Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Не, не верю что причина в ненависти к "москалям". Я ж знаю хохлов, как облупленых. Сама подумай - девушка из Дрогобыча и в МГУ! Да завидовали ей по-черному, вот и заколупывали. Вот этого здесь действительно много.
     
  2. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    ах, не преувеличивай...заедь чуть дальше Садового кольца и тоже встретишь местных, которые будут тебя "пиндосить" только за то, что ты "москвич"... ;)
     
  3. ax

    ax Guest


    какой факультет закончила в МГУ? если не секрет?


    у меня мама из донецка рассказывала тоже самое


    я живу не в пределах садового
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну это ты так неудачно попал наверное. Хотя со временем все меняется... Когда я была в Киеве, большей частью везде говорили по-русски. И вообще я знаю, что в этом городе живет мой двойник. Были мы в Лавре, зашли пообедать там в кафе... Кассирша мне и говорит так удивленно, типа, а что это я тут делаю... с кем ребенка оставила ит.д. ит.п. Я на нее тоже уставилась... говорю, что путаете с кем-то. Короче она сказала, что ну просто один в один выглядим. Вот так бывает.
     
  5. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    тебе, наверное, нравился боря ельцин? ;)
     
  6. ax

    ax Guest


    нет
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Физический. Так что я физик, да к тому же теоретик. ;) Квантовой хромодинамикой занималась. Хотя это было уже давно.
     
  8. Варя

    Варя Варя

    ты радоваться должен, откуда профиты будут браться, если сливать не будут.
    И потом, откуда тебе знать, выйдет из человека толк или нет? Все когда-то начинали.
     
  9. ax

    ax Guest


    их слишком много
     
  10. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Вот именно. Сам в молодости сразу после развала Союза проехал 9 европейских стран и нигде не было ко мне плохого отношения...Очень многое от воспитания зависит и от благосостояния нации...
     
  11. ax

    ax Guest


    я химиков из МГУ знаю, работают там, занимаются альтернативными источниками энергии
     
  12. nen

    nen Профи форума

    Многое зависит от взгляда самого человека на действительность. Если у тебя "радужный" взгляд на окружающее, тебе будет казаться, что к тебе все хорошо относятся. И наоборот. А может просто как-то передается окружающим твое отношение к ним. И ты получаешь в ответ то, что сам им ... послал...
     
  13. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    согласись, что было бы глупо говорить что ты в ответе за российскую политику во времена ельцина, раз "ты" его поставил...
     
  14. ax

    ax Guest


    нет, Ельцина ставили не МЫ не было выборов, ну это смешная тема! Путина действительно выбрали.
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот именно тогда отношение было замечательное - все радовались падению Берлинской стены, кричали "перестройка" и "гласность", звали в гости, дарили сувениры и т.д. Но это в Европе, насчет Прибалтики не думаю. Они же как раз тогда избавились от "оккупантов". Но потом, спустя несколько лет все изменилось...
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    а я в Киеве был в 1988 году и мне там очень понравилось гггы впервый раз там выпил фанту из бутылки вот так вот , что запомнилось это отсутствие светофоров

    во Лбвове не был был в Бандерах так нас там естные фруктами задарили когда узнали что мы с Урала, гвоорили еште миленькие у вас такого нету ггггыы впомнил как автобус в Умани остановился и мы как дикари полезли на яблони и груши рвать гггггыы
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет
    видать сильный седня каток был... много крови наверно
    что касается ози с киви кто встал в бай с утра держим ставки минус не кроем... вверх еще пойдем, пока нефига не произошло на тех валютах...
     
  18. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    :) ;) :)
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Давай на зафтра, Брат, отложим.
    Тибеш нифкайф абсчацца с пйянай рожэй.... ;)


    Да не... правда... йа ужэ фсйо.... пятница аднако. :)
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    от гонишь, в киеве из-за русского языка отакзались путь указать? это как они тебе сказали? вы балакаете на москльсокм поентому мы тебе не скажем? брееед. может ты просто спросил то чего она не знала? я каждый год езжу на западную украину в ивано-франковск, к родным, там все по украински - но НИРАЗУ мне не сказали типа - москаль, или даже не спросили типа: чого вы по украински не балакаете??? есть конечно исключения, в виде разных маразматов. но таких, может на тысячу (правда как правило они достаточно активны) в киеве 80% вообще по русски говорит, та скорее косо(ну в плане как экзотика) на украиноговорящего посмотрят чем на русскоязычного. Основная масса украиноговорящих Киева - госапарат, который просто обязан знать и говорить на мове. А вообще побольше смотрите свои СМИ - там вам скоро будут говорить что хохлыи едят сало москвичей, поэтому не едьте ни в Киев ни в Крым, а то НАТО бомбить скоро начнет.

    кстати насчет странных людей, сегодня сидят две девки никого не трогают у нас во дворе, проходит мимо них какой то задрот и начинает к ним додалбиваться - чего вы курите и пиво пьете, вам же детей рожать и т.д. и т.п....дошло до того что этот чувак начал матом орать на девок и чуть ли не драться кидался - просто естьлюди которым пофигу по какому поводу додалбываться до людей, и язык это как повод попи***деть, всего лишь. Так что не думайте плохо на Украину и не верьте своим СМИ (просто иногда обидно становится как врут порой и какую лапшу вешает Катя Андреева по первому всей стране) а лушче приезжайте к нам и убеждайтесь сами что все у нас ОК, а от Киева все москвичи вообще в полном восторге!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей