И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    2.Остаемся здесь
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      79
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Цитата(Иваныч @ 9.6.2007, 18:12)


    Цитата(999 @ 9.6.2007, 15:01)

    Ну вы блин даёти Вы чё парня угробить решили
    Не нифига мы ни диитолаги


    как вариант мож ему поголодать пару неделек и скинуть свой вес шоб ваще никуда не ходить....


    Так я как понял,он давненька аб ентам гаварил,шо у ниво есть желание...
    Да и войска смотрю достойные...
    Просто если говорит что по блату,может можно как-то и с комиссией договориться...ежели уш аткасить мона,то здесь то блин во прамблемы ...хачу в армию-ни бирут...ужос...

    да уж бразиры-приятно не скрою :) Спасибо большое что Вас реально заинтересовала моя судьба. Я пришел смотрю-главная тема обсуждения в еврофлуде ;) ситуёвина такая.при своём весе я чувствую себя вполне комфортно,но в эту часть меня не возьмут,потому что комплекция у меня такая,что быстро сбрасываю обратно.до присяги ведь ещё карантин проходят-по жаре 40-50 дней шагают,к тому же пока к армейской пище привыкнешь опять таки...короче самое страшное это что я через силу эти килограммы наберу а потом на карантине их сброшу.представьте-потерять 2 месяца эизни потом вернут обратно в Баку и отсрочку дадут.ужаснах.по весу билета не дают негодного но дают отсрочку на 3 месяца.теперь вот решаем может на фиг её эту армию.с отсрочкой поступать в аспирантуру-3 года держать свой вес в норме-каждый раз будут взвешивать и отсрочку на 3 месяца давать...а после защиты покажу им фигу...короче ребята я в раздумии знаю что решение должен сам принять но блин даже думать сложно сейчас-весь день занимаюсь магистерской работой-кучу документов для неё ещё собрать плюс ещё дилемма-толстеть или не толстеть :)
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ребята большое спасибо ещё раз за отзывчивость-никого не забыл ;) хотел всем по плюсику подарить а потом вспомнил что только 2 ведь можно вроде...Короче при случае всё равно Ваш должник :) сорри что пишу в новой теме просто старую видимо закрыли для сообщений.
    зы если остаюсь и беру отсрочку(всё больше склоняюсь к этой мысли),возможно в конце июля буду в Грузии,Кобулетти-на чемпионате Южного Кавказа.у нас есть кто-нибудь из Грузии?насколько помню Буба из тех краёв...может ошибаюсь :) просто если получится-хотел бы увидеться.привезу с собой азербайджанское вино-сравним и убедимся что грузинскому оно не уступает :)
    зызы по рынку-проголосовал за 3й вариант,потому что чувствую заколебают меня с магистерской на следующей неделе и переворачиваться не успею. в пятницу пока меня не было сработала отложка в бай по евре малюсенькая на 1,3370-но это так чтобе вне рынка не остаться.надеюсь дадут долиться по крупному на кончике 32й :) после летнего флэта идём на 1,41 :) сразу скажу Иванычу что похода к 1,25 летний флэт не предполагает :)
    зызызы всем кто откликнулся и дал совет сюрприз.Если остаюсь после защиты в конце концов снова примусь за недоделанную свою антологию.Вы получите её электронный вариант-даже раньше чем я начну рассылать её по издательствам :)
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Хочу, чтоб Пепсовчегу насыпали!!!! Поэтому 3ий вариант 32 ;) :) :)
     
  5. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    ;) всем !!!

    Проголосовал за третий вариант... Не стопудово верится, но очень хочется там затариться...
    :) :) :)
     
  6. taxo

    taxo Профи форума

    я за второй вариант
     

    Вложения:

  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Вообще не голосовал, перешел на другие валюты. ;)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Белорусский рубль и тугрик - то же ничего
     
  9. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Что-то я тоже склоняюсь к третьему варианту.
    А как бы и вообще в район 3100 не сходили.. :)
     
  10. German

    German Странный странник..

    Всем Привет .....


    Хм.... и не только , ишшо и победить.. :)

    З Ы - где пропадал бразир ?? ;)
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    Да домик достраивал усиленно, и вообще порядок по жизни наводил....думал куда дальше жить
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Куда, куда- строго по тренду:) Хобыш ;) :) :)
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хобышь :)
    а кто знает что там на межбанке? может кто сообщит-будет гэп или нет? :)
     
  14. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    :)

    Вроде бы не намечается... По евре открылись 3373 - счас 3371... По фунту 9700 открылись счас 9701...
    ;)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Всем привет. Тахо очень рад видеть...
    Голосовал за второй, хотя донышко еще могут пощупать пип на надцать обновить, а могут и нет... смотря на то куда в понедельник, если еще чуток вниз, буду думать над покупками, если в первой половине недели вверх то над 1.35 буду думать о продажах. все акуратно со стопами. Если вошли в диапазон, то логично будет смотреться упор в 31 фигуру. Меня в общем устраивает такой расклад, во флете как то веселей бабло побеждает зло...
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    оо кстати-с приездом ;) как отдохнул?
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Valmont
    Дык писал уже на прошлой неделе. отлично, хотя можно было и дешевле...
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Привет, Юра.
    Согласен - люблю лето - скучно, но сытно ;)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Во!!! :)
    Наш человек! :)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Нииии! Нимогут! :)
    Обязательно обновят! ИМХО!
    Тока глубако ли!? ;)

    По крайней мере пока не вижу смысла крыться! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей