Еврафлуд 10.12-14.12.2007

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 9 дек 2007.

?

И?

  1. 1.5 и выше (для себя) :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.45-48 (флет)

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.45-ой фиги (для Вас!) %)

    0 голосов
    0,0%
  4. Я ничего низнаю :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Смаря как строить...Адверзу, если юзаешь построй на дневках мадельку...занятная штука палучаиццо :)

    ЗЫ <b>Банзай всем !!!</b> :prevedsm:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>tipo</b> , какой core CPI вышел? Не следишь?
     
  3. моё видение ситуации
     

    Вложения:

    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      33
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    У тебя нету что ли ???




    Индекс потребительских цен в США за ноябрь +0.8%

    Индекс потребительских цен (CPI) в США за ноябрь +0.8% за месяц (прогноз +0.5% за месяц, предыдущее значение +0.3% за месяц, +3.5% за год).

    Индекс потребительских цен без учета цен на продукты питания и энергоносители (СPI excluding food and energy) в США за ноябрь +0.3% за месяц (прогноз +0.2% за месяц, предыдущее значение +0.2% за месяц, +2.2% за год).
     
  5. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Привезли Путина...на какое-то мероприятие...Вижу прям из окна.... :be: :ab:
    Ё-моё хоть бы предупредили... ^rofl^
    Я бы белую рубашку и галстук одел.... ^edkk^
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я же говорил, что труба течёт и подскакиваю только на секунды сюда.
    core больше 0.2 - пипец фонде. :bp:
     
  7. 999

    999 вербальный интервент

    нижняя супартина как-та смушшаить :) нипаняна пачиму имина там правидина...ну и как всихда нинада спишить :bf: ждём паттвирждения прабоя уравня и тока патом уже работаим па целям...
     
  8. 999

    999 вербальный интервент

    гыыы...а нафих галстугЪ...или он тя тожи видит :ab:
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Как вам часовочка по евре и фунту? %)
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    а вам %)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Нормально. Щас производство тухлое выйдет. :) :ep:
    Отсюда я продавать не буду, я не самоубийца. Купить - куплю.
    Не скажу, где, чего, когда и сколько. %)

    р.с. Ваще на йену смотрю.
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Уже хочется купить %)
    Руки делают хаотичные движения. К мышке не подпускаю %)
     
  13. уровень пробьют, потому что сначала отскочили от 1.4530 вверх до 1.4750. Пытались вверх пробраться, не смогли. А это разгончик для прорыва 1.4530 неплохой. Сам то я пока вне рынка. Все селлы закрыл. Думаю, что в идеале надо бычков набрать до 1.4590-1.4620, и оттуда пролить им столько, чтоб вперёд настоящих медведей офера выставляли.



    Ну и вообще по рисунку моему, - весь рост с 1.4040 до 1.4960 - это была фиксация лонгов с 1.18-1.27.



    Ну а то что теперь пойдёт ниже 1.39 - это уже будет набор бычков до 1.66. Щас простых ребят разводят, которые верят телевизору и печатным изданиям. Если бы был стакан по евре, то уверен, что он наполовину пуст, потому и идём так легко. Бидов то особых нету. По характеру роста -это наливали медведям, а те кто им наливали ниже 1.39 будут снова наливать фиксингом лосей быкам. Если будут бодро идти, то могут ваще до 1.2480 наливать. Если вяло и с трудом, то только 1.32.



    Жалко стакана нету. Это всё догадки. Но на фонде подобных графиков до хрена видел, но торгую исключительно по стакану. И в нём виден характер движения, который уже навсегда оставляет отпечаток на графиках.
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    ни буду навязываццо...хазяин-барин :) но можить быть имеет смысл даждаццо закрытия астравных аблизЪянак(с)
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    о как! йа канешна ни спец :ah: но имхаю шо фиксация падразумиваить абратную канвиртацию или как там иё :)
    то бишь еслип народ йопнулся ф фихсинх...ева мала-мала падала бы :)
     
  16. ну стакан же на фонде наверняка видел. И может даже внимательно за ним наблюдал. Когда идёт фиксация и график падает в цене - это один тип фиксинга. А есть фиксация крупных сайзов, это когда график продолжает расти. Но сам характер движения тиков по ордерам один и тот же.



