Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. houfr

    houfr Новичок

    Кто-то говорит,что среднесрок торговать спокойней,мне не совсем понятно.Я торгую внутри дня,ну на несколько дней могу оставить убыток максимум и то чаще лок.Сама мысль что висят мои деньги несколько дней для меня трудна психологически.А внутри дня все просто-заработал или потерял,сделок нет,спишь спокойно.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не, точно этой акцией никогда не пользовался, стопа уже не помню скоко не было, тем более что у фреша для тех, кто давно торгует точно можно чет получше подобрать))
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    А что по лучше на пример можите здесь выложить ,пообсуждаем
    и посмотрим есть польза от этого по лучше или нет.
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    Думаю страховка от стоп аута фрешей и не расчитана на таких матерых волков )) как вы. Это скорее помощь запутавшемуся новичку.
     
  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Раньше вообще ходили в дилинговые залы, так как не у всех был комп и нормальный интеренет и ничего, как то совмещали. Целись ДЦ, где залы круглосуточно и большие, но можно было подвиснуть и в интернет-клубах, но только не у всех можно было терминал торговый установить и приходилось с админом ихним постоянно договариваться.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В о каком времени час говорити когда только нет придумали, тогда и торгов в дц еще не было.
     
  7. Mon

    Mon Активный пользователь

    Сколько бы ни занимался форексом все равно мало, все равно понимаю что нужно больше и еще лучше, тем более этого требует рынок!
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    А вы что застали те времена ,я что то первый раз такое слышу.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну как по мне, то это лучше http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_178.html но там и другие акции есть, не вижу смысла что-то навязывать, самому ведь можно подобрать и почитать, если чего-то хочется
     
  10. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    2003-й год.
    При выборе брокера очень важным вопросом было, есть ли у него дилинговый зал с компьютерами и работает ли он круглосуточно?
    По величине зала и количеству компов оценивалась крутизна брокера.
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Было дело, смешно было смотреть, как заглядыали друг другу в терминал и "списывали", а потом после слива дулись. ))
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну вы и резвитесь ребята ,круто
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да, трейдуны с горящими глазами выходили в курилку и умничали обсуждая коньюктуру рынка.
    Бла-бла было просто запредельным.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    В обще так бывает во всех дилинговых центрах где торгуют трейдеры в команде.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а толку от команды? пару раз смотрел на колективный трейдин фреша-толпа всегда ошибалась, получается, что колективно ничего хорошего не выйдет
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    вы не говорите за ту что толпа у вашего там брокера что то делала ,какие то прогнозы ,это всё чуушь ,я имею введу в реале торговать в офисе ,вот это да.
     
  17. houfr

    houfr Новичок

    Тоже занимаюсь форексом с перерывами.Вообще знаком с 2009 года.А мешают не столько жизненные проблемы,сколько психологическая нагрузка от самих торгов.Сначала слил 400 баксов,около года не торговал,потом какое-то время торговал и при своих оставался,тоже где то на год бросал-надоело.Сейчас уже на автомате,как то фоном.Можно сказать не вижу своей жизни без форекса.
     
  18. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    А смысл торговли в коллективе и в офисе?
    Торговать под диктовку гуру? так это не трейдерство, а низкоквалифицированная работа оператора ПК.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Не, ну можно одеть костюм и галстук, задумчиво морщить лоб и вглядыватся в бескрайние просторы монитора. Сразу имидж трейдера привяжется. ))
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    При чём сдесь гуру ,просто с коллегами такими же как и вы ,общение живое на много полезнее чнм в онлайн.
     

Поделиться этой страницей