Сколько я занимаюсь форексом

Discussion in 'Теория устройства рынка, философские размышления, ' started by DVDima, Sep 3, 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 vote(s)
    14.3%
  2. ~5-7

    8 vote(s)
    12.7%
  3. ~4

    7 vote(s)
    11.1%
  4. ~3

    5 vote(s)
    7.9%
  5. ~2

    10 vote(s)
    15.9%
  6. ~1

    7 vote(s)
    11.1%
  7. более полугода

    6 vote(s)
    9.5%
  8. менее полугода

    4 vote(s)
    6.3%
  9. месяца не прошло

    5 vote(s)
    7.9%
  10. а что такое форекс?

    2 vote(s)
    3.2%
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    год-два как раз достаточно, чтоб чему-то научится, если пошла прибыль, хоть и маленькая через год-это уже хорошо
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну так это и есть бонусы потому что отрабатываются
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да какая разница как фреши обозвут это, бонусом или возвратом с условием, или краткосрочным кредитом стендбай для отигрывания и т.д. Суть в том, что дается возможность попробовать вернуть часть, ну и может маржинкол не допустить, ну и в том, что луше хоть так чем вообще никак.
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    По голосованию по возрасту в принципе почти ровные результаты по количеству торгующих. Явное уменьшение числа после 50. Наверно это объясняется тем, что среди них много таких, которые компом даже не владеет. Но через время тем, кто в группе 31-40 и 41-50 подтянут тех кто больше 50.
    Население трейдеров неумолимо стареет.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Если кровные сольёшь тои всё остальное тоже это статистика ,не у меня у ДЦ
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не факт, что даже страховка фреша поможет трейдеру что-то наладить, если у него доходит до того, что по стопауту сливается
     
  7. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ой, ну какая там страховка. Нужно называть вещи своими именами. Не страховка, а компенсация. За страховку обычно деньги платят и там рассчитывается определенные коэффициенты, которые определяют вероятность наступления страхового случая и на этом основании рассчитывается цена страховки с учетом интереса страховальщика.
     
  8. Mon

    Mon Активный пользователь

    К сожалению постоянно заниматься форексом мешают различные жизненные проблемы, поэтому я с перерывами занимаюсь!
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Можно и все проблема практически совмещать и с форексом, только торговать среднесрок.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Для "совместителя" среднесрок самое то, интрадей требует уже основного занятия.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тут проблемы решались вмести с форексом, а не основной заработок.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вот я даже и не представляю занятие в долго срок ,просто не вижу или наверное баюсь что то испортить в своей системе психологически
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не не так все, похоже на страховку - там у фреша возвращают деньги что были частично или полностью и можно пробовать все вренуть и отработать компенсацию
     
  14. Allye

    Allye Активный пользователь

    Торгую более 2х лет. В последнее время намноги интереснее варианты программ появились. В частности торгую на Фреш по программе защита от Стоп Аута. Конечно полностью не компенсируют потери, но есть возможность начать сначала не вкладываясь.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    вы уже торгуете по этой программе или только начинаете ,почитайте на этом форума что это в обще
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну нет так нет, я не агитирую, это удел больших сумм, малого плеча и хорошей психики.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Соглашусь что долгосрок это для больших депо, но плече тут ни причем потому что и так оно будет не большим так как с таким депо большое лече ни кто не даст.
     
  18. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Почитайте у них условия внимательней.Там есть ссылка с просящей надписью "Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями акции".
    Все не возвращается, а только часть. 100% возвращается только на пятом сливе. А по итогу, если сливать равными долями, то возратится только 30% от всех слитых сумм.
    Не, можно конечно и тут в мартингейл поиграть и вносить все больше и больше, но все убытки это тоже не покрывает.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вот поэтому я считаю эту акцию вообще бесполезной и трейдеру она наносит только вред.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Во а я не знал про это ,тем более нужно слить очень много депрозитов аж пять ,вот это круто
     

Share This Page