    Во-первых - это наливка по рынку, т.е. все тики идут вверх, кто в бидует, тот остаётся вне игры, и чтобы успеть снимает бид и берёт с офера. Во-вторых, как следствие не ставится крупных бидов, и даже снимают те что были ниже. Крупные офера берут и далее скачут к следующему оферу. Народ очень радуется когда берут вершину за вершиной. Всё толпа в ловушке.



    Снизу им наливать некому, т.е. спокойно зафикситься не смогут. А ведь хочется пойти выше. Тут происходит первая разведка боем со стороны медведей. На евре это было падение с 1.4320 до 1.4150 за один день. Медведи убедились, что поддержки нету. Но простой люд хочет продолжения банкета и начинает покупать. Медведи этого и ждут. Даже сопротивления не выставили - очень бодро прошли с 1.4150 до 1.45, где фиксанули ещё свои крупные позы.



    Ну а дальше все поверили в аптренд и стали брать с оферов, даже не выставляя бидов. Медведи об этом прекрасно помнят, при этом на 1.4950-64 уверен, что объёмы были мелкими. Просто покупатели закончились, бидов нету. А вроде и фиксится надо. Вот тут и начинает фиксация в виде резких провалов. Потом на прошлых сопротивлениях (1.4530) простой народ опять начинает тарится, и тарится бодро, т.к. крупных оферов нету, то начинается гонка бидов, - кто повыше поставит и бидами загнали курс до 1.4750, где все в шоке увидели крупные сайзы, которые надо пройти. Сняли свои биды и налили медведям. А медведи ещё оферов скормили. Тут все косяком начинают выставлять офера, кто кого обгонит, а бидов то нету. Они появятся только на 1.4530-1.4480, где все по рынку дали пофиксить часть поз медведей. И кто то даже опять начнёт тарится. И для хорошего пускания крови, следует позволить затарится до 1.4590, при этом самим медведям на этой тарке открыть новые шорты. Когда все увидят, что облом вышел с ростом, то начнут резко крыть лонги, но на 1.4480 бидов не будет, ведь это медведи их ставили, чтобы пустить пыль в глаза. Бидов быков уже не было с 1.4150. И ниже 1.4480 все зазевавшиеся бычки будут крыться вперёд друг друга, а медведи более крупными сайзами продолжать давить курс.



    В общем реальные бычьи биды пойдут ниже 1.39. Дадут закрыть мелких лосей. А самые терпилы их закроют по 1.32 откуда и пойдём вверх. Но при этом быки могут и убегать от рынка аж до 1.2480.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    да.... называется, погнали наши городских! :az:
     
  18. mobilus

    mobilus сталкер

    Все, закрыл все селы. Покупать не буду. Слишком большая вероятность в понедельник тенденции продолжения падения мажоров. Посмотрю на гэп.
    Пошел отдыхать. Всем удачных выходных!!!
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Че, без конца будут давать продавать ??? Афигеть ..... %)
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    :)
    Звиняй парезал твой пост :ah:
    Йа валютный рынагЪ ф другой плоскасти рассматриваю :)
    Сам жи :) вроди гаварил за ликвиднасть и т.д. и т.п.
    Ентаж скока видмидям нада ентай евы слить :blink: шобы пашшупать быкофф за вымя :)
    А вот на фанде шо многие называют "развод" фпалне дапускаю,т.к.ужо гаварил шо акциями адной атдельна фзятай кампании можно крутить рынагЪ ф нужную сторону...19 актября таму,имха,пример...
    Новасти если пачитаишь за 19-ое нарисуй па фанде сваё мнение :)
    ЗЫ Забылнах! За 4960... ты калиндарегЪ ваще штоль игноришь...канкретна за празники ;-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей