Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mobilus

    mobilus сталкер

    Всем привет!
    Пора бы новую ветку завести по еврофлуду)))
    Жду вверх, но не понравилось закрытие недели.
    Слишком много политики, слишком много паники...
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    мои цели - 1.54-1.55... правда, не знаю, сколько время понадобиться, может недели 3-4, также не знаю, было ли уже "дно" :)
     
  3. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    Максима Горького надо почитать с его "На дне" ^tease^

    я тоже ждун 1.54-1.55... 1.64

    но эти цели могут взять только после выборов в США или по форс-мажору...
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Густав не подходит? Говорят похлеще Катрины будет.
     
  5. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Его уже в третью категорию превели....
    Катастрофа отменяется...
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ага, миллион жителей эвакуируют видно смеха для...CNN смотрите где мэр Нью-Орлеана выступает.
     
  7. щас по новостям наоборот говорят, что ему присвоили пятую - самую сильную категорию...
    Ну и по ящику показывают пробки, как пендосы покидают город...
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Буш из-за урагана отменил поездку на съезд Республиканской партии, где должны утвердить кандидатуру вице-президента. С нефтяных платформ народ весь эвакуировали. Применена не просто эвакуация жителей из 4 штатов, а <b>принудительная</b> эвакуация.
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    при катрине евру продавали :)
     
  10. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А чего мне CNN смотреть, мне Евроньюс в ухо дует....... а я склонен верить Европским СМИ ........ ^tease^
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Так еще вроде День труда будет, кажется, 4-го. А в этот день частенько крутые движки случаются, а куда, ну как обычно, чтобы больше народу кинуть. Я лично хотела бы уж поскорее дождаться обновления лоу по киви, а потом можно и вверх через пару-тройку недель. Поживем-увидим... Да, а если еврокиви обновит хай, продам. На киви-оззи-йену ручки чешутся, но это я пока только на центовом буду покупать, тут еще всякое может случиться.
    А фунт-то как хочется купить, но пока не буду. :unsure:
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А шо в британии случилось? Гэп по фунту дикий
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А мне до открытия ещё два часа....
    Какая цена?
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    баксофунт - 1,8130
    еврофунт - 0,8099
    фуй - 196,66
     
  15. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Вот это полёт у фуя... :blink:
    Нормально неделька началась
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Мляяяяя! 47 - это уже стрелой взмывая... Нет, конечно, точнее может быть не на этой неделе. Но я жду верхов. Спасибо Тельцу, не влез в лонги после 1. 54. И пока на заборе, НО. 1.64 не отменил, думаю де влазить, очень хочется сейчас, но... Хрен знает. Может позже... Если не будет лоу, то точно на неделе. Если лоу случится то подожду. короче, может другим и понятно, но мне - ситуация явно не однозначна. Этой коррекции ждали, хотя она и была как всегда сильно неожиданна. Последний месяц слил многих, почти слил и меня (5 стопов подряд) слил бы до конца, если б не Телец. (еще раз спасибо дядя Коля). Вообще - больно. Но пока терпимо. Еще 10 фигур вниз, меня убъют, потому как НЕ ВЕРЮ!, вверх хочу, но очень медленно, и с обновлением локального лоу в первой половине недели.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Спасибо за спасибо! ^friends^

    Всем привет!

    Я не знаю за что голосовать, весь в сомнениях пока! Хотя продолжаю вниз стоять!
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ведущие нефтегазовые компании США в связи с приближением тропического урагана "Густав" эвакуируют персонал морских добывающих платформ в Мексиканском заливе, где по состоянию на середину дня воскресенья (20.30 мск) сокращение ежедневной добычи по нефти составило уже 96,26%, а по природному газу - 82,3%, говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении правительственной службы по управлению минеральными ресурсами.

    В настоящее время полностью эвакуированы 518 из 717 офшорных добывающих платформ (72,3) и 86 из 121 добывающих комплексов (71,1%), действующих в Мексиканском заливе.

    По данным службы, ежедневный объем нефтедобычи в Мексиканском заливе составляет 1,3 миллиарда баррелей нефти и 7,4 миллиарда кубических футов природного газа.
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Такой же крупный геп по фунту был месяц-полтора назад, потом от точки открытия еще почти на три фиги вниз ездили.....черт его знает однако, могет и стоит борать по маленьку...часа в 3-4 ночи
     
  20. Говорят у них скоро экономики не станет... там всё очень и очень плохо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей