Компьютерная помощь

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Mr.Rich, 9 окт 2006.

  1. AZart

    AZart внимательный читатель

    Все это фигня, парни. Вот я раз МТ обновил, так обновил.
    А дело было кажись на 196 билде. При очередном запуске МТ появилось значит окошко с обновлением до 197 билда, ну я не задумываясь нажал "Start", все прошло отлично, в общем как всегда.
    После обновления, МТ как обычно перегрузился. Все вроде нормально, ничто не предвещало беды. И тут я запустил Bat, но он не открылся, а развернулся свернутый терминал. Ну я не долго думая его закрыл и попытался опять запустить Bat, но открылся почему-то терминал. Закрыл его снова, стал запускать другие проги и нифига... запускается этот гребанный MT. "Ладно, хрен с тобой", - думаю я - "Счас виндовоз перезагружу".
    Перегрузил, *** и охренел. Начались один за другим запускаться терминалы и открылось их штук 12... и комп повис. Я так понял, что вместо всех фоновых процессов запустился терминал, т.к. трей был пуст. Кое-как повырубал их и сразу кинулся его анинсталить, да не тут то было... пишет что файл rundll32.exe не найден. Первое, что мне пришло в голову, так это снести наф папку с терминалом. Удалил. После этого ни одна прога не запускалась, реакции на запуск не было никакой.
    Вот такая вот фигня. Хотел терминал обновить, а пришлось винду переставлять.
     
  2. Del

    Del ...

    Ребята, а что в Аутпосте с такими "очередными" сообщениями делать: разрешать или нет?
     

    Вложения:

    • outpost.gif
      outpost.gif
      Размер файла:
      8 КБ
      Просмотров:
      14
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Поставь "бан", если не знаешь, что это (я то же не знаю;))
    Не знаешь гриб - не бери :)
     
  4. Del

    Del ...

    Я-то поставил, да сомнения остались...
     
  5. Ignet

    Ignet Волновик

    Разрешить всегда успеешь, если сомневаешься - лучше запрети.
     
  6. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Del ну что, удалось победить обновление МТ?
     
  7. Del

    Del ...

    Неа, просто переустановил одну новую версию, остальные так и не обновляются
     
  8. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    ДЛЯ ВСЕХ!
    Не хотите проблем-качайте лицензию Каспера.
    Я не являюсь Т.П.Каспера.
    У меня стоит Каспер лицензионный.Возникла проблема с ключом.Ну не суть важно...
    Оказывается, самое главное, с 4 декабря, все "левые ключи" будут убиваться.
    Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь?
     
  9. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Вот так "лохов" и покупают, ИЗВЕНИТЕ.
    Отключите ВСЕ обновления, и не лезте на сайты своей "основной" проги.
    Сечас все разработчики прог левые ключи, проги УБИВАЮТ.
    Сам в этом убедился.Еле восстановил все свои проги. Решил скачать обновления и исправления для Винды, еле-еле всё исправил.
    Думайте, прежде чем что либо совершить.
     
  10. AZart

    AZart внимательный читатель

    Для всех, у кого проблемы с Касперычем.
    Да, все левые ключи занесены в "черный список", но решение есть, правда только для обладателей 6-го Каспера версии от 303 и выше. Вот оно:

    1. В антивирусе выполняем следующее: Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK
    2. Слева щелкаем по надписи "Сервис", кликаем по "Информации о лицензии", удаляем текущий ключ.
    3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK
    4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Выход"
    5. Качаем этот архив. Посмотреть вложение KaspStatus.rar
    6. Распаковываем его и два раза кликаем по BetaKasp.reg, в появившемся окне выбираем "Да"
    7. Запускаем антивирус и активируем его с помощью кода активации (так он должен проработать до 06.03.2007)

    Код активации:

    для пользователей Kaspersky Internet Security - T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8

    для пользователей Kaspersky Antivirus - FHJ4S-R1XEX-5BW3T-JYEKB

    8. Включаем самозащиту, включаем защиту.

    Удачи.
     
  11. AZart

    AZart внимательный читатель

    Так ты че предлагаешь МТ вообще больше не обновлять? И причем тут левые ключи, МТ вроде как бесплатно распространяется для пользователей?
     
  12. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Я высказал своё мнение, и ведь явно написал: думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..
    И ни ком у не навязываю своё мнение, а просто основываюсь на фактах произошедших со мной. А факты к делу не пришьёшь. Шутка, по поводу "дела".
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Миша, Метатрейдер 4 то причем, совсем бразер зарапортовался;)
     
  14. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Как там на инглиш ам сорри.
    Щас люба прога, Стас, рубится под корень.
    Ну а если считаешь че у меня "крыша" поехала,. тогда я действительно это...ну того.. тронулся.
    Сегодня, ночья, у меня сорвало Каспера, я пообщялся в техподдержке,,,,,и судя по их объяснениям, я ваще так мимо проходил? или МТ4 разработана в подворотне?
    А может и правда я того, зарапортовался? То, что произошло у нас в Воронеже сказалось на моих постах? Ну это уже другая история..............
     
  15. Del

    Del ...

    Да ну, лицензия на Каспер от 30 до 40 баксов на год стОит, зачем мараться-то? Я из "левых" только Агнитум Аутпост юзаю пока и если понравится, то тоже куплю.

    Я еще понимаю, если левую Омегу или Метасток за 1.5-2К (не знаю, может подешевели уже) ставят. Или, как мне когда-то по работе пришлось лицензию за 7.5К покупать, а к ней по почте нашлепка на ком-порт (2002-й год), без которой ключи недействительны... Это ладно, знакомые инженеры в прошлом году софт почти за 0.5 мио брали и довольны были, что сэкономили... и это не предел ;) Если люди платят такие деньги, значит оно им надо.

    Имхо, на антивирусах лучше не экономить. Я на лицензионном Каспере года 3 или 4 просидел и никаких проблем, сейчас вот месяц НОД32 поюзаю и, если все нормально будет, то на него перейду
     
  16. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Подскажите, кто знает. Я компьютерный язык не знаю.
    Про проверке реестра выскочило следущее:
    "Ошибка..... shell."
    Самое странное, поставил прогу NERO в смысле обновил, и после этого выскочила эта надпись.
    Ранее этого не наблюдалось.
    Поясню: обновил- поставил с диска более новую версию.
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Касперский снес, но от всех укого были проблемы все равно спасибо;)



    ---------
    solved :D
     
  18. Duke

    Duke Старик Хотеич

  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Del , Виктор у тебя сейчас Оутпост не левый.. точнее не совсем левый. вобщем не из интернета а нормально купленный, спокуха.
     
  20. Del

    Del ...

    Дим, а на сэкономленные давай куда-нибудь на Канары на пару дней :)

    Я это... спасибо :) Даже не представлял сколько желающих поковыряться в моем компе без моего ведома нашлось ;) Но больше всего я удивился, когда увидел как мой собственный ноут норовит сам куда-нибудь налево сходить. Ну, прям, как кот мартовский :)
     

Поделиться этой страницей