И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Други !!! При фсей маей ниадыкватнасти :) Чё так сёня тухла на базари :)
    Калиндарика найн ;)
     
  2. Del

    Del ...

    Япошки своими интервенциями тренд перебить не смогли, но охоту работать со своей валютой отбили у многих. Вряд ли и Кивиляндии удастся одними интервенциями тренд сломать. Спрашивается, зачем тогда ставку повышали? ;)
    Правда, если ретестом хая его не обновят, то технически тренд получит подтверждение своему завершению. Уровень они суперский для разворота выбрали, если честно. Есть у меня там еще один сладкий уровень на 7720-30, но это киви, могут и не дать. Все равно долгосрочные цели на 20 фиг ниже :)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин, давно надо было что нибудь написать !
    Сразу зашевелились. :) :) :)
    Угадал время и движок - не угадал направление ! :)
     
  4. Del

    Del ...

    Еще не проснулись? Не расслабляться!
    ;)
     
  5. U72

    U72 Активный пользователь

    через 34ю ))) ;)
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А в тренде ТА не очень работает :)
    Да и для того шо бы народ перестал вкладывать в киви надо действительно шо бы что то произошло. Ставка очень шоколадная. ;)

    Все скупаем киви! :)
     
  7. Del

    Del ...

    Если не работает, значит ТА бракованый ;)
    Или системка под флэт заточена
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Проголосовал за третий вариант.... ;)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Желаю отличного отдыха, хорошей погоды и шикарных туристок рядом!!!!!!!!!!!!!!! ;) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    киви однако знатно на место вернули.....
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Brown Brothers Harriman:

    На прошлой неделе Резервный банк Новой Зеландии удивил рынок, повысив ставку на 25 базисных пунктов до 8.0%. Сегодня он удивил рынок не меньше, совершив интервенцию впервые с того момента, когда 17 лет назад валюта была пущена в обращение. Ранее в этом году управляющий Центробанком Боллард отметил, что курс новозеландского доллара не оправдан фундаментальными показателями. Такое заявление было расценено как условия, в которых банк получает полномочия осуществлять интервенцию. Однако с того момента экономические данные из Новой Зеландии были более чем благоприятные: сильный рост, позитивные показатели торговли и, конечно, ужесточение денежно-кредитной политики. Вероятность интервенции, казалось бы, была довольно низкой. За последние 12 месяцев новозеландский доллар укрепился почти на 20% против доллара США. Против японской иены он укрепился почти на 27%, подтвердив тем самым привлекательность спекулятивных сделок. По поводу масштаба интервенции ходят многочисленные слухи. Попытка определить объем интервенции на основании ее влияния на рынок может дать неверные результаты. Если, предположим, интервенцию осуществляет Федеральная резервная система, то результат зависит не от объема операции. В действительности интервенция США, как правило, характеризуется меньшими объемами, чем, скажем, интервенция Банка Японии. Кроме того, учитывая, что австралийские рынки закрыты в связи с праздником, объемы торгов на рынке киви ниже обычного. В своих догадках рынок дошел до суммы NZD1.5 млрд., которая близка к сумме приобретения со стороны японских институтов, сделанного в конце прошлой недели. Однако когда в ближайшие дни станет известна точная сумма, не удивляйтесь, если фактическая цифра окажется лишь малой долей таких догадок.
    Forexpf.Ru
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Чего-то в турцию самые дешевые прайсы, даже подозрительно. Сервис там левый, что ли?? Я думал, думал - лучше на своем море 3 недели (за те же деньги), чем в Турции - одну :) Тем более, что две очаровательные девушки ко мне в гости собираюся :) главное - чтобы не одновременно, а то ситуация получится не очень очаровательная :))
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    Ну чё здарофа!!!Я таки вирнулси...синииииииииииий...мама ни гарюй...но с маниторам,а ента хлавнае ;)
    Пилин мне кается чё он выпуклый....можит я слишкам многа съел :)
     
  14. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    ТЕБЕ видней...

    Запирамидился от 121.69 йенкой с целью 120.75 - сегодня хочу забрать ;)

    Есть ещё какмикадзы :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Киви все равно покупают. ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Здравствуй 32 фига ! ;) :) :)
     
  17. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Красота среди бегущих - первых нет и отстающих - бег на месте ..................
    Дальше помнишь, бро ;)
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Эт точна.... ;)
     
  19. Викуся

    Викуся Штучка

    Какая-то слабая интервенция по киви. В пятницу по фунту што тоже интервенция была.

    7600(это суммарное движение киви по 7-ми парам) в пунктах. Цена одного пункта на рынкете примерно 150млн. Палучаим интервенцию на 1 140 000 млн$ ;) Ой)))))) Эта навернае очинь многа......) чёт ниправильна я щитаю.......

    NZD.jpg
     
  20. U72

    U72 Активный пользователь

    увидим недельки через 2 (надееюсь не раньше) ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей