EUR/USD

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем alexhorn, 4 июл 2009.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Красная зона однако!
    Ждемс.

    А на Weekly под уровнем!

    Домашнее задание никто не сделал!
    Так работа и с первой группой начиналась.
     
  2. vagul

    vagul Активный пользователь

    [​IMG]
     
  3. nen

    nen Профи форума

    vagul, эта (маленькая) бабочка с большой вероятностью будет построена. А вот насчет большой... рынок покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Можно попробовать продать!

    Scrinshot0390.gif
     
  5. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Следует ли текущую ситуацию по евро рассматривать в том же ключе что и AUD ???

    Scrinshot0415.gif
     
  6. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А вот тут как раз вдоль начальной линии - динамика ниже чем у предыдущего нисходящего движения
     
  7. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    При таком расположении вил есть приличный запас хода вниз, думаю что после размещения Италией своих облигаций на 8 млрд. евро. Германские покупать то не стали....

    Scrinshot04191.gif
     
  8. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Я думаю, что при предположении что близкого разворота надо бы так рассматривать уровень Minor....

    Так видно, что перед "запасом хода вниз" есть еще усиленные уровни сопротивлений: контрольная Minor, начальная сигнальная Primary,

    чуть ниже конечная сигнальная Minuette..... и все в зоне 1,3200-1,3160 (дельта - 40 пунктов), и только потом уже медиана Minor нисходящая (от первичного построения).

    Заодно будет видно пробьем вниз предыдущий минимум, или нет. Продажи евро здесь тоже становятся рисковые. Следить внимательно на мелких масштабах.
     

    Вложения:

  9. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Нисходящее движение целей пока не достигло... Разворотных сигналов пока нет. По всей видимости наступает консолидация на младших волновых уровнях.
    Думаю повисим в диапазоне некоторое время. Хотя тенденция вниз еще не закончена.
    А вот последенее сегодняшнее движение - гэп вверх, может показать, что сформировалась первая и вторая (пока еще не зафиксированная) разворотная точка на уровне Micro...
     

    Вложения:

  10. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Согласен с этим и в рынок сегодня не полезу, тем более что дома нет ни электричества ни теплпа. У нас штормовое предупреждение.
     
  11. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Очень неоднозначно....
    Достигли сопротивлений - сигнальной Micro, канала медианы Subminuette.
    TPL указывает на сопротивление 1/2 медианы Minute... Если и двинем вверх, то впереди TPL канал 1/2 медианы Minute и конечную сигнальную Subminuette...
    Все косые, нисходящие....
     

    Вложения:

  12. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Геп то пойдем закрывать?
     
  13. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Хотелось бы услышать мнения за и против развития данного сценария? С целями на пересечения медианы от SuperMicro и ISL 61.8 от SubMicro. Заодно и ГЕП закроем???
    Scrinshot0433.gif
     
  14. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    всем привет!

    madcatt!

    а не вмешается ли в движение Micro
     

    Вложения:

  15. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Всегда есть что-то что может вмешаться... К тому же, не закрытый ГЕП, да и денег как оказалось МВФ Италии не дает, зставляет делать такие выводы... Рынок покажет
     
  16. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Думаю, что начальной сигнальной Minuette достигнем, заодно закроем гэп... а оттуда на Micro можно поискать сигналы разворота, но не факт, что он будет. Критическим для своей разметки уровнем считаю 1,3145 (см. пост 868)
     
    1 человеку нравится это.
  17. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Альтернативные постороения вил на уровнях Minor и Minute
    Scrinshot0448.gif
     
  18. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Ситуация на EURUSD похожа на AUDUSD.... завершается пятерка Subminuette...
    Ниже недостигнутая цель... 1,3145 - предыдущий минимум...
     

    Вложения:

  19. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Сегодня должно быть принято решение о выплате очередного взноса по кредиту для Греции...
     
  20. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Хотелось бы уже выйти из диапазона и хоть куда то пойти,
    Scrinshot0463.gif
    тем самым задав направление предновогоднему ралли (если оно будет конечно).
    Для себя пока считаю не законченной вчерашнее коррекционное движение (или иррегуляр). Если закроем ГЭП сегодня, то мне будет ясно "где мы сидим", если нет буду пересматривать свое видение рынка. Пока вне рынка.
    Scrinshot0465.gif
     

Поделиться этой страницей