EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by German, Apr 23, 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Все-таки у человека должно быть право на ошибку, за это дается предупреждение, а банить - это уж слишком. Это может быть сделано, если человек систематически оскорбляет кого-то и предупреждениям не хочет внимать. Причем оскорбления могут быть даже и литературные. Ну типа: я тут самый крутой, а вы все придурки. Периодически на форумах возникают такие персонажи...
     
  2. Alfred

    Alfred Status Quo

    Сильвер стал старикашкой-плагиашкой. Ну типа злой демон захватил тему кластерных индикаторов.
    Этим объясняется и почему Семеныча не пускают на Альпари.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всё не то и всё не так.
    На Альпари тысячи человек в форуме обитает. Среди них народ самый разный. Есть модераторы, пиарщики, есть искатели лохов: продавцы сигналов и индикаторов, есть те, кто вообще не понятно зачем туда пришел, большое количество там новичков на демках, и на малых реалах, сливающие свои первые депозиты. Но вот настоящих трейдеров там очень не много.
    В результате создается два полюса: администрация с модераторами и реально торгующие трейдеры. Все остальные занимают промежуточное положение и кидаются то в сторону одного полюса, то в сторону дргого полюса.
    Волкодав не даст соврать, я с ним тоже спорил и ругался, но я знаю, что он реальный трейдер, потому ни при каких условиях не променяю его на 10 сильверов. И пусть это покажется не объективныйм, но Волкодав по нашу сторону барикады. По другую амдинистраторы и всякие ловцы простачков, типа продаем сигналы и индюки.
    А вот кто не относиться к тому или иному лагерю, тот вполне может заняться демагогией и рассуждать что объективно, а что нет. Как следует вести себя на форумах, что и как нужно писать и т.д. и т.п.
    И могу заверить, что также ситуация рассматривается и со стороны администрации. Именно потому, за малейшие отклонения от правил, стразу выдаются предупреждения всем трейдерам или сразу банятся. А вот тот же упомянутый 80000000, которых Телец называет засланцами, который явно и открыто оскорбил половину всех кто сейчас посещает этот форум, не банился даже после 3 предупреждений (хотя бан должен быть после второго). Да и предупреждения ему выдавались с большой неохотой.
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Господи...Мать твою.... Какая дешёвка....Ёханый бабай....

    Да морду набить и то руки дерьмом испачкаешь....

    Куда ,блин катимся - нихрена святого нет у людей...
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я догадалась, почему евра все растет и растет. Это потому что я никак не хочу ее покупать. Как только куплю, сразу полетит вниз. ^crazy^
     
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Это все, конечно, наверное, правда. Я одного не понимаю. Ты пытаешь оправдать взаимные оскорбления и унижения? Если нет, то тогда не вижу предмета спора.
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Алёна - купи , пожалуйста, на 2530..... ;)

    Саша - спасибо! Не флаг - значит не флаг! не умею я их.... да и вообще : " Долой сложные методики - даёшь профанацию!!!!!....."
     
  8. Alfred

    Alfred Status Quo

    Я думаю что у трех маленьких клонов началась икота а у одного пропал аппетит из-за этого постера.

    Как сказал один человек:
    "Я не согласен с вашей точкой зрения, но я готов умереть за то, чтобы вы могли её высказывать."

    Mr.Rich я думаю ты согласишься, что нужно придерживаться полюсной солидарности.
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    давайте байки уже ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Спокойно, Виктор.
    Это я на клаве заснул :))))) Проспал немного, потому лишний ноль нарисовался ;)))))
     
  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Alfred
    Оно, конечно, верно, насчет солидарности, именно поэтому я здесь ошиваюсь, а не на Альпари, но объективность и свобода мнений превыше всего.
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Фух ну нафлудили, еле прочел....
    А ещё и разборки продолжили и сюда перенесли...
    А я вчера, кстати, и от предупреждения отмазался и старое вроде как не заслуженное Кондит с меня снял. А, в общем, грустно все эти разборки наблюдать.
    ;)
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да нинада ничо предерживаться кошда об него вытрут ноги на Альпари как это было в тот раз с 80000 , тогда он поймет можна или нельзя ругаться как сапожник и тд ......
     
  14. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не получится Ран сказал, что его забанить невозможно.
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дык это все я виноват. Я на Альпари попасть не могу, сказать ничего не могут там, вот и пытаюсь разборки тут устраивать ;). Кстати если бы на 8000000, тогда бы у тебя вообще предупреждений на том форуме не было :)
     
  16. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Здравствуйте...ещё возможно что ена не будет больше расти, в 2004 пик был как раз 114,90. А сейчас уже поддержка. Как считаете? ;) (сорри за оффтоп)
     

    Attached Files:

    • y.gif
      y.gif
      File size:
      14.5 KB
      Views:
      14
  17. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    ;) Да-да Миланочка, как тамбовский сапожник :)
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    мля... ну чего вы все тут ругаетесь????

    дебилов на свете полно! зачем устраивать войну?
    в войне не бывает выигравших.
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Я что, еще должен твою матершину убирать??? ;)
     
  20. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ну, зачем же так, представь, как неприятно сейчас читать это Сильверу. а с Семеныч недоразумение скорее вышло.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page