режиме ;)
     
  8. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Последил я за эксплорером в диспетчере.
    С каждым переходом на другую страницу берет по 5-10 МБ и так вырастает до 300-350Мб, потом все вдруг сбрасывается до 30-35 и больше не прибавляется, но общее выделение памяти не изменяется и продолжает увеличиваться с каждым переходом на страницу ;)
    Если выклчить все страницы, то сразу все нормально :)
     
  9. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Поставил Agnitum Outpost Firewall 1.0 - вроде работает и не плохо, но вот такое окошко вылазиет при загрузке компа
    [​IMG] вот это напрягает - помогите разобраться...
    Ps - а может это вообще не файрвол выдает, но до него не было...;)
    Хотя щас поищу 4-ю версию, мож надыбаю халявную...
     
  10. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Поставил 4.0, но такая же проблема, вернее все работает, просто это окошко вскакивает...
     
  11. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    С сегодняшнего дня MetaLang.exe стал трояном! По крайней мере McAfee так считает, ну и борется с ним по своему, как умеет
    Ну и как мне теперь жить с этим? Подозреваю, что МТ работать без этого файла не очень понравится.

    Народ, подскажите плиз, что мне теперь делать с этим?
     

    Вложения:

    • virus_.gif
      virus_.gif
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      50
  12. Вернуть МакАфи аффторам. А себе поставить чонить другое. Тем более он по моему сам не понял, чо нашел в MetaLange, ибо Malware это Malware, а трояны это трояны...Короче в топку товарища. Я бы так сделал.
     
  13. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Обидно, он у меня лицензионный.
    А че вместо поставить?
     
  14. А чего, никак нельзя добавить MetaLang в разряд "правильных" файлов? Чтоб он отстал уже от него раз и навсегда. Наверняка можно, хотя это и извратный вобщем способ. У меня дома стоит бесплатный Antivir PE, а на работе лицензионный NOD32. И тот и другой меня вобщем полностью устраивают в своих классах.
     
  15. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    NOD 32 можно и халявный юзать - все обновляться будет и шпиёнов ловить не хуже лицензионного...
     
  16. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Так и сделал, помогло.
    Спасибо! ;)
     
  17. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Если кто из вас пользуется программой Nero Burn Rom-помогите.
    Нужет файл Wafeedit.exe.
     
  18. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    А ты его правильно написал? Я лично не нашел - самое похожее это Waveedit , если нужен, то выложу... У меня 7-я версия...
     
  19. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Извиняюсь, Waveedit.exe.
    Проблема в том, что не читает плагины. У меня так же 7 версия.
    Хотя буду более точным, комп не видит плагины Wave Editor. В 6 версии всё было нормально. Перекопал все сайты, но именно плагины не нахожу.Для 7 версии.
    Эту проблему не могу решить 3 месяца. 2 раза комп переустанавливал, тестировал...
     
  20. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

Поделиться этой страницей