ЕВРОФЛУД 8 - 14 октября

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 7 окт 2007.

?

Евру ловим где?

  1. Северный полюс, идем на 1.44-1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Вообще космос, жду 1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. И покатик к югу, скорый поезд к югу - 1.40-1.39

    0 голосов
    0,0%
  4. Далекооо вниз 1.35-1.36

    0 голосов
    0,0%
  5. Встречаем Новый год здесь... :)

    0 голосов
    0,0%
  6. Евру не торгую...

    0 голосов
    0,0%
  7. Директор форекса все купил :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. snowbars

    snowbars carry cat

    слу, я твой пост прочел про торговлю только на индюке. ты стебался и на полном серьезе?

    если второе - то научи, а? ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эт прямые инвестиции наверное имелись в виду, а на фонду серъёзные западные деньги как вышли так ишшо и не пришли. Боятся что-то нас, не доверяют....а чего доверять, мы порой сами себе не доверяем. %)
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я пока экспериментирую, но думаю что чем проще происходит торговля, чем меньше бабочек и вил разных тем лучще. Недельку-другую-третью поработаю, посмотрю тогда можно и рассказать. :bf:
     
  4. snowbars

    snowbars carry cat

    назови отрасль, в которую текут деньги нерезов.

    юкос отобрали, тнкбипи - зажали, сахалин2 - отобрали. добыча металлов, сырья - прерогатива гос-ва. военпорм, атомпром, нанотехнологии - тем более. не в автоваз ведь))))))))

    только в фондовый, эмержин маркет :) и недвижимость. ВСЁ
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вот смотри мою мысль по поводу такой торговли. Сперва свернули цену-мы её вообще не видим, смотрим на индюк-есть перелом тренда-это часовка по каду. Покупаем. При развороте продаём.
    На втором рисунке смотрим что делалось с ценой-на нижнем кресте мы купили-на верхнем продали, эт 34 пипса-спред=30 пипсов профита. Стоп как я высчитал 20-25 пипсов, ну и профит примерно стока же. Всё, цена тут не при делах, тока по индюку можно торговать. :)
     

    Вложения:

    • ___.JPG
      ___.JPG
      Размер файла:
      44,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      8
  6. snowbars

    snowbars carry cat

    может быть... спорить не буду.

    где гарантия что это не частный случай описанного тобой коррелирования? сменишь параметры или ситуация на рынке резко изменится и все :)

    заведи ветку по своей методе, набери статистику, может кто и поспорит с тобой предметно.
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я не одну ночь с этим просидел, чертил в ручную, потом заметил что начинаю подгонять ситуацию по цене...вот думаю нифига себе, кого я обманываю-самого себя? :ep: Вот и свернул цену что-бы быть полностью объективным, а когда начертил то начал сравнивать с ценой-и всё тип-топ. Но есть тонкость-индюк не всегда тренды рисует, бывают хаотические метания где никакого тренда не просмотривается. Тогда лучше не лезть. Но и из этого выход есть-штук 15 пар взял, расчертил и где-нибудь сигнал есть. Вот и работаем по нему пока на других парах глухо.
    А то, что рынок изменится-а как это на индюке отразится? Он всё равно нам это всё покажет, куда он денется с подводной лодки. А цена только мешает, начинаешь на ней всякие фигуры искать, сомневаться, а это и есть путь к сливу....ИМХО. :ad:
     
  8. snowbars

    snowbars carry cat

    кесарю - кесарево.
    главное чтоб в + торговля была. есть чел - виктОр777 - он по звездам, меркурию, марсу и ретроградной венере тренды определяет. хз как ^rofl^ ну торгует же))))

    хотя есчессно на ржач пробивает когда читаешь его. а он вроде как купоны стрижет))))
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Зачем всё усложнять? Всё гораздо проще и прозаичнее. Раньше миллионы делались вообще с линейкой в руках. Эт комп сейчас используют и извращаются по всякому. Нафиг...назад, к первоисточникам, назад к природе. :tatice_06:
     
  10. snowbars

    snowbars carry cat

    ыыыы угу :ep: :ep: :ep:
     
  11. snowbars

    snowbars carry cat

    а ты геометрию не используешь в торговле? - ассоциация со школой просто у меня возникла когда ты про линейку написал))) транспортиром углы трендов мерить))))))))))
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вот говоришь частный случай-вот на вскидку пару графиков сразу открыл. Всё работает. :cv:
     

    Вложения:

    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      8
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дак про линейку читал наверно-ночью вычерчивали графики на бумаге циркулем, транспортиром и миллионы имели. А щас бабочки, цветочки, сети разные и толку-сливают больше 90%....и есть подозрения, что оставшиеся которые не слившие просто на месте топчутся-сёдни профит-завтра слив. Нафига тогда вообще торговать???????? Нада деньги делать, а не цветочки рисовать на графиках. :br:
     
  14. snowbars

    snowbars carry cat

    да яж ничего не говорю, если можешь поставить на свой метод деньги - ставь и зарабатывай как говорится.

    просто еще один пример, я когда это увидел на форуме - был в шоке и раза 3 перечитывал. чел каким то образом видит на евре морду дракона. короч глядит на эту морду а она ему видимо указывает куды вставать - в бай или селл))) такие дела.
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Морду дракона??? :ep: Эт видимо из дурдома домой помыться отпустили.... :eo: :eo:
     
  16. snowbars

    snowbars carry cat

    канешн читал.

    <b>нада</b>
     
  17. snowbars

    snowbars carry cat

    незнай)))) но это жестче транспортира и циркуля буит :ep: :ep: :ep:
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Есть аллигатор Вильямса, там есть термины-пасть открылась, пасть закрылась....но отстой это полный, теже мувинги тока 3 штуки сразу. Когда тренд-можно что-то заработать, но на рынке тренды занимают не самое большое время, ну и слив неизбежен. А бабочки чем лучше? Вообще эта не очевидность часто и приводит к Дяде Коле-всякая мура типа волн Эллиота или Фибоначчи....не очевидно и открывать позы по ним-верх безрассудства. :be:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Золото в плюс вылезло, в перевёл в БУ + небольшой профит за беспокойство. :)
     
  20. snowbars

    snowbars carry cat

    из перечисленных тобой числа фибо наверно самые популярные. про остальные слышал, но их вроде почти не применяют.

    а у тебя какой индюк-то7 все хочу спросить и забываю. индикаторы же тоже повторяют движение цены и следуют за ценой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей