Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    знаешь лучше иметь хороших друзей, чем много рублей :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    "Йены продолжает оставаться под небольшим давлением продаж на фоне развития ситуации с главой Банка Японии Тосихико Фукуи. Фукуи сказал, выступая в парламенте, что хочет остаться на посту управляющего центробанка и вновь принес свои извинения после критики за сделанные несколько лет назад инвестиции в фонд Йосиаки Мураками, который недавно был арестован за инсайдерскую торговлю. Хотя премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми и члены правительства выступили в поддержку Фукуи, по меньшей мере 40 % респондентов опросов СМИ считают, что он должен уйти в отставку, пишет сегодня агентство Reuters...
    Другой темой для йены остаются северокорейские ракетные испытания. Дальнейшее обострение отношений с Японии негативно скажется на всех азиатских валютах против доллара, особенно на йене. "
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты не знаешь, что у него скандал грандиозный? Призвали его к ответу за фонд Мурукуи, который торговал по инсайду , а он там денежки держал. Сегодня второй раз перед всей страной извинялся.
     
  4. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ой, брат... очень уж обреченно это всё звучит...
    не смотря на то, что футнойена должна подрасти, это будет величайшее в мире чудо, если не сольёшься.. ;)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да я сам в чифе... засунул куда стоп подальше, куда в 1.2469 (хоть и ММ нарушаю этим)... И то боюсь, штоб ни зацыпили... ;)
    _________________________________

    Треуги типичные на 5 минутах рисуют и фунт, и чиф... Вот мне и боязно...
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ты зачем в мой монитор смотришь... у меня там бай лимит стоит по ауду
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Жадина, tipo, офигеть... ну и страсти вы рассказываете.... ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Так из за этого козла все эти движняки и были сегодня . Фукуи - третье лицо в мире финансов.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    2006.06.22 22:56:43 WORLD CUP: Brazil 4, Japan 1 - Final
    2006.06.22 22:58:45 WORLD CUP: Croatia 2, Australia 2 - Final
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Слушай, а я второй день читаю с утра, а потом забываю через час. Ты мне тока што глаза открыл, а я чистый ТА по иене терзаю, олух... ;)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня уже срабатывал по этой цене, да я его прикрыл , жду еще, наверно не дадут, скажут - обнаглел... Во, тут я подумал и решил пока подождать до завтра с киви и аудом, убрал ордера. Боюсь самураев...
     
  12. AZart

    AZart внимательный читатель

    Вопросик: где можно узнать стоимость пункта по каждой паре и свопы на Альпари?
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ты уж бди, дружище..
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да обычно на сайте у ДЦ есть такая инфа
     
  15. AZart

    AZart внимательный читатель

    Да я весь сайт Альпари перерыл, но так и не нашел. Просто интересно почему у всех ДЦ цены разные.
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://alpari.org/ru/markets/forex/forex.php<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    и как ты искал если ссылка прямо с главной страницы идет ?
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.alpari.org/ru/markets/cspec/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.alpari.org/ru/faq/swaps.php<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Скрипт скачай, поставь его в МТ-папка скриптов. Затем перезапусти МТ. В скриптах появится окно -инфо, щелкнешь его и вся инфа на экране.
     
  19. AZart

    AZart внимательный читатель

    Спасибо. Вот я дебил. И как я искал?

    А вот за это большое спасибо.

    Поставил. Скрипт супер.
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну как по мне - то "чистый" ТА - было б неплохо чтоб вариант отработался...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей