Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да именно потому что нам сказали, что ВСЕ вино, что продавалось в России - это буквально дерьмо, я просто в рот не могу взять... ну впечатлительная я. Я вообще не так часто вино пью в Москве, покупаю только в хороших магазинах. Но это довольно дорого, поэтому как бы по случаю только. Зато я всегда могу поехать к своим на Кубань и упиться там совершенно натуральным, вкусным и т.д. и т.п.
    Насчет Прибалтики... видишь ли, можно поехать куда угодно, если это жизненно необходимо. А для удовольствия не очень-то приятно ехать туда, где многие будут ненавидеть тебя только потому, что ты русский. Вообще приходится учитывать в жизни особенности, связанные с разными национальностями. например, что с южными мужчинами кокетничать опасно, особенно с мусульманами. ;)
     
  2. ax

    ax Guest


    :)
     
  3. Del

    Del ...

    Вьетнамцы терпеливые, корейцы. Азиаты, в общем. Русские - нет. Чуть что, сразу матом. Блохина сегодня видели? Славяне, в общем
     
  4. ax

    ax Guest


    ;)
    еще нам сказали что рынок у нас такой что можно продать фекалий
    и это официальная позиция "дружественной страны"





    неее матом и реально ответить это разные вещи
     
  5. Варя

    Варя Варя

    ;) :) :) а ты не всегда правду говоришь?

    тогда скажи
     
  6. Del

    Del ...

    А ты съезди для интереса. В Ригу, например, потом во Львов. Удивишься, обещаю. Причем, в хорошем смысле и в плохом тоже, но по отношению уже к своим СМИ.
     
  7. Варя

    Варя Варя

    китайцы, японцы... белорусы...
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    ______________
    |^^^ПИВО^ | |""\\_,_
    |___________| |___|__|)
    (@)(@)""*|(@)(@)**(@)


    Хороших выходных усим!

    Ах, а начни критику с себя, может пользы больше будет
     
  9. ax

    ax Guest


    всегда, разве не видно

    слишком много ... желающих заработать, которым здесь не место

    вот с Зевакой я спорю потомучто не все потеряно, есть у него шансы выйти на "финишную прямую"


    проблема нашего общество в том что не хотят слышать правду

    кстати, хочу в минск, никогда не был
     
  10. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Эх, Алёнушка...Даже не знаю с чего начать? Начну по порядку:
    ВИНО...Россия запретила молдавские и грузинские вина по политическим мотивам...ах сам это признал...согласен, надо наказывать страны, которые плюют в твою сторону...но с другой стороны, что выиграли конечные потребители в России? ассортимент дешёвого алкоголя в магазинах уменьшился, цены выросли...скажу за Молдавию, т.к. знаю...вы думаете, что вы не пьёте молдавские вина? :) сейчас молдавские вина розливают в Румынии и Болгарии и они поступают к вам на рынок как румынские и болгарские...только наклейки переклеили...плюс цену увеличили в 2-3 раза... :)
    ПРИБАЛТИКА...В Прибалтике никого не ненавидят...По-русски говорят не меньше, чем на Арбате в Москве...Есть тупые местные, которые пытаются насаждать своё, но их немного...Спроси об этом Гудвина, он тебе ответит...
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Здесь место только тем, кто заработать не желает.

    И.О. зам. дирехтара форихса по "буремэканью" Жадина.
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Знаешь, я 2 года прожила в общаге МГУ с девушкой из Дрогобыча(Львовская область). Так она немало всякого рассказывала, ее даже пинали там, когда она приезжала на каникулы, что типа предательница, поехала учиться в Москву.
    А если будет случай, может и съезжу... так просто чего ехать. А если есть зачем ехать, так можно и к черту на кулички! ;)
     
  13. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    это - заявление придурка, который сначала сказал, а потом подумал... (министр обороны Грузии):)
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Славный автомобильчик.
     
  15. ax

    ax Guest


    запретили потому что "ФЕКАЛИЙ" а на основании политических мотивов

    не уменьшился, поверь, самому стало интересно пошел в местный супермаркет и убедился

    мне все равно если честно что думают местные, есть официальная позиция и она всемя ясна


    ты меня совсем за идиота держишь? я своими глазами видел это высказывание
     
  16. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    я, наверное, в почётном списке на первом месте... ;)
     
  17. ax

    ax Guest


    нас точно за идиотов держат


    я год назад был в Киеве и мне в магазине отказывались подсказать ссылаясь на мой "москальский акцент"
     
  18. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    нет, я только подтвердил, что он - придурок... ;)
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да я уверена, что в Прибалтике полно замечательных людей. Но если я не знаю языка, могу попасть на кого угодно. А вообще я люблю путешествовать. Когда-то даже ездила автостопом по Европам... :) Не одна, конечно. До Голландии мы тогда добрались. Столько людей повстречали... интересно.
     
  20. ax

    ax Guest


    а я выше написал, что мне пох что думает среднестатистический ГРУЗИН о РОССИИ раз уж они поставили такого придурка пусть и отвечают
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей