Плановая артподготовка. ЕВРОБАКС 26.06-30.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by downTrand, Jun 24, 2006.

?

Куда идем мы с пятачком?

  1. 1.24 и ниже

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1.27 и выше

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Делаем "адманку" для бычков и валим вверх ) к 1.31

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Ничего не делаем и сваливаемся подобно золоту к 1.18

    0 vote(s)
    0.0%
  5. Колбасимся в 1.2400-1.2600

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Варя

    Варя Варя

    :) :) :)

    ^hi^ А чего так? тебе итальянцы роднее?
     
  2. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    ко мне коля маржин постучится тока на 1.57...а до этого я успею заработать бабули в других местах... ^pig^
    злодей ты, нелехальный лесной таможенный брокер... ^hi^ ^hi^
     
  3. Варя

    Варя Варя

    Думаю, что все-таки на форексе по боле :)
     
  4. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    он макароны и пиццу любит больше русских пельмешек... :)
     
  5. Del

    Del ...

    Не люблю просадки - пипсовочное прошлое дает о себе знать. Есть у меня одна поза в селл по евройене (по неделькам по первому сигналу заходил), так смотрю на нее и думаю: "Повбивав би гадiв" А просадки-то всего фигурка при допуске в 2 с половиной.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    До форекса я 8 лет ставками занималась, но сейчас поменьше, раньше просто надо было больше денег, чтобы на форексе начинать. Так что и анализировать научилась, и психология и там, и тут идентичная, и даже манименеджмент похожий. И Мартингейл, однако... для любителей.
    Конторы разные есть, много их... на форум хожу спортивный, но последнее время только смотрю. Не получается на 2-х форумах сидеть. :)
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.parimatch.com/line.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www4.marathonbet.com<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    fonbet еще, там и форум большой по ставкам, это где росписи много, хотя и tennisi.com тоже неплохо... да и западных полно, те же геймсбукеры.

    Насчет бабок - это правда, больше, чем в наркобизнесе... кстати, самые азартные - азиаты... там такие миллиарды крутятся, ой-ой-ой...
     
  7. Варя

    Варя Варя

    Да куда она денется эта евройена, пойдет как миленькая вниз...я по ней только на демке профит гребу... на реале чего-то боюсь... а зря... ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    А что еще кто нибудь остался , кто верит в 1.36? Если бы я спросил в среду, мнение верящих было бы раз в 5 примерно меньше. ;)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    Спасибо за ссылочки:)
     
  10. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    Наши порвут макороны :)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Я пока нет.... вот будем на 1.36, тогда и поверю. :) :)
     
  12. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Спасибо, Алёнушка за инфу ! ;) Ладно, пойду-ка я готовиться к просмотру матча...Пивко из холодильника достану, тараньку с верёвки сниму, орешков насыплю...Пожелайте мне приятного просмотра... :) Главное, чтоб родная Хохланд разгромила макаронников... :)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    :) И где ты пропадаешь? Мы тут без тебя пропадаем! ^rofl^ Не знаем был лоу, не был. :) А брюлики ваще без тебя не видны! :)

    А ты с Украины?
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    1.57 без доливок... коррекции бывают в 200 пунктах :)
     
  15. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    По другому не должно быть, брат ! :) :)
     
  16. Варя

    Варя Варя

    :) ^rofl^ Болей как надо!!! ^hi^ И повеселись от души! И заработай! ^kez^ ^pig^
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Не надо быть такими самоуверенными. В футболе, как и на форексе может быть что угодно. :)
    Еще думаю, что Шевченко надо быть очень осторожным. Он ушел из итальянского чемпионата в Челси... главное ему поберечься, чтобы не заломали. В Италии многие им, мягко выражаясь, недовольны по этому поводу.
     
  18. Варя

    Варя Варя

    А я без пива!;) Голова потом болеть будет, не хочу:)
     
  19. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Спасибки, Варюшенька ! Вам приятных выходных и хорошего закрытия ! ^kez^
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    вечер добрый, господа шпикулянты :) ну что, не ждали такого расклада ? ;)
    честно признаюсь, я и сама не ожидала. :) :)
    вчера пришла с мероприятия - глянула, шо японцы сделали - диву далась.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page