Еврофлуд 24-30.... в ожиданиях бабьего лета....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 23 сен 2007.

?

Где евру ждём к концу недели?!

  1. 1. Выше 1.41...

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.40 и тусуем здесь....

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Пора на разворот ну или хотя бы к 1.37...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    будит исполнина! :) а 1.15 прийдется подождать :ab:
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    еще продал по 1740 ^secret^
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Жертвы жадности: как бандиты охотятся за клиентами обменников</b>


    Сегодня днем на Ленинградском шоссе налетчики лишили москвича почти 100 тысяч
    долларов и дорогой иномарки. Сейчас столичная милиция пытается их найти.
    Нападение произошло в районе станции метро «Речной вокзал». Около 15.00 56-летний
    москвич посетил один из расположенных здесь банков и снял со счета 92 тысячи долларов.
    Уложив деньги в портфель, он сел в свою Honda-Accord и выехал на Ленинградское шоссе.
    «Не успел он набрать скорость, как напротив дома номер 106 его машину по касательной
    задел BMW черного цвета, — рассказал “Новым Известиям” источник в ГУВД Москвы. —
    Водители вышли из машин и стали разбираться». В этот момент позади Honda припарковался
    автомобиль Volvo серебристого цвета, из которого вылезли два смуглых парня, открыли
    дверь «японки» и начали бесцеремонно рыться в салоне. Судя по всему, они искали
    портфель с деньгами. Когда хозяин попытался остановить грабителей, один из их
    выстрелил в него из травматического пистолета «Оса», затем сел за руль Honda и
    вся кавалькада грабителей скрылась. Сейчас мужчина с раздробленной рукой находится
    в больнице, а гангстеров разыскивает милиция.
    Судя по криминальному почерку, сыщики угрозыска предполагают, что москвич стал жертвой
    охотников за клиентами «оптовых» обменных пунктов и банков. Обычно группа бандитов
    рано утром подъезжает на мощной иномарке с тонированными окнами к одной из работающих
    только с крупными суммами обменок и устраивает там засаду. Из тени салона они
    пристально осматривают всех входящих и выходящих клиентов. По самым незначительным
    деталям они безошибочно вычисляют жертву. «Например, человек входит в обменный
    пункт с пакетом или сумкой и через некоторое время выходит с пустыми руками и
    наоборот, — рассказал “Новым Известиям” пресс-секретарь МУРа Алексей Бахромеев. —
    От внимания бандитов не уходят ни оттопыренный карман пиджака, ни нервозное
    поведение клиента».
    Когда жертва выбрана, бандиты дают ей отойти до малолюдного места, где нападают,
    оглушают тяжелым предметом и забирают все деньги. Если человек с деньгами успел
    добраться до своей машины, то в этом случае его грабят барсеточники или дерзкие
    налетчики. Как и в последнем случае, бандиты утраивают подставные аварии и, пока
    водители разбираются, они обчищают салон машины. Грабители могут напасть и при
    большом скоплении свидетелей. Например, когда жертва попадает в затор на дороге,
    к ней в машину бесцеремонно подсаживаются крепкие парни, на глазах у всех избивают,
    отнимают деньги и спокойно уходят.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Менты не работают ваще. Потому казлы они. %)
    Не первый раз слышу .
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    УжОС нах!
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    %) Казлы еще мягко сказанно!
     
  7. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    История не столь мрачная...

    Женщина у психоаналитика:
    – Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт!
    – Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
    – На х-й «отказать»! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот тут если каждый оставит свое согласие мы до конца недели до 100 страниц доберемся!

    Вобщем ужас. ТОка вернулся к монитору и.... из такого сказачного возвращения фунта на свое звслуженное место мне перепало ... (очень мало) :gq:
    палоску сверху МАЩнейшую мы второй раз прошпилили . Вот тут я не знаю шо это значит - типа пипец ей или наоборот? :be: Подскажите я как то вот с банальной теорией палосочной не очень. Если за ночь часовики разрЯдЯтсЯ, завтра как и вчера пойдем вниз по фУнтУ!А уж если спустимся сейчас в 2,02 - так ваще сказка.
     
  9. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    Как раз менты с ними и работают.
    Иначе откуда такой беспредел?
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Привет! Как твои дела?
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я так думаю прот 2.0200 пока можна забыть ^kez^ если тваи сланы стадам прыгать небудут %)
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я по старой памяти опять по каду залилси по самое горло...ужо 15% профита от депо....но толи ишшо будит к утру! :bp:
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    ^drink :cj: ^tease^ Красиво сказано.
    Правда Plastик такой человек , что стадо может притащить ,
    у него не заржавеет. :ep: :ep:
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :az:
    В Индию ему за подкреплением надо бы выдвигатся! %)
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Пластик пашли свое мало мощное стадо мне на время баксафранка надо утаптать сегодня под 1710... а не то лосятина у мини развидетси :)

    ЗЫ Я слыхал лоси слонов едят %) %) %)
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Они у миня скока дней отдыхают (фсмысле тренируются, увеличивают диапазон прышкоф -со фчера крылья мерили, а сегодня проспали их надеть (не ту кнопку на будильнике их хозяиН нажал, идиотнах)) Но как стемнеет строго спят! Так шо сегодня не получится, ибо слоны спят.

    Да и не ф ту это сторону топать то заказываешь.Ониж любят слабый фунт-дорогой бакс, а ты чего задумал...

    А лоси едят деньги! Это я точно знаю - сам кормил не раз! ^aggressive^

    пысы
    Дааа, нету отскока от полосочки то - нееетуууууу. Ох сомнут ее ироды. А так это гадко - ведь сомнут, а потом вернутся к ней - и это опять разворот ловить. Тьфу на них!
    О плеваться я еще не пробовал! %) Ща посмотрим сработает или нет %) . Об этом я еще в волшебной книгЕ не дочитал.
     
  17. mobilus

    mobilus сталкер

     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вспомнил я тута шо бразир Пепер выкладывал пикчерс с индексом фунта и предрекал шо надо вверх к палосочки а потом атский отскок. Вопрос Хде увидеть индекс этот или кто видет просто скажите мы БлИн уже до нее дошли или нет?
    Пепер, а если ты сам это читаешь то сообщи бразирам и систрам обстановку на этом поле!
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дай хоть офцу какуенить загнать то надо на десять пипок %)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    ВОТ, где она психология ИГРАЕТ !!!! Десяток пипов готовы закрыть в плюс, а лосей готовы пасти до 100 и более пипсов. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей