Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    для всех бычков по евробаксу, может быть вам и повезет, но вот недельки, тестирование 2320 как минимум, хотя в это действительно слабо вериться ;) :) :)
     

    Вложения:

  2. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Да вручную мне кажется трудновато их просадить будет. Это надо либо 20 островов купить если не более, либо ... - на Форекс :)

    Ну что ? Полетели потихонечку ? :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Или ко мне ф гости!!! :) :) ^rofl^ ^doroga^ ;)
     
  4. ax

    ax Guest


    я уже не первый раз вижу как меня не правильно понимают. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я ЕВРО БЫК? :)
     
  5. Simplex

    Simplex Guest

    Опа! Пойду-ка я лучше в аптеку валерьяночки куплю для такого случая :)
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Привет. А по киви-то всё пока по сценарию... ;)
    Смотрим ещё раз на 6160...
     
  7. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Вы сперва дайте 20 миллиардов, а потом посмотрим :) Острова меня не интересуют, только континенты ;) Как там Греф сказал (по поводу стабфонда) - сабфонд вкладывается в американские активы, потому что у нас нет рыночных механизмов, способных поглотить без ущерба для экономики такую сумму :) Я валялся пацтулом :) Бабки на бочку - я вам нарисую механизмы ^rofl^
     
  8. Simplex

    Simplex Guest

    А может ты волшебник? ))))))
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    щас до конца недели все и видно будет, если от текущего поднимется вверх не более 150 пипсов, то после коррекции вниз - как ПОЛЕТИТ вверх! (там такой диверок будет на H4)
     
  10. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Непременно. Я раньше твою аватарку разглядывал и думал .. что за газон ?! А потом по рисункам на заборе, по рубахе, и аффтару собственно понял ... что за газон. ^rofl^
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    привет, да по киви и ози все по плану я киви вообще присолить успелл от 6222
    ТП поставил на 6130 очень было бы хорошо если туда дойдем, тогда динамика движения будет от туда наверх до 6210-6200-6190 а вот потом хорошо вниз должны пройтись, думаю так... это еще на неделю расклад
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    все ок, лучше я тебе отвечу, чем бычку, бычок ведь обидится, а тебе нормально такое написать, вроде как вместе в одну сторону :)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Вот всем бы сказал, тебе не скажу ;)
    Скажу что все в хорошем плюсе, и вчера перезашёл безубытком намного лучше чем в понедельник. даже заработал на обёртку от чупа-чупса, но это нечаяно. :)
     
  14. ax

    ax Guest


    ты тоже сидишь с покупками? :)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    вы только имейте ввиду на форексе торговать сложнее станет с суммой более 1 лимона, там уже плечо 1:20 ;) ^pig^ ^hi^
     
  16. ax

    ax Guest


    в хорошем плюсе это 50 пп? :) :)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Ты лучше скажи где продал? Или даже не так, ты скажи ты продал выше 1.2560, или таки ниже?
     
  18. Del

    Del ...

    Ну так молодцы, все правильно. Чего прикалываешься? Я тоже от 114.5 вверх стою. Если сейчас откатят (114.9) не ниже 114.6, то еще фигурку можно взять с текущих

    Библиотекари, если в следующий раз этот форум глюкнет, то "Мусарим прогнозами..." еще раз рекомендую откопать - там точно только свои будут.
     
  19. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    А, черт, блин, нафиг :) Так это что получается - у меня не получится пол Земли купить ^wall^
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    есть и 44 даже. :) Ничего, упадём перезайду лучше. Как Дел научил: постепенное. безубыточное улучшение позы. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей