Плановая артподготовка. ЕВРОБАКС 26.06-30.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 24 июн 2006.

?

Куда идем мы с пятачком?

  1. 1.24 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.27 и выше

    0 голосов
    0,0%
  3. Делаем "адманку" для бычков и валим вверх ) к 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не делаем и сваливаемся подобно золоту к 1.18

    0 голосов
    0,0%
  5. Колбасимся в 1.2400-1.2600

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну-ка признавайся, в каком именно заведении была на мероприятии?! ^rofl^
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    пепелац :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Все живы, надеюсь... ох уж это боление... Украина проигрывает... но всякое бывает. Если итальянцы расслабятся, а украинцы наоборот соберутся и проявят характер, то может что-то и получится. Но...
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    Аленка, я тобой просто восхищаюсь. я вот в футболе ни бум-бум. Сижу, скучаю, сынишка ходит по комнате важный и злой, боюсь даже спать укладывать. Деда жаль нет, а то криков было по дому...жаль, деда нету...
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да мой тоже смотрит, еще с утра сказал, что обязательно будет смотреть до самого конца. Но он у меня уже большой, на днях паспорт получили. ;) Теперь ведь в 14 уже дают.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Дел, ты опытный, скажи пожалуйста. Сегодня всё. Движков не будет уже, в смысле обновления хая. Очень не хочется ещё час сидеть, а сигнал проворонить боюсь. Меня уже и девочка ждёт и алкоголь, и весёлые выходные.
     
  7. Трында

    Трында Щекоталка**

    мдя. моему уже 10, но пачпорт есть. правда загран. только что вернулся из Сербии. важный, как сто индюков сразу. самостоятельно пачпорт предъявлял дяде пограничнику. гордости полные штаны. а меня аж распирает от счастья. девчата злятся - у них тоже паспорта, но без визы и штампов въезда-выезда. у старшего теперь преимущество. чтобы понимали ... :)
     
  8. Del

    Del ...

    А кто тебе мешает поставить отложку и гулять?
     
  9. Трында

    Трында Щекоталка**

    Не уж хохлы продули макаронникам ;)

    Пипсовщик, душка, как твои дела ? Только не говори, что ты расстроен проигрышем сборной украины :)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Дак у меня система другая. Мне нужно видеть реакцию на обновление хая. Сейчас вроде всё спокойно, но уж очень близко к обновлению. Отошлиб пип на 20 хотя бы. Я бы уже гулял.
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Да не надо рисковать, тем более в выходные. Отдыхай спокойно. ;) Вдруг завтра ураган в Вашингтоне половину домов снесет, или метро в Лондоне взорвут ? :)
     
  12. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот, кроха сын пришел к ... и сказала кроха... сейчас в перерыв народу навалит. исторический момент - евра прет - народ смотрит футбол. жаль, сборная Израиля не играет со сбороной Украины, а то летали бы фигуры на три-четыре. Эдакий флет, пипов на полтыщи, дед бы волновался за своих ;), в момент хватания за сердце или за базуку, когда Паразитова команда приближается к воротам. Тогда были бы такие знатные шпильки :)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Да я не рискую, у меня лонги от 1.2532. И закрывать не собираюсь. А вдруг счас хай обновят на 50 пип? По истории не было. Но страшно. А с ТП я уже наигрался, хватит, прошлый наверное Дел помнит. Когда 2/3 движения я на заборе сидел, потому что ТП поставил. :)
     
  14. Трында

    Трында Щекоталка**

    меня посетила крамольная мысль - не свзян ли взлет евры с победой сборной Германии над Архентиной ? Ведь, чем дороже евра в данный момент - то немцу не зло, а лишний пфенниг в кубышку :)
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Привет! В пепелацэ фсе кегли завалила???

    У наших "чубатых" Бразирафф йесть истчо адин тайм, што ф принцыпе не имеет значенийа...

    И вабче... де ты видиш проигрыш??? Украина - Италия 0-1 - ЭТА ВЫИГРЫШ!!! :)
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    в кегли не попала. танцпол рулит. проигрыш не вижу, скорее слышу. я люблю формулу. завтра в Детройте Алонсо зажтгает. А смотреть буду францию и бразилию, мне Рональдиньо нравится
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну если лонги по евро, то отдыхай спокойно! :) Без ограничений. :)
     
  18. Трында

    Трында Щекоталка**

    обновят конечно. гансам на хлебушек надо еще пфеннингов
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Пасиб ^kez^ :) Но я уже решил, мне 37 минут ещё посидеть, досмотрю это кино, хай обновили- таки. А там, веселее на выходных будет, зная что всё в порядке. :) .
    Кстати, на следующей неделе если ничего не произойдет, типа землетрясения в Европе иду нормальный деп. открывать. Впринципе осталось только кнопочку "закрыть ордер" нажать, и план выполнен. НО, будем последовательны и сначала закроемся, а потом.... ^rofl^
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну подумай, куда передвинуть стоп на всякий случай и отдыхай...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей