2010 в картинках

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by alf, Jan 3, 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 vote(s)
    0.0%
  2. W

    0 vote(s)
    0.0%
  3. D1

    0 vote(s)
    0.0%
  4. H4

    0 vote(s)
    0.0%
  5. H1

    0 vote(s)
    0.0%
  6. M30

    0 vote(s)
    0.0%
  7. M15

    0 vote(s)
    0.0%
  8. M5

    0 vote(s)
    0.0%
  9. M1

    0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. восток

    восток Активный пользователь

    Может присолить фуя, пока дают. Или не стоит перед выходными. Что то растерялся я.
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В общем-то могут и получше дать... смотри сам. :ab: Наверняка ночью на открытии йенку подвигают, причем скорее всего в обе стороны.
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    Ну тогда ладно, не буду, за выхи может много чего произойти.
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А что какой то уровень нарисовался, я не вижу ничего пока определённого, мутно как-то пока.
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    вот вам :)
     

    Attached Files:

  6. concerto

    concerto авантюрист

    я так думаю по ерве по закурытию часа вниз добавится- не пошли все таки мы вверьх- а если не вверх- значит вниз... баксойену добавил трошки...
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    МА на часах в низ пробило почти от верха канала при нисходящем канале. Но не буду входить, движений почти нет, все спят, а после выходных посмотрим.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    На Н1 ничё не вижу, а здесь рано пока 03.gif
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Продал? Я пока повременю. Думаю вообще горячей кнопкой закрыть всё пока профит кажить.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    угу добавился- правда немного но добавил...
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я вообще после 19 мск из рынка вылетел, у приятеля 10 числа сынище родился, чуток праздновали ^drink ^drink ^drink , ща чёто не соорентируюсь никак, Валера фуя продать хочет , я не вижу ничё, Андрей евру, я тоже ничё не вижу, ща втянусь в базар маленько.
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    ну тада если отметил- лучче не лезь... я из своей практики трейдерской вспомнил сразу- в 2006 кажись году было... такая удачная неделя, 250%поднял- перед роликами закрыл все позы и думаю посмотрю на ето со стороны- на ролики то.. неусмотрел- после пары литров пива вскочил в рынок- и во вторник слился))))) весело было... с тех пор если замахнул- руки за спиной держать лучче...














    =
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У нас, на средней волге, морозы одолели вообще, послезавтра масленница, а у нас -20. А эти аферюги всё лавандос на борьбу с глобальным потеплением вытягивают. Они уже по моему похлеще гаишников будут. Пусть поедут в америку, там у них сейчас попробуют про потепление порассказывать, там так тепло сейчас, что мы нефтю никак ушатать не могём, там столько бензика за последние две недели снегоуборочники сожрали!
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Это наша раша, да Валер. У нас могут в поджоге обвинить того кто не знает что такое спички!
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем покедова, искренне рад нашему общению. ^lazy^
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    угу морозы в этом году дали.... мне батька грит- к тебе на стройку ревизор пришел-глубже уже не промерзнет никогда... у нас перепад на участке 130см- так 2 угла на 2м в землю зарыты а противоположные 2-примерно на 60см.... только морозы ударили- я подсыпаться слегка успел примерно до 1м(плин за землицу то почти 600уев отдать пришлось...) а в подвале землю достал- там буквално полметра заглубления осталось.... так вот когда ниже 20 стоял мороз, так я все боялся, что изнутри промерзнет- и глина вспучится(хотя там и подсыпка песчаная под фундаментом, но все таки стремно- дом то пока не отапливается....) пока тьфу тьфу тьфу- все в порядке... дай бог чтобы так и осталось....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Тут уж я не соглашусь... не хера они не подготовлены.... вдруг ничего не бывает.... Валер, наследственность штука сложная... что-то передается, что-то нет... но есть вещи которые ежели вовремя не развились, то так вот вдруг в нужный момент ни с того ни с сего не проявятся.... Как говорил Тарасов: не верю в талант, верю в труд..... :az:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    включи дни, мож не захочется... цель 146 вроде по дням... по мне так безопаснее продавать на 138 будить... :az:
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Верно, Петр, верно. Но дети так или иначе копируют действия старших. Тоже простой пример: есть у меня друг. Папа у него раздолбай, мама путат мосгордумы, без имен. Так вот сын сейчас является соучередителем конторы, торгующей алкоголем. и я отлично знаю что у мамы он не взял ни копейки, более того они даже не общаются-поругались лет ...надцать назад.
    Ну и мои родители :) носились всю жизнь по всему бывшему СССРу, чтото строили,разрабатывали, ругались с начальством.Вот смотрю я на себя :) и понимаю что от осинки не родятся апельсинки, несмотря на все потуги.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page