Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    В отличие от крутых аналитиков на зарплате, которые не молчат и после таких печальных случаев...от которых в общем-то никто-никто не застрахован...ну, кроме суперстебеля быть может.)
     
  2. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Да. Для поста выше.
     
  3. stebel

    stebel luck hunter

    inga 8. А не сменить ли Вам ник на, скажем, Мать Тереза? За сирых и убогих уж больно Вы грудью встаёте)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Некоторые продвинутые супертрейдеры никак понять не в силах, что давать прогноз и торговать не одно и тоже! :)
     
  5. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Инга 9. На уровень выше.
    Сострадание. Повышение+1
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  6. meganer

    meganer Guest

    сейчас Соскин-Прыгалкин вам устроит)
     
  7. СветТ

    СветТ Новичок

    хлопец залупэнко, харе уже свои кефирные ютубы сливать. здесь-другая тема-народ с остервенением ищет бабло, а не мюзиклы.понелл, залупэнко парнасович?
     
  8. stebel

    stebel luck hunter

    а торговать, йа так понимаю, - это продавать свой куеплётский имидж?) Покупать симпатии за стыренное гденть. Лайки там. то..сё..)) Нормальная торговля..чо!))
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Просто не нравится, когда толпой на одного нападают, ну и несправедливость тоже не нравится. А вообще я смотрю у нас люди добрее как-то, чем в России...печально. Хотя может это на форуме контингент нестандартный,из-за того, что работа сильно нервная...не знаю.
     
    Taras2008 нравится это.
  10. СветТ

    СветТ Новичок

    фишер=Имменно! торговать и делать предварительные прангноззы=самое то! то есть, фишер, я те по-популярно впарю прямо в остатки мозга твого=сначала строчишь рабочую хипотезу=апосля на своей шкуре, заметь, падла, именно на своей шкуре Яё и подтверждаешь иль опровергаешь. понелл, сцыкуннок?
    этто я к те так ещё вежлива..
     
    stebel нравится это.
  11. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Понятия нет. Вот и жаба давит. Меня тоже задавили. Вечно. Конечно, вечно никогда не будет. Как на одном из форумов показал вывод. Не большой по меркам. Но, без вложений. Неуважительное отношение. К участникам форума. Как обычно.:)
    Молодцы.
    Жаба.
     
  12. СветТ

    СветТ Новичок

    так, на вскидку=какая Груддь у Инги? ежли больше=я тогда в очередь ся поставлю.
     
  13. meganer

    meganer Guest

    митя не брезговал ,помнится,Яныча вместе с толпой пинать... нестандартнай контингент,да. не поспоришь
     
  14. Taras2008

    Taras2008 Guest

    СветТ, это Таня или Светлана? Или Вы там вместе? Двое? Вам график смотреть, это как мне оторваться.
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    подождите. Давайте поконкретнее: если некто серет без передыху ( 3650 сообщений за пять месяцев), из них по делу около 2-х-3-х%, остальное по обкурке спайсом или чем он там долбится..момент мож нюхает ( как то оговорился, что смета ремонтная клей момент никак не вытягивает, умножай на два вопщем). И те, кто его как бы чморит..так?
    стебель- 634 сообщения.
    меганер- этот штангист-переросток вообще немой по тутошним понятиям.
    Кто тут кого третирует я чот никак не мойму..а?!!
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  16. Taras2008

    Taras2008 Guest

    В споре рождается истина.

    Сократ.
     
  17. СветТ

    СветТ Новичок

    пузырь опять лопнул в парнасе-тарасе, какая раздница=сразу видать=малекулл не =Торгашь!
    иди умойся ,бындера!
     
  18. Taras2008

    Taras2008 Guest


    Спасибо. Конечно торгую. А оно сказочник? Выучо хотя бы историю. Бын
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  19. СветТ

    СветТ Новичок

    деньги зарыты там -куда их зарыли! место показать ? буратины враз ощщетниятся=правильно иба, как они считают се и ваше в том числе-последнее у них лучше случается, Никто из них не выйдет со своим счётом ,даже демо, поскольку=здеся=на 90%=демщики.
    никто из этой шоблы не скажет вам=Где зарыты деньги до конца хотя б сегодняшнего дня по гринвичу ну и пр.
     
    Taras2008 нравится это.
  20. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Я, на реальном. Своем. Лично вложенном.
    Там мой пост про фунт? Читал? Смотри.
    Нефть, тоже, пытки.
     

Поделиться этой страницей