Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Хорошая мысль, но ведь все это до определенной степени. Можно и с "радужным" взглядом получить... Как всегда лучше всего золотая середина. Изначально непредубежденное отношение к каждому конкретному человеку, и адекватная реакция на его действия.
    Насчет получения в ответ того, что сам послал.... Это все работает, но крайне редко мгновенно. Я, например, читала о длительной практике, как в коммунальной квартире соседка убеждала себя и мысленно своего соседа, что он замечательный человек, вежливый, доброжелательный и т.д. и т.п. Кстати, это был вор-рецидивист, с которым они больше года прожили в соседних комнатах и даже не здоровались. И вот однажды спустя несколько месяцев практики это сработало. Он в какой-то момент захотел ей помочь чем-то по хозяйству, потом и здороваться стал, короче помогло.

    Да... а Лайт уже закончил работу на сегодня. Так что спокойной ночи и удачи всем!
     
  2. Del

    Del ...

    Лично с ней "националисты" плохо обращались или рассказывала страшилки об их "зверствах"? Ты бы послушала, что жена Януковича на донецкой площади перед людьми городила, когда, типа, ее из Киева спасали.

    ах
    Я всю жизнь в Киеве живу, и не помню, чтобы на украинском в магазинах приходилось общаться. Не доводилось. Может, причина у тебя в другом была? ;)
     
  3. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Хадюкин, ты хотел сказать в Бендерах...А то во Львове был Бандера... ;)

    Спокойной ночи и приятных выходных, Алёнушка !
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Мне с пъйаной рожэй завсихда обсчацца вкайф,
    но я сиводня тресф как гирбалайф.
    И да таво мне эта ниприятно,
    што луччи пасть на нары, вирайатна... :)

    У меня куча знакомых- белорусов, которые по нескольку лет бизнесили в Москве, а теперь - в Киеве, и счастливы! Сам, к сожалению, не был (мало где был), но хотел бы побывать... Говорят, город шыкарный :)
    __________________________

    Карочи, всем спакойнай ночи,
    на выходных
    оттягиваться что есть мОчи ;)
    а мне - глубоких снов, граничащих с забытьем (ну и пару фей можно в забытье запустить, стриженых и укуренных) :)
     
  5. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    всё, я в люльку...всем приятных выходных ! ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дедушка! ;)
    Будь друххом... Повесь, пжл, свою разметку в "Разметку"... Мо опсудим на следуюсчей недели... :)
     
  7. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Не вопрос :)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    никогда лучше не брать кредитов ^rofl^

    киви сегодня всем показал, что он за фрукт такой ^kez^ :) :)

    кстати lego прикрыл фунтойену... видимо свопы замучили :)

    надо расставить отложек повыше на еврокаде ^pig^
     
  9. nen

    nen Профи форума

    В 1977 году сплавлялся на плоту по реке Уде. Восточные Саяны. На этой речке Валерий Грушин погиб. Я в детсяве жил с ним в одном доме. В честь него недалеко от Самары проводятся фестивали бардовской (авторской) песни в первую субботу-воскресенье июля. Собирается до 200 000 человек.
    Так вот там живут тофалары. Народность небольшая. Тогда их было не более 500 человек.
    Когда собирали плот под Алыгджером к нам подошел местный рыбак. Мы к нему очень доброжелательно относились. Он нам подарил рыболовный крючок... А там рыболовный крючок - трудно даже определить, какую он ценность представляет для местных жителей.


    Доводилось много по Украине ездить, в Прибалтику, Белоруссию. Везде, мне так казалось, живут отличные, доброжелательные люди... И то, что рассказывали об этих людях другие, как-то не стыковалось с тем, что я видел.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей