ЕВРОФЛУД 8 - 14 октября

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 7 окт 2007.

?

Евру ловим где?

  1. Северный полюс, идем на 1.44-1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Вообще космос, жду 1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. И покатик к югу, скорый поезд к югу - 1.40-1.39

    0 голосов
    0,0%
  4. Далекооо вниз 1.35-1.36

    0 голосов
    0,0%
  5. Встречаем Новый год здесь... :)

    0 голосов
    0,0%
  6. Евру не торгую...

    0 голосов
    0,0%
  7. Директор форекса все купил :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. snowbars

    snowbars carry cat

    ага, золото пошло, йена вроде двинулась на коррекцию))) харашооооо)))))))))
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Енто был обычный моментум. Всё просто до неприличия. %)
     
  3. snowbars

    snowbars carry cat

    понятно :) не признал %)
     
  4. snowbars

    snowbars carry cat

    где-то слышал фразу что рынок по своей природе примитивен и прост до неприличия))))
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ага, только мы склонны всё усложнять и видеть то, чего нет на самом деле. Эт природа человечья так устроена особенно когда денег касается. Психология такова. Где-то у западного автора читал как он приехал к успешному трейдеру в гости, а тот работал и по нему не поймёшь-в плюсе он или сливает. Как машина-есть ТС, есть сигнал от неё, всё остальное неважно и по барабану. Вот такие деньги и делают. :blink:
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну хорошо хоть не ликвидировал тех кто в списке ^rofl^
    :az:
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    доброе утро всем. красиво по фунтику день укрыли-прям как я просил :ah: теперь вот 2 раза тыкнулись в 03но не проткнули даже что-то. полосочка на дневках ниже будет а вот на 4ках там и вправду что-то есть. теперь вот смотрю либо откатят малость до 0360-70, либо протыкать будут.вроде второе касание-отбой должен быть солидный потому зафиксил на фиг селы.либо на пробое сыграю(ордера пока не ставлю, ручками и по ситуации) либо чуть выше если дадут снова продам. по любому вижу что в 02ю должны заглянуть раньше чем в 04ю :ah:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет ! :)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    привет Иваныч :az:
    что по фунту думаешь? я вот смотрю если 03 прошпилят то улетят к 0220 прям сегодня(могут и ниже) пробьют и вернутся только к пробитой 0300-05 и снова вниз. а вот если отобьются надеюсь по любому высоко не пустят.
    зы снова продал еврофунт,надеюсь пипок 30-40 взять сегодня-ну а не дадут подожду недельку и возьму фигу ^rofl^
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Автомобильное - "Я добавил в моторное масло модификатор трения,что дало мне 25% экономии топлива.Реметаллизатор дал 30%,кондиционер металла -столько же,по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка.
    И теперь через каждые 30 км мне приходится останавливаться отливать бензин из бака..." :bp:
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Едут в вагоне девушка и молодой человек. Девушка отгадывает кроссворд.
    - Странно! Предмет для игры. Три буквы. Последняя "й"
    - Кий!
    - Точно! Подходит. Удивительно! Кстати, у вас ластика не найдется?
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ^rofl^ ^good^

    начинаю волноваться за фунта-что-то он замыслил недоброе.видимо не знает что я уже закрыл селы ^rofl^ или наоборот знает и сейчас таки двинет к 02 :ah: и всё же надеюсь что дадут продать повыше а не на пробитии.потому что по моему опыту-2е касание отбой, 3е касание пробитие.на 0380 что ли поставить ордерок или ниже...
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Давай, не мудри, говори прямо - вверх или вниз ??? :ep: :ep: :az:
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Бразир да если бы я знал что прямо вниз-закрывал бы селы? :ep:
    ежели хотя бы на пару пипок обновят лой сегодняшний то вниз а ежели вверх двинут то всё равно вниз но откуда не знаю :ep: :az:
    короче стыдно мне но пока на заборе.вот вчера куда предполагал-писал и деньгами своими отвечал, а сейчас не хочу гадать-пятница не мой день ^rofl^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Все таки вниз скорее . Вчера фонда хорошо росла в европе, значит сегодня изи пиндосовской коррекции она тоже должна опуститься. Потому бакс немного укрепится против евровалют. И после этого вверх, правда с какой точки - пока не известно. ^drink
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну вот и пробили :tatice_06:
    кто не успел продать-думаю на откате к 0295-0300 можно продать с коротким стопом
    всем профитов ушёл завтракать.дождался я таки своего
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну пока мы обсуждали-рынок решил сам нам помочь. здесь можно пипсовать имхо немного по 10-15 пипок будут давать.половину открытого на пробитии прикрыл от 0295 снова чуть открою и закрою и так пока будут давать, главное не увлекаться. ну а остальное уже на 0222 пущай по тэйку закрывается. :tatice_06:
    зы. а всё таки не должны были со 2го касания пробивать. :ah:
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ту же полосочку построй на часавичках - тама и не 2 касание %)
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^kez^ Фсем привет !!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей