Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Да я не пропадал.
    Тута я практически все время. ^friends^

    Только занят в последнее время сильно - вот лень - двигатель прогресса совсем одолела. Решил вместо себя эксперта посадить за торговлю - вот и занимался отлаживанием всю последнюю неделю. Уж больно хорошие результаты показывает.
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    хочешь поломать или апгрейдить, что не так все славно было? ^edkk^
     
  3. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Да это даже к лучшему, когда все в разные стороны смотрят.
    У всех своя торговля, свой тайм-фрейм.
    Для кого минутки для торговли годяться, а для кого и дневные графики маловаты.
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Лозунг дня :tatice_06:

    <b><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Акция ГАЗПРОМА за две бутылки Миллера <!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec--></b>

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А у меня уже несколько часов никак ни одну отложку не берет... ^aggressive^ я понимаю флэт, но не до такой же степени... а отложки по йенке и киви, есть и вниз, и вверх, смотря куда пойдем. На случай движняка выставила еще мелкие отложки продажи еврокиви от 2.33 и 2.35, фигурок 5 мне хватит. ^kez^
     
  6. Варя

    Варя Варя

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  7. кричат БОЛЬШИМИ буквами.
    Маленькими буковками скромно с забора деляться мнением, что тренд идёт вниз.

    Кстати, с забора вижу и причины для покупок. Пожелаю и продавцам и покупателям побольше профита. Через полчаса вполне возможно данные по новым строительствам выйдут сильно отличаяюсь от прогнозов, а потому побегают пары не на шутку, а может станут ждать мичигана, если в рамках прогнозов выйдут.
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ты када-нить определишься в этой жизни... пол часа назад кричит про 1.2, через пол часа про покупки...... ээээээ...... я конечно понимаю, что форекс изменивый базар, но не на столько же :blink: :blink: :blink:
     
  9. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :big_boss: Названа самая доходная работа на дому во время кризиса


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://rabota.mail.ru/news/254/" rel="nofollow" target="_blank">http://rabota.mail.ru/news/254/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    :ep: :ep: :ep:
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюха, попробуй в аналитики податься - у Тебя оч. неплохо получается...... я так не умею излагать свои мысли.... реальна попробуй - мошт признают де ^edkk^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Дык это реклама. %)
    чтоб все бабло в рынок вложили . )))))))
    А кто то поживился. %)
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    скорее даже чуть не так - излагать свои мысли и никуя ни делать ^tease^
     
  13. ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
    Спасибо, я подумаю.
    У мну и на смене мнения хорошо получается шинковать.
    Если менять мнение о рынке каждые 30 секунд, то станешь скальпером.

    Покажу скриншот, что реально больше 30 секунд в рынке почти не нахожусь. Ато подумаешь, что я брешу. Да и думаю многим интересно глянуть как это так за 2 часа можно сделать 100 сделок. Вот пожалуйста. Любуйтесь :tatice_06:
     

    Вложения:

    • skalp.jpg
      skalp.jpg
      Размер файла:
      205,4 КБ
      Просмотров:
      17
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    и о чем мне это должно сказать? :blink: :blink: :blink:
     
  15. ну эт скорее про позиционщиков фраза. 5 сделок сделают за день и опупеть поработали, уработываются 10 раз кнопку нажать ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    если у Тебя прогноз пойдет на 1.2 или на 1.45 меняется за 30 секунд, то я Тебе могу только позавидовать ^edkk^ ну или посочувствовать - искренне ^tease^
     
  17. лень читать що ле?
    Говорю же мнение о рынке меняю 4 раза в минуту, ещё и зарабатывать успеваю на этом. Ловкость рук и никакого мошенничества! :tatice_06:
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    читай пост выше ^edkk^
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понимашь, Тигра, куда б маркет не двинул, Счастлифчик все-равно будет прав :) Пойдем на север, на 1,45 - Счастливчик это предсказывал :) Пойдем на 1,20 - тем более Счастливчик чемпион :) чего тут непонятного?? ^rofl^
    я сам за верха, но ответить пока нечем, депозит из Голландии не успел закинуть :) так что моя мнения не принимаецца...
     
  20. Варя

    Варя Варя

    я представляю, что ты думаешь про трейдера, который раз в неделю в сделку входит... ^acute^ типа совсем обленился.... ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей