Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, Aug 20, 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  3. флет 2700-2850

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Поддерживаю со своей половинкой - опять у неё лучше, чем у меня ;) ....


    За удачную неделю :) :)
     
  2. Simplex

    Simplex Guest

    Да с чего Вы взяли? ;) Целую неделю орали о 1.2728, Зубило и другие. Вполне, вполне :)
     
  3. yellower

    yellower Активный пользователь

    Кстати, эту недельную свечу я такой и предполагал, хотя предполагал и предыдущую.
    Теперь планирую такую же и следующую.
    Но так как немного подзадержались вверху , следующая неделя будет пониже.
    ТП передвинул 2620. ИМХО.
    ЗЫ Только вот фунт смущает.
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    А помоему очень даже ничего. Знаешь Стас, советую на полном серьёзе перекидывай весь счет на этот лайт. Всё будет пучком. Разницы никакой, деньги одинаковые.
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Всем веселых выходных!!! ;) :) :)
     
  6. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    ИИИмел бы я злааатые гооры и реки поолные винаааа!!! Чача весчь.
    Юра присодиняйсь. Все остальные тоже.
    Всем удачи и профитов. Спасибки за теплое общенье.
     
  7. Simplex

    Simplex Guest

    Не надо фальши, время всех расставит на свои места :) Постфактум у некоторых товарищей очевиден :)
    p.s. Товарищ Волкодав: вы писали шо у Вас 83 сделки профит онли на Альпарях, а тут вапще постоянно либо то, либо сё, ггг - похоже на волше|бную сказку (Дима млин убери эту псевдоидиотскую цензуру) ... Вы всё вверх, а пара всё вниз, гггг :)

    p.s.s. И вообще pepper + Варя рулят ;)
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Как у тебя с йеной - все обошлось ?
    Фунт отработал свое раньше других валют, и только !
     
  9. Chas

    Chas Никогда не поздно что-либо делать.





    Варюша, приятных выходных тебе!
     
  10. Del

    Del ...

    Рынок имеет обыкновение возвращаться к таким входам и, сдается мне, это только первая линия покупок. Может быть, это я себя убеждаю (чего не хотелось бы категорически), потому что у меня цели чуток пониже и их надо отработать до среды включительно. ;)
     
  11. yellower

    yellower Активный пользователь

    Спасибо, застрелил ее +15пп и пошел спать.
    Еще раз себе повторил - не оставлять отложек близких, когда отсутствуешь.
    Но до сих пор висит лось -215пп по фунтокиви по той же причине.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Это для тебя, Стас...
    Счёту три недели сегодня... начальный депо полтинник на Лайте... ну ты его, наверное видел уже неделю назад - там эквити был шестикратный - щас почти в восемь раз...
    Кто-то может и считал бы уже, што бога за яйца поймал - я же по прежнему считаю себя идиотом... гы-гы-гы... , потому што продолжаю делать те же ошибки, что и раньше... :)
    Для тебя, как я понял, успех - это деньги здесь заработанные, а для меня деньги - навоз... я хочу научицца... и научусь по любому... ;)
    А если верить в себя не будешь - результат легко предсказуем... :)
    Это я фсё к тому, Стас , что мы оба с тобой начинающие... только вот верим в свои начинания по разному... :)
     

    Attached Files:

  13. Simplex

    Simplex Guest

    Да конечно, я помню про свинг на 594 и слова "просто обязано", когда золото просто рвалось в 700-ю ;)
    p.s. причём тут джон? Я вообще-то в общем расклад писал, а Вы тут сразу Джон. Я что на Ваш пост отвечал? :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Удачи ! :)
     
  15. yellower

    yellower Активный пользователь

    Оченно хочется узнать планы по GBP/NZD, был разворот вверх или, всё, тренд донизу.
    Когда уверен был в поход наверх в прошлый раз 500пп лося кормил и еше доливался, а сейчас сомнения взяли жуткие.
    ЗЫ. Помогите мнением все.
    ЗЗЫ Все равно по своему сделаю.
     
  16. Simplex

    Simplex Guest

    Ага и еще запомни, что я всегда пишу "до" (и плевать прально или непрально), а ты пишешь после (и причём всегда прально) ;) И свои счётом можешь козырять перед лохами, как ты слил в прошлом году счёт знамно :)

    p.s. И про ваши рел-мани-неймз многим известна суровая правда. И то шо вас старика кто-то научил свингам по Ишимоке, но не доучил я думаю так же многим известно. Помощи от Вас не стоит ждать, зато нареканий и насмешек хоть отбавляй. Я всегда думал что старшие люди мудрые и всегда подскажут, но Вы совершенно не тот герой. Так что избавьте меня от Ваших беспонтовых постфактум нравоучений.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Если сомневаешься - покупай.
     
  18. yellower

    yellower Активный пользователь

    Так в том то и дело покупка стоит от 2,9828 и своп дурной в минусе.
    А сомневаюсь, потому что фунт по моему плану будет еще падать , а киви почему-то в рост смотрится.
     
  19. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Я сегодня заработал 19 пунктов... только одним лотом... да к тому же на франке... у которого пункт дешевле европейского...
    Так что можно считать, что день очень скромный. Хорошо, что хоть не убыточный....
    Словечко тут у вас подхватил - развод :) Прикольное словечко :) Можно считать, что меня рынок сегодня "развел" ;)
    Если бы знал, что будет такая ерунда, то естественно бы был умнее :) Из 11 отложек сработала только одна... ну и денек... ;)
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин, опять он (четвёртая четырёхчасовка) ходил за моим ордером не достал 2!!!! пипса...Ахренеть... прям рок какой-то... может что ни делаецца - фсё к лучшему... гы-гы-гы...

    Эта... как иво... я очень жалею, что не купил на 9360... очень...
    Понадеялся на то, что фунт свалицца чуть глубже и киви поспешит расти... Брать хотел на 9205...
    Щас поставил 9628 и то забрать не может... Но, честно говоря, если б у меня не было селлов - я бы наверное... хотя нет... пожалуй - фсё равно бы купил...
    Фигня ф том, что я считаю, что киви прёт вверх, потому и брал его (кивибакс) сегодня на отскоке от ВГ нисходящего на неделях... потому и менжуюсь, блин... с фунтокиви... есть у меня ощущение(гы-гы-гы) что катнёт он малёха вниз на киви... но тока если фунт будет не очень протифф...
    Тут бы Delа лучче спросить... он тоже недавно решил плотно присесть на эту пару... :) ;)

    И потом... он щас движецца как то уж очень знакомо... а именно утаптывает сверху финик... не нравится мне это сильно...
    Запросто свалицца может (имха) я уже начинаю переживать - не поспешил ли я с лимитником... если фунт не помешает киви - труба... мне тоже по байной позе придёцца просаду 400 пипов держать...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page