Еврофлуд 17.12.07-23.12.07

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 16 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ночью, вчера меня закрыло по тейк профиту. Закрыло с профитом.
    Но утром уже отчёт был переделан, там стоял убыток, т.е. сработал лось. По идее всё правильно. Если убрать эту шпилю, то тейка у меня не было бы. Но с другой стороны, лося тоже могло и не быть, если бы поза оставалась открытой, мог я до срабатывания стоп-лоса закрыть эту позицию? Мог. Мог и стоп-лосс вообще убрать, либо передвинуть. Но не стал этого делать, т.к. думал, что у меня прибыль. Да и уже после срабатывания тейк-профита позиции в открытых ордерах не было, т.е. у меня не было такой возможности что-то менять в этом ордере, раз его закрыло с прибылью. Вот если б мне позицию сразу восстановили до цены стоп-лоса, тогда другое дело. Ато получилось задним числом.
     
  2. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Иваныч!
    Никак не могу тебя застать... а так хотелось!
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Понимаю тебя. Сочуствую. Сам вчера видел шпилю, хотел даже купить.
    Но подумал - явная шпилька. Все равно уберут, как ни буду рогом упираться.
    Решил не связываться, нервы целее будут.

    Можно в КРОУФР письмо написать, если ты прав, деньги вернут.
    <a href="http://www.kroufr.ru/forum/" target="_blank">http://www.kroufr.ru/forum/</a>
     
  4. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Наверное следует со своим ДЦ пговорить... ^secret^

    А если результата не даст, то тогда можно КРОУФР ^drink ^tease^
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну конечно, сначала с ДЦ. Потом уж в комиссию.
     
  6. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    ^drink ^drink ^drink
     
  7. можно конечно. Я по своей природе никогда скандалистом не был. И ситуация действительно спорная. Но во-первых, лось всего 50 пунктов, и на микрорублёвом счёте 0.01 лотом. Перед праздниками из-за 100 рублей бодаться не стоит. Думаю, что если бы сразу позвонил, то всё сразу стало б на свои места. Альпари о своей репутации заботятся, но случай даже похож на случай Иваныча в райфазене. Ведь могли как минимум прислать письмо на имейл с объяснением. Мне сначала отчёт пришёл, в котором указана прибыль, завтра утром уже переделанный пришлют.
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Дааа... вот уж спасибо йенке! Вот уж она принесла мне сегодня... и главная пара, и кроссы, и даже почти все лосики закрылись. :fh: Правда, у меня нет фуя по 249, как у Иваныча, но есть один по 240. Но свопы уже набежали шикарные, так что я и не подумаю крыть его. Лучше любоваться... ^kez^
    Я вот что еще думаю... канадец... он ведь вырос против всех, неспроста это. Скорее всего еще ломанемся вверх, в 47-ю на евре после Нового года. Но вот будет это последний заход туда перед серьезным укреплением доллара или же новый виток роста евро и прочих... Кстати, Гуров сегодня по радио сказал, что важно, как закроют предпоследнюю неделю января. Тогда и станет ясно, куда мы пойдем в 2008 году. Посмотрим... :bs:
     

  9. сам я конечно буду только рад, если евра ломанётся в 47ую. Особенно по той причине, что засолил usd/cad, Тогда там профита будет много. Тогда при таком сценарии это не будет новым витком роста евры. Новый виток роста евры будет с 1.3380, при условии, что евра туда придёт не возвращаясь в 47.
     
  10. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий


    Врет... запутывает!
     
  11. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

     
  12. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Реально не понял куда золото поперло, может главный есче не засолил .... :blink:
     
  13. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    "Главный" как раз только что засолил.... :blink:
    gold___4_1.gif
     
  14. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    И куда держим путь? До 650 дотянем? ^acute^
     
  15. Jack1239

    Jack1239 Новичок

    Привет! Открылась новая тема Фунтофлуд New, предлагаю высказаться насчет GU там или в этой ветке.

    Очень противоречивая ситуация, кто по-грибы кто по-ягоды, как говорится, а кто выжидает.
    Такое ощущение, что большинство систем, концепций, индикаторов, тактик сейчас показывают на покупку, но никто покупать не спешит.

    Я уже высказался в новой ветке, но повторю еще, что по моему временному анализу фунту пока разворачиваться. Даже если min уровень 1,9809 будет пробит ненадолго, то имхо особо не навредит и не напугает, ведь не вечно же ему падать.

    Кто-нибудь стоит сейчас по этой паре на buy? Как ощущения? :gq:

    Уважаемые трейдеры, те, кто торгует по моделям, каналам, геометрии, скажите, как там насчет разворота, или фунту еще падать и падать? И еще вопрос общего характера: если по системному сигналу покупаешь на подобном минимуме, как сейчас у GU, то как эффективно обезопасить себя от внезапного разворота и продолжения новых падений, поставить лок?
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    При нынешних раскладах, я б глобально покупал на 9600-9650 - это так чтоб не промазать, а вообще 9613 ^secret^
     
  17. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    а я б вообще поостерегся - годовая свеча если на этих уровнях закроется - будет некислый доджик..хотя конечно вверх сходит естессно должны но уже вряд ли выше хаев ^tease^
     
  18. Jack1239

    Jack1239 Новичок

    Спасибо за прогноз. Даже растерялся, эти уровни и в график то не влазят :)
    TRIgor, если не секрет, на основе чего вы получили такие цифры?
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ну нафик, не дождусь. :) Чую, что паритет хочешь.... :)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Jack, а это смортя из чего исходить! Уровни они ведь такие, что иногда и в график не влазят а за два часа уже сморишь на эти уровни и лосей пасешь ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Только графика и ничего более)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей