Воспоминание о будущем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 19 июл 2008.

?

если учесть, шо август - преддверье выборов!

  1. Забрасываем курс, вместе с Тельцом за 1.60 и курим!

    0 голосов
    0,0%
  2. Продолжаеи мурыжить Тельца мордой об 1.57\60! шоб жистя канфеткой не казалася!

    0 голосов
    0,0%
  3. Сначала сходим к Тельцовым безубыткам, тама его прикроем, а патома увверх , на лихом коне

    0 голосов
    0,0%
  4. Телец, вооще идиот! Россию любит-бакс хоронит! Щас Пентогон проведёт массированную ядерную интервенц

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. m@g

    m@g Хорошо!

    Притопал c концерта Gogol Bordello, ух развеселая штука, 2 часа жуткого расколбаса!!! И с пьяну закупил евры 1.5780... ^tease^
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    зато сейчас больше уверенности, что рынок позволит долго таскать пирожки ^drink

    p.s. из фунточифа выскочил, наверно на долго, пусть на десяток фигур куда-нить двинется..
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Кажется припоминаю-в позапрошлый раз когда ты приходил-писал что вроде приятно наблюдать за фунточифом...я еще тогда подумал что мы в разные стороны смотрим по фунточифу...Ну после этого уже и продать успели купить.Ты ж редко заходишь дружище ^friends^
     
  4. m@g

    m@g Хорошо!

    Ну что, кто нибудь купляет евру или ждем продолжения... ?
     
  5. veterok

    veterok Активный пользователь

    Публикация протоколов заседания Банка Англии 12:30 по Москве. :lc: Может пошевелимся.
     
  6. m@g

    m@g Хорошо!

    Походу народ пасет лосей... :unsure:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm:, снова двиг в 100 пунктов прошел и все умерли нафик ^rofl^
     
  8. m@g

    m@g Хорошо!

    Если пипсовкой заниматься, то это просто армагеддец! ^tease^
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем :prevedsm:
    чот думаю шо исчо не даработали немнога... еврабакс да 5690, баксайен 108, франк 400, киви 7500, золото 925.. примерна.. имха :) атлохи в опщим астались чуток, а так я гатоф %)
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    баксакад 130 %)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Прикольно на фунте начали развод, если это действительно он, когда все продались перед новостью, то 9900 мы еще не скоро увидим, если же пойдут туда, то 9800-9820, 9700-9720 - можно смело и на долго закупаться :) но последние цифры очень стремные ^secret^
     
  12. georget

    georget Активный пользователь

    Похоже что фунт сегодня пунктов на 300 вверх собрался сходить ^edkk^
     
  13. veterok

    veterok Активный пользователь

    Завтра и увидим.имхо.
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    это предел моих мечтаний ^good^ только на сегодня ^rofl^ дальше - больше :bs:

    Та я ж не спорю - если дадут купить пониже - это же хорошо %)
     
  15. georget

    georget Активный пользователь

    Насчёт дальше-больше не уверен - может начаться настоящая коррекция на днях :unsure:
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    там видно будет дета на 2.05 ^tease^
     
  17. m@g

    m@g Хорошо!

    Седня стока не дадут, адназначна! ^tease^ ^drink
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Седня и не жду этой цифры ^drink
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Всем здорово! :prevedsm:

    А че сразу лосей? Я вот сижу в плюсах и позы все в бай :cv: , но табличка о приближении Коли Маржева уже два раза вылетала %) . Если съедем ниже 5720, у меня будет марджин кол, только закроет он меня в плюсах, где то в +25%. :ae:
    Эт я к тому, вообщем, что очень часто со мной спорили, что марджин кол, это де полный писец… сколько не пытался людям объяснить, что мк мк рознь, не верят. Канешно не верят, таких наверное и не бывает, как я гы-гы, кто доливается из еще незафиксенной прибыли? :az: У мну щас 14 поз и большая половина из них, долита благодаря эквити, а не балансу. :bs:
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Витя, привет! это ж какой у Тебя уровень МК и стоп-аута? ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей