2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! Опоздал, пардон, пробки :)

    Возвращается Бен Ладен домой, автомат на гвоздик повесил, бороду причесал, руки помыл, жена накрывает на стол, он спрашивает - Ну что, меня так никто и не искал? :)
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вчера наблюдал интерестную картину в новостях. Девочка одна отчитывалась перед Медведевым по безработице, обеспокоена она очень растущем уровнем, но д.Дима её успокоил, что это закономерность всех финансовых кризисов, т.к. при стабильно восстанавливающейся экономической ситуации рост безработицы нормальное явление ^rofl^ ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    я под столом..... ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Дирехтор, санкционируй двиг вниз! :az: Пусть объявят европейцы, шо Греции бабла не дадут! ^rofl^
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я вот другого не понимаю, в чём кайф помощи грекам?, или германия на данный момент стоит круче "яшки косого"?, из каких-таких закромов деньги брать будут?, себе любимым во всём откажут что-ли?, свой народ ради греков ущемят? Вопросов много, ответов не знаю. Да и есть ли смысл данной помощи?
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    да ну смысл есть во всём... они только на ентом кряке шо помогут евру на цельный цент подняли... теперь продали и крякнут шо не помогут... уронят на 2 цента... и того 3 цента в кармане... ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    На курсах подготовки к инстут. Преподаватель:
    - Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
    Девочка с первой парты:
    - А у вас есть задачи про белочек и орешки?
    - Конечно. На нитке висит белочка...
    ^rofl^
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, Иваныч, чё то я прогнал, что на этом всём можно ещё и бабло рубить, упускаю по неопытности самый главный смысл политическо-экономических движений.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://infox.ru/business/finances/2009/12/28/Dyeficit_byudzhyeta_.phtml" rel="nofollow" target="_blank">http://infox.ru/business/finances/2009/12/...udzhyeta_.phtml</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> а это видимо не подсолочку оставим.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    ну плин хорошо, если такие двиги умеешь ловить... Я раньше пытался, но теперь считаю что стоять нуна в одну сторону, как тебе подсказывает "внутренний голос и система" доливаясь по возможности... Раньше пытался ловить двиги туды-сюды, но чувствую что ето не мое... По мне так луче каких 50%годовых, нежели 300%-или больше в один месяц, так на етом же не остановишься) а потом слив....
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Дирехтор прости что на ты-я пока это...ну на правах друга надеюсь ^friends^
    Но насчет того, что не в курсе что на этом бабло рубить можно ты нам не гони ^rofl^
    уж не к тебе ли директор мы бабло несем после этих твоих команд вниз вверх?))) ^rofl^ :az:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Борис я смотрю ты все про засолы на евру нас подначиваешь а потом каааак дашь команду и двинем в 40ю)))
    так нечестно ты нам скажи куда двигать планируешь-мы же тебя не просто так директором избрали-даешь инсайд!!! ^friends^

    кстати класную четверку еврофунт нарисовал... кажись ежели он двинет в 87ю опять можем по еврику и штурмануть 38ю сегодня...
    ну а баксокад то ли продолжение дауна рисует то ли откат в 1,06ю...
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    все братцы договорились с греками-ловим евру в 38й сегодня...
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго, ^friends^ , ну не коли меня пожалуйста, ты же знаешь я "ВЫ" вообще не признаю, по крайней мере в отношении себя. По поводу бабла ты тоже про меня всё знаешь, да и здесь (на базаре) я по большей части за идею стою, а не за обогащение, буду 100 раз рад и за твои успехи.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    торопица не неда да! такой развод могут преподать, сами меры нифига на общее не вынесли.
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ждём заявочки по безработице, через 2 мин. объява.
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Борис да я не колол друже ^friends^
    Ты же дирехтор теперь-так что не надо про то петь, что не знаешь куда пойдем-лучше по секрету инсайд слей и мы тебе поляну накроем всем ониксом ^drink
    прошу высказаться кто за а кто против :prevedsm:
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не сработало.
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Евруфунтовую откупаю, вчера просидел, не покрыл шорт, пришлось ещё сутки её держать. 03.gif
     
  20. scrooge

    scrooge Новичок

    У вас Мюрей на скине отдельный (всмысле 1 индюк) или эт все вместе с остальным?

    Если отдельный не поделитесь индюшкой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей