Март 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Вот там и будем покупать Брент и ХОМ
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Уваж. KUROMAKU
    Могу вам предложить более выгодную для вас сделку:
    Ваши деньги остаются при вас, а я вам в среднесрок подсказываю
    по евро\долл, долл\руб и евро\руб.
    Вы же платите мне ежемесячно всего 5000 руб.
    Оплата сразу за месяц вперёд.
    И деньги не возвращаются вам.
    Если вы перестаёте платить, то значить вы на какое то время не нуждаетесь в моих подсказках.
     
    Kukol нравится это.
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пирог.....

    ты должен нас заинтриговать, у всех околорыночников, а ты такой...по определению, перед процессом инкассации очередного лоха, есть опция....на неделю бесплатной подписки/рекомендаций/советов/...хз чего ещё, ну что бы вкладчик уверовал в силу Гуру))

    пости сюда неделю бесплатные прогнозы/сделки/аналитику.....мы проникнемся....и начём платить за твой космический разум и дар Кассандры))
     
    ForexFisher, Target и Пирог нравится это.
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Хорошо сказал.
    Ай да умный Куромаку, ай да молодец! ))
    Вас не обмануть!!
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Kukol и ForexFisher нравится это.
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Пирог, обманывать и воровать - нехорошо! ;)
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Как я разоблачаю ЦБ РФ
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как жаль, что у меня нет пОртфеля. :(
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Поеду за краской и делать ремонт квартиры.
    Ушёл
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а смысл? из-за доходности 4%...
    продавай все и на форекс :D
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Саудовская Аравия подняла ставки в нефтяной войне с Россией
    Саудовская Аравия подняла ставки в нефтяной войне с Россией, решив увеличить добычу нефти с 12 до 13 миллионов баррелей в сутки. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

    Россия не смогла договориться с Саудовской Аравией о ценах на нефть. Страдать будет весь мир
    Крупнейшая в мире нефтяная компания Saudi Aramco сообщила в среду, 11 марта, что получила соответствующее распоряжение от Минэнерго королевства. При этом она не назвала срок исполнения указания. Ранее сообщалось, что Саудовская Аравия собирается увеличить добычу до 12,3 миллиона баррелей в сутки.

    Страны ОПЕК+ на встрече 6 марта не смогли договориться о продлении соглашения по сокращению добычи нефти. В российском Минэнерго пояснили, что на встрече обсуждались два сценария: «российский» предполагал продление действовавших ограничений, «саудовский» — дальнейшее сокращение добычи. В Москве назвали свой вариант более мягким в условиях эпидемии коронавируса, ударившей по спросу на сырье. Однако прийти к консенсусу сторонам так и не удалось.

    В результате цены на нефть во время торгов в понедельник, 9 марта, резко обрушились. Стоимость барреля нефти Brent опускалась до почти 30 долларов. Однако по состоянию на среду, 11 марта, сырье торгуется на уровне 36-37 долларов за баррель на Лондонской бирже ICE. (конец цитаты)

    Глупость какая-то. Из-за вируса спрос на нефть якобы упал.
    Тогда кому будут продавать нефть саудиты, да ещё и при повышении объёмов добычи? :(
     
    Пирог нравится это.
  12. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алехандро уже "встрял с размахом", теперь от миллиона чуть больше половины...o_O
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сейчас все испугаются и начнут продавать нефть, а она сразу вырастет
    рынок - лохотрон :D
     
    Inga 8 нравится это.
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в этот раз у него еть шанс )))
    завтра ЕЦБ - могут хорошо уронить евру
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Значит, сегодня надо поднимать. :)
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    так уже поднимали на Европе
    сейчас Америка продавит ниже 1,13 и ...
     
  17. Target

    Target Профи форума

    И все в шоколаде!
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Реально, хотел Михаилу-Пирогу, влепить жирный лайк, смотрел ролик его по ссылке, от 9.03.....поржал за фразу......фунт почему то растёт, но я за ним НЕ слежу))

    всё хорошее, улетучилось во второй половине фильма, когда была игра цифр/котировок в экране Профинанса и какого то МТ терминала, внизу.....где я , сцуко, увидел в левом/верхнем углу надпись: ДЕМО СЧЁТ((((

    ВОР так жить не должен, это большая ошибка резидента,имхо
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну вот, ссылку на форуме дал, теперь посещаемость увеличится точно.)
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ничего страшного, это временно.))
     
  21. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    касаемо ЕЦБ сходки.......

    ну что может дать рынкам Сова??......снижать минусовые ставки, смешно. Объявить ЛТРО+включить туда корпорат бонды??....это базука, ну это пока фэнтази

    сопель от Кристинки ...про вызовы и стагнации+ожидания экшна=будет ОООЧЕНЬ мало, даже для хода вниз на пол-фигурки....пасему, в отсутствие базуки, евро будет цинично куплен..и отправлен в лимитки Форлава , в 15 й фигуре)))
     

Поделиться этой страницей