EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by German, Apr 23, 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Юг™

    Юг™ Юг

    Представляю себе Диму клепающего ники и голосующего ))) Да он нафиг пошлёт если его об этом попросят ;) Волкодав, тебя уже на Сильвере клинит, оно тебе надо ??? За Сильвера тоже реальные ники голосовали, никто их клепать не будет просто так, тем более так мало :)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да я про Сильвера... Серьёзно чтоль...?
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    может и не было учитывая что ты здесь и Павленко против голосовал не всё так плохо как я думала :)
     
  4. Alfred

    Alfred Status Quo

    Видимо разработают некий механизм взаимодействия, как GSM операторы - будет такой роаминг-бан на весь рунет. Или пиринг с форумами на других кухнях устроят. Я вижу в них большой потенциал.
     
  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А-а-а... Это да, там в натуре такая ветка была. Семеныч ее завел, но потом оттуда сюда перешел, а Сильвер ее продолжил и сам там что-то химичил. Ветку эту удалили уже вроде. У Семеныча спроси, он тебе расскажет, если захочет.

    Неприлично материться и обзываться. А потом подтирать посты и говорить что ничего не было. Давай не будем тут это обсуждать.
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :)
    Значит еще новичок на форуме Альпари, и тебе не падались те, кто ведет себя действительно неприлично и не порядочно. Кстати их даже за это не банят. Один 80000000 чего стоил.
    А по поводу голосования (жаль не могу почитать саму ветку), но список людей, которые проголосовали против Волокодава, проголосвали бы и против меня. Я почти в этом уверен. Ну может быть за малым исключением, с кем я там еще не успел поцапаться ;)))))
     
  7. Юг™

    Юг™ Юг

    За
    Candyd, Gatti, Igonter, kaizer, knock, Mr.Rich, Phantom$, Rosh, Ерошов Павел, Кузнец 10 32.26%

    Против
    Alena000, Alfred, Borov, cipoch, Foregin, GRIZRA, Homiak, Irisskin, LosKiller, nickbilak, Parabolic, RomanFX, Rosencrantz, svis, VAO, Милана, Павелко Р.В., Телец, Торпеда, Чел, Юг

    ;)



    Да, где-то там, а что?
     
  8. Alfred

    Alfred Status Quo

    Понимаешь, клоны регистрируются зараннее, они у них уже со стажем.
    По приколу я вычислил некоторых. По стилистике, участию в определенных темах и однообразном подходе. Т.е. клоны хороши для пиара. У админовских клонов часто не бывает истории постингов.
    И такого я выявил. Скажу так - хорошая банда клонов - это еще тот кусок работы.
    А работать никто не любит, и не умеет, если говорить об альпаришных админах.
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    аднозначно зеленый еше :)
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Волкодав
    Сам ты "свистишь". Даже здесь, на Ониксе, твоя матершина была, ты ее потер. А на Альпари наша Милана материлась и обзывалась не хуже тамбовского сапожника. Я бы всех, кто в такой мерзкой ветке активно выступал и поливал друг друга забанил.
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    может оно и непрелично но в определенных ситуациях необхадимо ;)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вот это верно :)
     
  13. Юг™

    Юг™ Юг

    Так поедь, если ехать недалеко :) Поговорить то не проблема, но на нём весь киевский офис висит, так что не всегда удаётся по времени, лучше в обед лови :)
     
  14. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Все, я молчу по этой теме.
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я тут такую ветку начинал на Альпари
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/thread29902.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Сделал даже сам картинку делал...
    В общем я думаю, если ты предложишь меня забанить за нее, тогда "элита" Альпари тебя поддержит. Кстати, будет объективно. Заодно альпаришный рейтинг свой поддянешь перед администрацией.
     
  16. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Не кипятись, пожалуйста. Мне ни в каком форуме рейтинг не нужен. Любой форум, по-моему, это не то место, где следует стремиться набить себе цену и надуть щеки. Я просто выступаю против всякого рода взаимных оскорблений. Своим постером ты же никого не оскорбил, правда?
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    про индекс...

    Игорь...

    1) это не флаг!
    2) ещё 50 пипсов и нисходящий канал в даунтренде может оказаться классической волной вульфа. со всеми вытекающими. (хотя не факт, что это она.. это Арон может лучше сказать...)

    так что не всё так просто......
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo


    Для меня он уже хСильвер.
    Посмотри веточку: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/thread30335.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/thread28208-19.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Ну и конечно же изобретение хСильвера в приложении.

    На аватарке у него, кстати, очень болезненный вид.
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Сильвер обикался, бедный ;)

    Alfred
    Не хочу качать и разбираться долго... Будь другом, расскажи в двух словах ,что это такое Сильвер придумал?
     
  20. Del

    Del ...

    Э, дружок ;) Там не было, но уже не помню в какой ветке, наткнулся однажды на твой пост, в котором ты Сильверу в любви объяснялся трехэтажными. Кончики моих волос от неожиданности тогда покраснели, кажись.
    А если серьезно, то зачем он тебе нужен? Ты ж его и в самом деле тогда первым по-настоящему зацепил. Под руку он тебе попал не ту, что ли? Я, правда, не в курсе всего, что там между вами было до этого. Но дуэли, выяснения отношений и т.д. - оно тебе надо? ИМХО
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page