Dealing City

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Татьяна, 4 авг 2006.

  1. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    а реально существуют такие ДЦ, предлагающие чойс?
    или это на грани фантастики ;)
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Насчет ДЦ не знаю, а у банков бывает(в МДМ).
     
  3. Del

    Del ...

    Стандартный джентельменский набор, который не предлагает ни один ДЦ на постсоветском пространстве:
    - мгновенное исполнение любых ордеров (больших и малых лотов) на любом рынке, в т.ч. на новостях
    - отсутствие реквот (уж лучше разумное проскальзывание, чем хоть одна реквота)
    - отсутствие нерыночных шпилек
    - наличие всего спектра по вводу-выводу средств, включая кредитки, PayPal (своевременность ввода-вывода подразумевается по умолчанию)
    - спрэд по основным парам не более 3 пипсов

    С этим, через 3-4 года, можно рассчитывать на лидерство в Восточной Европе по количеству клиентов

    Факторы, которые не очень существенно повлияют на выбор клиента:
    - платформа (главное, чтобы удобно было работать с ордерами, анализировать можно и в других программах, но хорошая аналитическая платформа только добавит очки в вашу пользу)
    - количество торгуемых валютных пар (конечно, чем больше, тем лучше, но не этот фактор решающий)

    Новичков еще можно завлечь рассказами о быстрых и легких заработках, забить им голову большим количеством инструментов для торговли (все равно сольют), но то, что я перечислил в "джентельменском наборе", привлечет опытных трейдеров, а новички за ними потянутся сами, особенно, если еще сделать качественный и незаангажированный форум
     
  4. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    Супер предолжение, даже не ожидала такого поворота событий- Идеальный Дилинговый центр ;)
    СПАСИБО Del!!!
    есть над чем не только задуматься, но и в серьез подумать (пошевелить мозгами) :)
     
  5. Del

    Del ...

    Я тоже не ожидал такого поворота - передал реальные пожелания реальных трейдеров, после чего веточка засохла.
    Кстати, интересный вопрос с другого форума:
    У меня есть проверенный временем вариант ответа, но хотелось бы услышать мнение Татьяны
     
  6. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    От лица компании <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Dealing City<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>поздравляю<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> всех трейдеров. ;)
    Желаю Вам попутного ветра в валютном пространстве форекса!
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зачем нам попутный ветер? Лучше пусть он дует куда хочет, а мы пойдем за ним в след ;)
     
  8. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    Время нашего сервера постоянно синхронизируется со временем интернета, есть вариант, что ваше время немного отстает от реальной жизни ;)
    и второй вариант, есть трейдеры, которые предчувствуют изменения на рынке forex,т.е держат нос по ветру, что в свою очередь, способствует скачку. :)
     
  9. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    Del, что скажешь? ;)
     
  10. Del

    Del ...

    Танечка, лучше бы Вы этого не писали, без обид :)
    В Windows XP есть синхронизация времени, так что первый аргумент не считается.
    Второй, кстати, тоже :) Маркетмейкеры свои объемы вбрасывают после выхода новостей, т.к. в эти моменты рынок реально "глотает" любые суммы. До новостей же может происходить фиксация ранее открытых позиций или открытие ММ-ми согласованных инсайдерских позиций, но (!) Не за 30 секунд до выхода важных новостей.
    Меня вообще изумила Ваша вторая версия. Трейдеры, которые вынуждены следовать за рынком (а именно к ним относятся ВСЕ клиенты всех ДЦ) НИКОГДА не смогут сдвинуть рынок, даже те, у кого с носом все в порядке - не тот уровень, не те объемы и полное отсутствие согласованности в действиях. Ну, разве что в одном, отдельно взятом ДЦ, с отдельно взятыми котировками. :) Это и есть мое объяснение - некоторые ДЦ таким образом выбивают ордера клиентов. У каждого ДЦ и брокера всегда есть развернутая информация об открытых позициях, суммах и отложенных ордерах. Одно время я даже коллекционировал картинки с такими "шпильками" когда ордера или стопы против клиентов снимались с ювелирной точностью (чаще на новостях, реже ночью), но потом бросил
     
  11. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    Наша компания всегда стремится дать рыночные котировки, выход котировок в терминале идентичен котировкам, получаемых нами от маркетмейкера ( у нас это Tenfore). При выпуске нерыночных котировок компания делает ситуацию невыгодной с одной стороны для одной группы клиентов, а сдругой - выгодной для другой группы наших клиентов - Это путь развития ошибочный и мы по ниму не идем. К тому же вы всегда можете сравнивать наши котировки с котировками других ДЦ. Различия между ДЦ в 5-6 пунктов допустимо, так как нет единого поставщика котировок, они различны. Как я Вам уже отметила - у нас поставщик Tenfore. ;) Следовательно такие движения рынка - это движения которые мы получаем от маркетмейкера, значит рынок двигается в данном направлении. :)
     
  12. Del

    Del ...

    Чтобы Вы ни говорили, DC тоже в курсе когда (в какой момент времени), кто и какими суммами стоит в ту или другую стороны. Это по поводу выгодности или невыгодности шпилек - всегда можно просчитать выгодность по объемам открытых позиций или отложенных ордеров в каждом конкретном ДЦ.
    Еще раз повторюсь, я не хотел Вас обидеть и вполне допускаю, что где-то есть порядочные ДЦ. :)
    Просто, мой опыт общения и работы даже с солидными брокерами говорит об обратном. Особенно, если подъем депо происходит очень быстро за короткий промежуток времени - еще ни разу такой поворот событий не оставался незамеченным со стороны брокера или ДЦ. Может быть, это всего лишь совпадения и я такой невезучий :) Но как же их много на моей памяти - от наглых шпилек, раздвиганий границ выставляемых ордеров и задалбывающих реквот до вполне цивилизованных писем о "невозможности в дальнейшем исполнять ордера на экстремумах или без существенного (т.е. все время увеличивающегося) проскальзывания на быстром рынке" :)
    Татьяна, вот, если бы Вы гарантировали, что подобного в DC нет и не будет, то я сходу у вас открылся бы ;)
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    так зачем ты им нужен то , тебя уже скора выгонять отавсюду будут )))) :)
     
  14. Del

    Del ...

    Милана
    Ну спасибо на добром слове. Я ж только начал ;)
     
  15. Татьяна

    Татьяна Я - маленький светлячок, Я - для путника маячок...

    Del, я могу вам давать любые гарантии, но ведь за ними должны быть действия. наилучший вариант, не верить пустым словам, а провеить все самому, чтобы убедиться, что порядочные дилинговые центры есть ;)
     
  16. Del

    Del ...

    Угу, я всегда проверяю перед тем, как где-нибудь открыться. Вначале писал уже об этом как я это делаю ;)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Бразир, я тоже ДС проверяю, на предмет финансовых возможностей. пару недель, и скажу свою точку зрения, погодь там открываться.
    Пока они тут бесплатно тусуются. И только изза настойчивости Татьяны.
     
  18. Del

    Del ...

    Дима, если бы я нашел (как писал, кстати) хорошие отзывы о них, то, может быть, и открылся бы. Только из-за того, что Татьяну пытался на откровенность раскрутить. Я же понимаю, что каждый привлеченный клиент - это ее заработок. К ее чести, она не вешала лапшу на уши и красиво уходила от моих вопросов, респект ей за это ;)
    Зарекся я с нашими работать, хоть и не все подлецы - это правда. Так, иногда, со старыми счетами балуюсь
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  20. Del

    Del ...

    А то! Думаешь меня DC заинтересовал? ;) А вот такие сотрудники для любой компании находка. Татьяна - снимаю шляпу :)
     

Поделиться этой страницей