Еврафлуд 10.12-14.12.2007

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 9 дек 2007.

?

И?

  1. 1.5 и выше (для себя) :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.45-48 (флет)

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.45-ой фиги (для Вас!) %)

    0 голосов
    0,0%
  4. Я ничего низнаю :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет! :az:
    хреноватый денек :blink: для миня... бычков паскидывали... теперя пайдем смела на 1.5 :unsure: :bs:
     
  2. German

    German Странный странник..

    Всем привет .... пока 1.42 , на следующую неделю...
    но стопы треба подтянуть.... :blink:
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да все отлично! сейчас бычков еще наберется и дальше вниз :bs:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Фонда на грани падения балансирует. Ставки по межбанковскому кредиту в Британии подскочили с 4.88 до 5.11% только за сегодня. :ac: Хорошо я вчера профит по Луку зафиксил, а то он уже от уровня моей фиксации более 4% в минусе. :cj:
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    НИНАДА ДАЛЬШЕ %)
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    до нового года две недели осталась - надо успеть нарисовать неопределенность!!!!!! а сейчас никакой неопределенности нет, поэтому надо вниз или опять ввперх к хаю. что кого-то резать в январе.
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    вроде стопы ниже 1,45 находились у мицухи-пока получается не скушали :ah:
     
  8. German

    German Странный странник..

    О... привет , ты живой ?? Смотри коллега , ты до
    1.4450 продержишся ?? :ac:
     
  9. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Сочувствую... :ac:

    Я так тож вот счас постараюсь баксочиф прикрыть - и на забор... :ab: :bp:
    Итак чудесная неделька выдалась ^friends^
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ПРИМЕРНА НА в 43 фиге кирдык настанит :ac:
     
  11. German

    German Странный странник..

    Пол... :ac:
     
  12. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    кирдык нечаянно настанет - когда его совсем не ждёшь :blink: ^aggressive^

    мда... жесть... :blink:

    не боись прорвёмся... ^acute^ ^friends^
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    На высоком CPI бакс ещё может укрепиться. И фонда если вниз пойдёт на этом, то можно на йену с целью покупки посматривать вожделенно %) Если фода сильно вниз пойдёт.
     
  14. German

    German Странный странник..

    На высоком CPI бакс ещё может укрепиться. И фонда если вниз пойдёт на этом, то можно на йену с целью покупки посматривать вожделенно %) Если фода сильно вниз пойдёт.
    [/quote]


    Фьючи уже 100 пп с ночи прошли .... - ДОУ ...
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    ВТБ.

    В целом разворот по евродоллару продолжает отрабатываться в рамках классической фигуры голова-плечи, недавнее движение к уровню 1.4750 является возвратом к линии шеи. С точки же зрения нашей терминологии, снижение евродоллара с 23 ноября происходит в рамках "продавливания", возврат к 1.4750 является коррекционным "выносом" (хотя и весьма затянувшимся). Доллар-йена является драйвером роста доллара и продолжает устойчивый рост: сегодня был показан новый максимум на уровне 112.80, это также характерный признак продавливания. А сегодняшнее ралли вниз, очевидно, является долгожданным "сломом" рынка: сегодня крупные игроки, остановившие доллар от падения за отметку 1.50, и формировавшие фиксацией прибыли всю разворотную фигуру, наконец, провели решающую атаку. Момент, надо сказать, выбран донельзя удачный, за уровнем 1.4525 начинается "пропасть", нет никаких уровней поддержек вплоть до поддержки нисходящего канала (из которого мы недавно вырывались на коррекционном выносе). Сейчас поддержка проходит на уровне 1.4340, но к тому времени, когда евро приблизится к ней, она, по всей видимости, будет проходить уже на уровне 1.43. Именно здесь мы и ждем евродоллар в самое ближайшее время.
     
  16. А кривая эквити куда идёт? :ad: :)
     
  17. Ща наберут новых бычков и будут их мочить :gq: :gq: :gq: . Будут мочить до 1.39, потом наберут ещё бычков, и будут их мочить до 1.36. Потом ещё бычков наберут и будут их мочить до 1.32

    А потом быки залижут раны и пойдут лечиться до 1.66
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин, как губу раскатали мишки .....
    Трендовую пока не пробили, нефик мечтать. :)
     
  19. ну я вчера ночью писал про 1.4480, вот на ней уже сделали остановку, щас наберём бычков и будем их мочить, по раскатанным губам :az: ^friends^ А ежли чо, то всегда успеем записаться ряды быков. А пока медведи рулят. Думаю уже на следующей неделе можно будет увидеть 1.39.
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Четя бычки добрее мишек, надо заметить %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей