Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. meganer

    meganer Guest

    тааак... а где этот, погремушечник?)
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    его авёс шваброй в кладовке подпёр) бъёца наверн об дверное полотно как муха об стекло)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ты давай, с прыгалками вопрос решай....сосочник....)
     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    всё штоль? не густо. выкл
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ссука......не будет у меня новых прыгалок....чую....
    ушел на старых скАкать..........а все этот....СО СО чник.....как его....СВ_? чи СД_? СО-СО.....вот он кто....
    СО_СО павлиОлЕшка...)
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Нет Хека на Пф - скука......
    Фима...торчит одинокий...
    как лом на шоссе из люка....
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Гуд азиатский морнинг))

    открыт сегодня шорт двоякий в баксоене...на росте позиция будет усилена, со стопом выше 112.55, это среднесрок, с целями 108.6 и ниже, на коротке=завтра, первая цельТП -110.85. В обосновании позиции, лежат три фактора: топпинг у Никкея, неспособность Доу пройти 26250\350+ тех структура в сиплом и Даксе., кроме того, фиксаж в бондах подходит к концу, и ждать трежеря доходность выше 2.55/2.6%=контрпродуктивно....ну и на разных таймфреймах область 111.48\75 более чем, заслуживает внимания
    фактор китай-сша=становится похожим на брехит сагу, если до выходных нас не обрадуют+ ролики будут около 100 тыс=закрытие недели пройдёт в риск офф модели, где баксу не суждено стать бенефициаром))
     

    Вложения:

    • NIKKI.png
      NIKKI.png
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    ForexFisher нравится это.
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет))

    взаимно, с наилучшими....я и сам ненадолго, просто момент занятный на базаре))..удачи и всех благ
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Примечательно, что конец финансового года в Японии на прошлой неделе никак не отразился на движении курса JPY.
    А когда-то на этом событии её так прессовали вниз (покупали!), что 200-250 пунктов за торговую сессию казалось детской забавой. :)
     
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    а где все?
     
  11. Taras2008

    Taras2008 Guest

    usdchf, пара пришла к паритету. Есть идея продать.
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Торгуют в поте лица.)
     
  13. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Да. Там фунт упал. Может отскочить. Или остановиться, пока.
     
  14. stebel

    stebel luck hunter

    как то неловко получилось с советом Валика вместо продажи фунта купить евры.
     
  15. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Ждем третий квартал и покупаем газ. Будут на зиму закупаться. Страны, пополнять резервы. Если прогноз погоды не подведет. Хотя прогноз, дело заманчивое. Это на перспективу.
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Если это про совет мне, то вполне себе нормально получилось...отложка сработала и утром получился небольшой гешефт. А фунта я сегодня с утра продавала.
     
  17. Taras2008

    Taras2008 Guest

    Нормально евро покупать на снижении, без фанатизма. В перспективе будем на 1.15. Трамп скоро скажет доллар дорогой. Не просто дорогой, а сильно дорогой. И нефть, тоже.
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    примечательно другое: сбываются прогнозы куеплётов- и строчут куеплёты с утроенной силой. Не сбываются- молчат куеплёты.
     
  19. stebel

    stebel luck hunter

    мои самые искренние поздравления!!! @}->->---
     
  20. Taras2008

    Taras2008 Guest

    И нефть может упасть совсем немного. Но, 20 пунктов по нефти, это 20 пунктов.
     

Поделиться этой страницей