И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Солдатская "мудрость":
    Без женщины - как без рук. Зато с руками, ну, почти как с женщиной...
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну почему так.Володя ты помнится сам говорил что имбецыл рынок видит как не всякому дано.так почему же не дать ему возможность делиться своим видением рынка
    ИМХО
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Чаще всего бывает так: когда с деньгами хорошо, потому что мы активно их зарабатываем, то с личной жизнью не очень, ею просто некогда заниматься. А когда с личной жизнью хорошо, то это тоже ненадолго, потому что деньги быстро заканчиваются, а зарабатывать их некогда... ;)
     
  4. 999

    999 вербальный интервент

    Пардон шта вмишалси :) но па тивилизиру пакзывали неких индивидуумафф,апхадящихся бис женщин(муздчин) ;)
    Или вруть :) Щас техника на такой высате,што... :)
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот нескромно расскажу. Со времен пионерских лагерей- если в карты выигрывал, то о любви можно было забыть вообще. Если при наличии всей фишки происходил слив - я точно знал что ночь пройдет как надо. А деньги - ну так ведь это вопрос амбиции человека. Я вот честное слово последнее время (может потому что лето) смотрю на дворников с какой то завистью. Целый день на улице, физический (относительно не большой) труд, куча общения, не надо бежать куда то, не надо торопиться и т.д. Все просто и стабильно. Видимо пора в отпуск!
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Cделайте людям добро - и они вам этого никогда не простят. ;)
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет!

    Виктор - ты не прав, разница есть и ощутимая... Есть персонажи на всех форумах (много причем), которые или пишут бред по рынку или открывают заведомо убыточные позы да еще и рассказывают какие они умные, НО есть же такая пословица "дурак не заметит, а умный не скажет" - дак вот паразит, нечто среднее, и замечает и говорит, НО в неадекватной форме... Более того, он единой гребенкой выставляет дураками людей, которые уже не один год на базаре и конечно же ошибаются переодически, но паразит енд компани не видят разницы - "мол все дураки, а мы одни умные". И мне лично мало радости общаться с такими персонажами как по жизни так и на форумах, поэтому бан им и хрен с ними...
     
  8. Варя

    Варя Варя

    в итоге всё упирается в деньги???

    счастье без денег вообще бывает??? ;)
     
  9. 999

    999 вербальный интервент

    Иногда достаточно одного слова...имхо,этим слишком много сказано.
    С риспектам и т.д и т.п.
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Бывает, но не долго (увы...), хотя еще лет двести были в папуасии острова где денег вообще небыло... хотя вроде там курицы и хрюши вместо них были, так что (увы еще раз)наличие "эквивалента обмена" в достаточном колличестве все ж необходимо для поддержания нормальной жизни, в т.ч. и счастья (или без оного)....
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А кто сказал, что счастье - это именно когда с личной жизнью все хорошо? Помню, была так счастлива как-то, когда наконец-то удалось разорвать старые и доставшие меня отношения. Да вроде все склоняются к тому, что счастье ощущается только в какие-то редкие моменты. А вот радость - более постоянная вещь, можно даже заставить себя радоваться. Например, с помощью аутотренинга. Пробовала, точно можно, надо только потренироваться...
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Кто то будет покупать йену или нет ? ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну раз никто не покупает йену , лучше анекдот.

    Встречаются два приятеля после 8-го марта, один у другого интересуется:
    - Ты что подарил жене на 8-е марта?
    - Духи, а ты?
    - Кольцо.
    - Золотое?
    - Да нет, баскетбольное - пусть прыгает от радости.;)
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    может и так. ;)
    спасибо Бро я постараюсь быть сдержаннее :)
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    буду продавать ену пока до 126 потом посмотрим куда на коррекшион сходим
     
  16. Del

    Del ...

    Ага, тут "хорошие" говорят, что там "плохие", а там "умники" говорят, что тут "дураки". Вроде так выходит. А по мне - одна хрень и там и тут. Был бы кто-то умнее, то послал бы в полный игнор других. ИМХО
     
  17. Варя

    Варя Варя

    эх................................................................ ;)
     
  18. Magic

    Magic Колдун однако...

    С этим согласен, но это... сильно мудро... до этого... понимания... еще дожить надо...завидую... я еще того... не дошел... до данного состояния... мне сразу в оборотку хочется...
     
  19. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Не переживай :) ,
    с деньгами тоже недолго :)
    если всё время счастье, то как узнаешь что это счастье
    вот периодически... самое то
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Эхехех... или как говорят у нас - "так отож"... хотя наверно все же жаль... но из песни слов не выкинешь...

    Ладно все пока, я на дачу... так красиво... привезу фото... похвастаюсь :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей